АлывердЫ• 18 июня 2015
Девочки, я в шоке :-(
Меня как-то отвернуло от нее
Досмотрите видео
Поросенка• 18 июня 2015
из ссылки
’Сфотографировав документы, Чорновил хотела показать, что фактическим владельцем является народный депутат Александр Онищенко.
Не боится Черновол, что ее завалить могут? И не из-за такого убивали...
не увидела я в конце, чтоб прям Черновол там что то сверхестественное сделала... она просто делала фото, видимо у нее стали вырывать айпад, чтоб не фоткала документы, а она отбилась
Выглядит она конечно странно со стороны, но это тоже надо иметь определенный склад характера, чтоб во все это лезть