Пожмаковна• 18 июня 2015

Как начать свой маленький бизнес?

Всем привет!Уже долгое время Я вынашиваю идею о создании своего маленького бизнеса.Раньше Я занималась продажами,был хороший поставщик,но ситуация в семье решила все иначе.
Сейчас у меня есть небольшая сумма денег которую Я могу вложить в товар.Хотела спросить совета у девочек которые закупаются непосредственно в Харькове или Одессе,где дешевле,на какой категории товара можно сейчас зарабатывать?Продавать планирую в вк-у меня там осталась страничка с которой Я торговала.
И вообще выгодно ли ездить в Харьков или Одессу на небольшие закупки.Может есть продавцы которые дают товар под реализацию?Поделитесь мыслями,пожалуйста,а то и поговорить не с кем(
Рябушка Ку• 18 июня 2015
можно начать вязать что-нибудь) или купить машину и пускай вяжет) кардиганы лало сейчас в моде
Цикавенная• 18 июня 2015
вот так бы всем, пришел, рассказали и миллион через месяц заработал. ТОгда я на очереди. мне пожалуйста скажите где отличный секонд детский оптом и сток обуви хороший.
Florange-shop.com• 18 июня 2015
С эксклюзивным и востребованным товаром могу помочь :) Ничего выкупать не нужно! Я бы не советовала Вам ехать в Одессу или Харьков, т.к сейчас в магазинах вся торговля стоит. Я никогда не стремилась выкупать товар у поставщиков, это очень рискованно! Можно сидеть с этим товаром долго!
Усатая полосатая• 18 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
отличным оптовиком секонда могу поделиться. всего за 50 грн . есть все: и детское и взолслое и сток. все все все. поставщик проверен. надежный. доставка товара почтой за счет поставщика что немаловажно.
Помидорина• 18 июня 2015
А зачем Вам ездить в Харьков или Одессу? Это колоссальная трата времени и сил. И ещё деньги на проезд. Я уже давно весь товар заказываю в интернете. Свекровь моя по старинке в Харьков мотается, хотя у её поставщиков есть сайты. Говорит, что хочет всё пощупать-посмотреть вживую. И это при том, что берёт практически всегда одно и то же и у одних и тех же. Я поехала первые два раза, для ознакомления, и чтоб ’пощупать-посмотреть’. И вот уже три года работаю через интернет.
Смурфик• 18 июня 2015
продаю интернет магазин работающий, с поставщиками. если интересно, пишите.
Julinka1983• 18 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая

А можно вас в личку пригласить :)
Усатая полосатая• 18 июня 2015
Ответ дляJulinka1983

А можно вас в личку пригласить :)
конечно)
автор Пожмаковна • 18 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку

Спасибо,не то немного)
автор Пожмаковна • 18 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Вы преувеличивается,речь не шла о миллионах)))А о советах..А по поводу секенда-работала,до сих пор остатки лежат в углу(((
автор Пожмаковна • 18 июня 2015
Ответ дляFlorange-shop.com
Можно вам в личку написать?
Florange-shop.com• 18 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Можно вам в личку написать?

Конечно
автор Пожмаковна • 18 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Наверное тоже пощупать-поммотреть,возможно поставщика найти.А на сайтах такие же цены как и на базаре?Мне кажется,что если в живую поехать-можно то там то там прикупить по пару моделей.А через оптовый сайт в основном минималка 500-1000 грн.И ростовки.Хотелось бы без них.
Nadia1989• 18 июня 2015
могу вам посоветовать статью где описано как открыть бизнес по доставке цветов, в любом случае в начале у всех одни и те же вопросы, может вам поможет
http://blog.febro.ru/kak-otkryt-biznes-po-dostavke...
Merad• 18 июня 2015
Мне нужен продавец в ВК! Дроппшипинг! Дам Вам одну позицию, которая отлично продается! Сама в ФБ торгую- в день 4-6 заказов, говорят в ВК больше покупателей, но я его не люблю-поэтому не шарю!
автор Пожмаковна • 18 июня 2015
Ответ дляNadia1989

Спасибо)))
автор Пожмаковна • 18 июня 2015
Ответ дляMerad

Иду к вам в личку)
Натуся1991• 18 июня 2015
Ответ дляMerad
мне очень интересно)