Губы рыбы• 18 июня 2015
Похвастаюсь и я покупочкой из сэконда, благодарна)))))
Купила сегодня за 9 грн-кожа сверху, цена на сайте 49 фунтов, очень удобная колодка довольна как слон, Хочу покупать фирменную одежду и обувь в оригинальных магазинах а не а сэконде, но пока нет такой возможности, благодарна Богу и за такое)))
Онанимный пользыватель• 18 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
да что вы говорите
все равно немного другие...
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Здрасьте, это не туфли, А ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК !!!!! от деревня
У кого-то стакан наполовину полон,у кого-то пуст.
Печенюшка• 18 июня 2015
Зря Вы показали.Тут ведь все такие багачки модные,что обосрут.Они не модные конечно,но главное,что вам нравятся
Не раскрытый парашют• 18 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
ваш суржик меня убил
в мене вакцина на таких як Ви))) я не ображаюсь)
Губы рыбы
• 18 июня 2015
лаМпочка• 18 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Как у вас хватило ума такой коммент оставлять - вот о чем нужно поговорить, на самом деле.
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
только такое могу
спасибо.хорошие.на ножке думаю еще лучше будет в профиль.
лаМпочка• 18 июня 2015
Хотите получить добрую порцию говна на свою покупку? Покажите ее на советчице.
Что-то не спится• 18 июня 2015
Ответ длялаМпочка
тю, вы что странная совсем? я прочитала, посмотрела на фото и сказала своё мнение. Или тут создают темы чтоб слушать ложь а не правдивые мнения людей?
Тётя, угомонитесь, я не вам писала.
лаМпочка• 18 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Тётя, угомонитесь, я не вам писала.
Как раз не я странная.
сЛАдКОежКА• 18 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
та ну носок класика
классика была бы без пряжки.
А с пряжкой стиль а-ля начало 2000х
Без обид
Губы рыбы
• 18 июня 2015
девочки, спасибо всем за мнения))) Закрываю темку, нет времении читать потом 10 страниц))))
Что-то не спится• 18 июня 2015
Ответ длялаМпочка
Как раз не я странная.
ой ползите мимо. я разговаривать ни о чём не собираюсь. а вам видно вобще скучно.
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Тётя, угомонитесь, я не вам писала.
Ваши слова-как раз на колхоз и тянут.надо уметь общаться немного красиво-а не мычать.
сЛАдКОежКА• 18 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
только такое могу
однозначно без пряжки было бы супер
Что-то не спится• 18 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
от мычалки и слышу. тюкнутая вы на всю голову. вот
Одноклассница• 18 июня 2015
за такую цену- шикарные туфли! не слушайте никого! все злые. сами ходят непоймивчем, зато другим гадости пишут
Попипиповна• 18 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
иди на хуй,тварь
Секретница• 18 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Это те, которые козлы и у которых любовницы везде?
+10000
Девушки, которые любимы, не брызгают слюной от злости на всех, как тут некоторые
А автору-классные штиблеты, Вам нравится - остальных в сад! Я сама очень люблю слегка остроносые туфли, и ТЕРПЕТЬ не могу гомнодавы типа лоферы, эспадрильи, сникерсы и тракторную подошву
Баррикадница• 18 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а можно эти носы закруглить?
можно обрубить просто верх - будут пальци открыты