03 апреля 2013

Возмущена Новой почтой

Девочки, я просто в шоке! Новая почта сделала большие откаты налоговой или как? Теперь "зажирается"! Я часто отправляю бельевые корзинки, они очень легкие(до 2-х кг), но считают же объемный вес. Обычно, в зависимости от размера корзины, цена была 30-40 грн. Вчера отправила корзину, и что Вы думаете? 85 грн!!! Это просто беспредел! Пора отказываться по-немногу от их услуг....
Пончик Солнечный 03 апреля 2013
вауу,ппц
Хвець-тець 03 апреля 2013
давно пора!!!! ЦЕНЫ СЕБЕ НЕ СЛОЖАТ!!!
РУБАШКИ 03 апреля 2013
В якому Ви місті?
Мамаша в бигудях 03 апреля 2013
Ваша тема 386 уже.Новая пота офигела-факт.Все постепенно перехоряд на Деливери и другие альтернативные варианты.Я укрпочту приручаю
автор Скокмоно - стокнуно 03 апреля 2013
Ответ дляМонолітка
В якому Ви місті?
Киев
РУБАШКИ 03 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Киев
напишіть мені
автор Скокмоно - стокнуно 03 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ваша тема 386 уже.Новая пота офигела-факт.Все постепенно перехоряд на Деливери и другие альтернативные варианты.Я укрпочту приручаю
УкрПочту не люблю, они портят товар часто очень.
РУБАШКИ 03 апреля 2013
А я зараз на Делівері підсіла, посилка 4 кг., доставка 9,00 грн.
автор Скокмоно - стокнуно 03 апреля 2013
Ответ дляМонолітка
А я зараз на Делівері підсіла, посилка 4 кг., доставка 9,00 грн.
На Деливери не очень удобно добиратся каждый день. Но и клиентов жалко..
anita12 03 апреля 2013
Да уж... Я постоянно одеяла отправляю. Вес и размер у них один и тот же. А на разных отделениях и сумма отправки в 2 раза отличается. Был у меня печальный опыт. Стараюсь уговариваю мужа, чтоб по субботам меня на Автолюкс или Деливери возил. С таким успехом я трачу больше денег на бензин, чем зарабатываю в сп (((
Самая СоветЧиваЯ 03 апреля 2013
Новой почтой мне детские ботиночки аж ПЯТЬ ДНЕЙ идут.

Если честно, то я непонимаю почему посылка три дня лежит в том городе откуда ее продавец отправил , и только потом ее отправят.

Раньше всегда сутки или двое и посылку получала. А это аж пять дней...
Девочки а есть какие-то нормы строков доставки на новой почте? От времени сдачи посылки на склад и до времени прибытия этой посылки на склад получателя?
Ежик Хрюха 03 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Новой почтой мне детские ботиночки аж ПЯТЬ ДНЕЙ идут.

Если честно, то я непонимаю почему посылка три дня лежит в том городе откуда ее продавец отправил , и только потом ее отправят.

Раньше всегда сутки или двое и посылку получала. А это аж пять дней...
Девочки а есть какие-то нормы строков доставки на новой почте? От времени сдачи посылки на склад и до времени прибытия этой посылки на склад получателя?
Тут все дело в том,что отправитель может дома напечатать накладную и сбросить вам номер, а через день-два только отвезти посылку на склад...К тому же, в маленьких городах посылки увозят\привозят через день.Вот так вот...
автор Скокмоно - стокнуно 03 апреля 2013
А еще один случай недавно был у меня: отправляла наложенный платежом на приличную сумму, по статусу вижу, что клиент уже отправил деньги. Я недели полторы ходила на почту - говорили еще не пришел. В понедельник снова пришла, и снова нет. Говорю ’почему???’, проверили, мол на другом терминале и сюда еще не довезли. А уже во вторник деньги пришли, НО!!! 3 грн за хранение!!! Я говорю мол вчера только сказали, что нету, какое хранение?? Ну ответ сами знаете.... им все по-барабану
tushka123 03 апреля 2013
Я никого не защишаю,но думаю так,тарифы указывает высшее начальство,а исполняют работу обычные люди,которые могут забыть,перепутать,переложить и переместить.Поэтому посылки не всегда уезжают в день,когда их сдали,до положенного времени,чтоб уехать,иногда по прибытию на головной терминал города получателя и пересылке на нужный склад,тоже могут быть задержки,все это тоже имеет место быть.Поэтому и теряются грузы и долго едут.А простые сотрудники против начальства не попрут,так и работают.
Ajuor 03 апреля 2013
Мы давно Деливери пользуемся - но к сожалению и сроки доставки подкачивают и не везде есть их представительства
Мне НП коляску тандем (это как 2 мешка картошки по объему) посчитал 350 грн, а Деливери за 888 грн привезли
Пишущаяся 03 апреля 2013
у меня сегодня пришла посылка,накладная моя,на меня ,а на посылке наклейка от отправителя ,что другой девочке,и смотрю-щупаю-не мое,смотрим -моя в другом конце города,им звонить,на другой склад ,где моя,не берут трубку,блиин,отправитель уже переадресацию написал,в своем городе ,а этот конченный 55 склад Киев не берет трубку,звоню на горячую линию-они пишите претензию,я говорю,та уже все решили,надо им дозвониться-мы ничем помочь не можем,капец какой-то
Барамбулечка 03 апреля 2013
Ответ дляAjuor
Мы давно Деливери пользуемся - но к сожалению и сроки доставки подкачивают и не везде есть их представительства
Мне НП коляску тандем (это как 2 мешка картошки по объему) посчитал 350 грн, а Деливери за 888 грн привезли
за 888?????или за 88?
Пончик Солнечный 03 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
за 888?????или за 88?
qwertys 21 апреля 2013
Деливери лучше пользоваться.