Вишнёвая Леди• 03 апреля 2013
Как доехать с Голосеевской на Берестейскую не на метро?
Девочки, подскажите, плз... На какой/каких маршртках можно доехать с Голосеевской на Берестейскую. Метро исключается, человек с ВСД, в метро ехать просто не может...Заранее благодарна
Залатавая• 03 апреля 2013
Что такое ВСД?Вегетососудистая дистония?Так это не противопоказание.Кадиостимулятор-да!
Вишнёвая Леди
• 03 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Не противопоказание, но человеку в метро не комфортно, голова начинает кружится. Она давно в метро не ездит
Залатавая• 03 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда на такси)или не в час пик,на маршрутках
Вишнёвая Леди
• 03 апреля 2013
Ответ дляAjuor
Ну вы во всех пробках так постоите так как мин 3 маршрутки нудно поменять - вызовите такси - по цене 40 грн примерно
Это не мне, а моей свекрови, ей уже за 50. Идея хорошая, предложу ей такси,хотя вряд ли согласится
АдеКВАтная• 03 апреля 2013
Садитесь на 461 маршрутку-едите до остановки Г.Юры на борщаговке,а там пересаживаетесь на противоположной стороне на 429 маршрутку которая идет до Крещатика через Берестейскую.
Опять таки на Голосеево на 56 маршр. или автобус едите до окружной(Элкектронмаш остановка)там на 23 пересядете.Или еще есть маршрутки с окружной до Берестейской 720 например.
Второй вариант быстрее
АдеКВАтная• 03 апреля 2013
Ответ дляAjuor
Это с Голосеево до Берестейской 40???
Меньше 70 не будет...
Вишнёвая Леди
• 03 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Второй вариант быстрее
Спасибо вам большое за подробный ответ!
Залатавая• 03 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Это с Голосеево до Берестейской 40???
Меньше 70 не будет...
такси стар !и будет 40-45 грн
eremenkoua• 03 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Это с Голосеево до Берестейской 40???
Меньше 70 не будет...
Да ладно, мы каждые выходные ездим, максимум 50 грн!
Вишнёвая Леди
• 03 апреля 2013
Ответ дляDanaS
Отличный сайт - от пункта к пункту покажет как лучше добраться.
Спасибо!