Стервочка• 18 июня 2015

Как убедить одеть то, что купила мама

Сто тысячная тема, я знаю, но вот у нас сейчас стал вопрос...не хочет одевать яркие расцветки , с миккимаусами, говорит, что детское, сыну 6 лет. Я не совсем глупая мама, если и такие расцветки, то они совсем не детские..
Как убеждаете деток, или просто перепродаете или дарите, то что не хочет носить
Как назло, наденешь на него, все ни в какую, только лейбу зря сорвали. Не нравится ему даже морской стиль...все подряд может забраковать.
Настенные трусы.• 18 июня 2015
Как убеждаю? А никак, у нас авторитаризм:-)

Снегопадка• 18 июня 2015
ну пляшите под его дудку дальше.
Бармалеина• 18 июня 2015
ох, блин.
Дочка 4г обожает розово-сиреневые тона. Неужели это пройдет?
И в 6 будет просить - только не розовый?)))

по теме. мне проще одеть ее в то, что она сама выбрала. Мне мои нервы дороже. Если это возможно, конечно. Обычно договариваемся.
Прикуси Язык• 18 июня 2015
Волшебный пендаль,только он, к сожалению.
Бармалеина• 18 июня 2015
хм. Можно так - не одениш\, не пойдеш\ гулять. сиди дома!
Гигиенишвили• 18 июня 2015
А моей 7 лет и она одевает то, что скажу я. Если не в школу, выбирает сама, но ’не буду одевать’ в жизни не было
Сиреневая цапля• 18 июня 2015
Вы издеваетесь на ребенком чтоле? Мой бы и в 4 с микимаусами не одел. Но дело вкуса конечно.
автор Стервочка • 18 июня 2015
ну а как мужчину воспитать, не уважать его мнение и заставлять, это ка кто не по мне, хмм, вот не знаю сомневаюсь, не хочется из под палки, пытаюсь сделать хитро, восхищаюсь новыми покупками, но у него свое мнение. Выбирает. Не хочется быть мамой дурой и орать из за шорт, а с другой стороны, это усложняет жизнь
автор Стервочка • 18 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
да ну, там все окей, миккимауса и я ношу, в 31, это сейчас модно. Все лето в рисунке, наверное, он этой моды не понимает, про пин-ап и анимашные принты, ему рано рассказывать, наверное. Как по мне, на 6ти летках, картинки с Тачками, человеком пауком, вот где дет сад

Сиреневая цапля• 18 июня 2015
Ответ дляСтервочка

ясный перец, шо он не понимает высокой моды)) мы с сыном когда на нексте вещи выбираем, тоже порой недоумеваем - для мальчиков или для девочек коллекции придумывают) может он у вас брутал такой, настоящий мэн, а вы тут со своими анимашками)
автор Стервочка • 18 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля

ахах, голубоглазый блондинистый брутальчик, прислушаюсь, не буду мучать))) мужчина ЖЭж
Виниловая пластинка• 18 июня 2015
с миккимаусами???
да ваш ребенок умнее вас, прислушайтесь
Да, я блондинка!• 18 июня 2015
А почему вы выбираете одежду без него? В таком возрасте уже нужно покупать, то что нравится ребёнку, а не маме. Мама может только незначительно корректировать и направлять в нужное русло.
автор Стервочка • 18 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
раньше вопросов не было, тут просто лежали шорты, ждали пока он вырастет, подарили друзья одну тенниску Диснеевскую, привезли, хотела что бы к ним и одел. И еще комплект в морском стиле лежал, пока он вырастет, а тут уперся.
автор Стервочка • 18 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
с миккимаусами???
да ваш ребенок умнее вас, прислушайтесь
пост 9
Партизанка• 18 июня 2015
мой (сыну 5 лет) носит всё что я покупаю, но я знаю что ему нравится, красное - оденет любое ,много Адидаса, одинакового с папой - эти вещи просто обожает (у нас папа не большой, берём одежду из детского раздела).Если заказываю в инете вещи, спрашиваю у сына нравится или нет ,в магазинах тоже прислушиваюсь к его мнению. Носим всё цветное - красное, зелёное ,оранжевое синее.....................
Первоклашка Я• 18 июня 2015
С 3 лет дочка выбирает себе одежду ,ничего не навязываю , сейчас 5 лет , сначала показываю ей вещи , если одобряет , потом заказываю , пол шкафа одежды лежит , то , что покупала я сама , больше не экспериментирую )
ПочтальЁнша• 18 июня 2015
У меня сын не очень привередливый в одежде, восновном носит все что покупаю. А вот с дочкой совсем другой разговор. С ней приходится лет с трех советоваться в выборе одежды, т.к. если не понравиться носить не будет, даже померить не заставишь. Выход не покупать то что ребенку не нравиться.
moshkoi• 14 июля 2015
ого,если иальчик так к одежде привередлив , то что же дальше будет , он пытается так вами манипулировать, а если получиться , то он и в других вещах попробует вами командовать , я СТАРАЮСЬ И НЕ НАВЯЗЫВАТЬ , НО И НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ ,говорю: иди голый , а это отдам другому ребенку !!!!!! Купи САМ !