Жертва интернета• 18 июня 2015
Невестка хочет странно назвать дочку, проголосуйте вам нравится такое имя?
все ее отговариваем она не слушает хочет назвать Аделаида сокращенно Адель или Ада.
Хочу узнать, как люди будут на это имя реагировать. Полное будет Аделаида Алексеевна.
Результат:
вже голосів:
469 (51.48%)
нет
442 (48.52%)
нравится
Куколка-мяуколка• 18 июня 2015
не настраивайте против себя невестку. Подключите сына))) он имеет большее влияние
Семенна Семеныч• 18 июня 2015
У моей подруги дочку так зовут, только отчество Дмитриевна , мне слух не режет, вроде нормально. Главное что бы ребенку подходило.
Жертва интернета
• 18 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не настраиваю мы в очень хороших отношениях, на роды меня брала, но вот такое ей имя в голову пришло.
НуПогоди!• 18 июня 2015
Вот какое вам дело?, моя свекровь и свекр тоже нам командовали как называть сына, но это ведь наш сын и как бы не назвали - это наше дело. Вы уже своих детей называли. дайте теперь своим детям назвать как хотят.
РозаЛюксен• 18 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
из Ваших слов вывод : настройте сына против жены?
Лама_мама• 18 июня 2015
отстаньте от невестки, вы своих детей называли, теперь своих называют как хотят.Ваше дело любить внучку даже если ее горшком назовут
Жертва интернета
• 18 июня 2015
Ответ дляНуПогоди!
хочу что бы племешка была с красивым именем.
Любящая болтать• 18 июня 2015
Мне нравиться очень Адэлина, сокрощенно тоже Адэль, Адэлинка, точно уже получше Адэлатиды..
Жертва интернета
• 18 июня 2015
Ответ дляМне без сахара
а при чем тут свекровь??? это не ваш ребенок, гуляйте лесом
я тетя, а не свекровь!
Помидорина• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
нет Аделаида это не Ада.
возможно, но я вашей невестке не завидую
Мне без сахара• 18 июня 2015
Ответ длянатлык
Здравствуйте! Нормальное имя, сейчас есть похуже! Ядвига,Бронислава, Гертруда, Глафира...
Наташа еще хуже
КучМала• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
так она жена вашего брата?
Куколка-мяуколка• 18 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
нет, что вы. родители имеют право обоюдное решение принять насчет имени и если мужу,т.е. отцу ребенка оно не нравится, тогда ссори.
НуПогоди!• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
так понятия красивое имя у каждого свое, для моих имя моего ребенка не красивое, а для нас с мужем очень даже.
Жертва интернета
• 18 июня 2015
Ответ дляПомидорина
а зря, она очень счастлива
, никто ее не заставляет мы просто высказали свое мнение.
КучМала• 18 июня 2015
Ответ дляМне без сахара
Наташа еще хуже
не забывайте дописать что по вашему личному мнению, так как кому-то ваше имя ацтойное, а Наталья моя мама с самым красивым именем
Помидорина• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
я тетя, а не свекровь!
а зачем тогда пишете невестка? вы всех поправляете, родите сами и называйте как хотите
Жертва интернета
• 18 июня 2015
Ответ дляКучМала
так она жена вашего брата?
да и брату тоже имя не очень, но он очень любит невестку и боится ее расстроить.
КучМала• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
моя сестра хотела сына Кристал назвать - но Слава Богу передумала