Жертва интернета• 18 июня 2015
Невестка хочет странно назвать дочку, проголосуйте вам нравится такое имя?
все ее отговариваем она не слушает хочет назвать Аделаида сокращенно Адель или Ада.
Хочу узнать, как люди будут на это имя реагировать. Полное будет Аделаида Алексеевна.
Результат:
вже голосів:
469 (51.48%)
нет
442 (48.52%)
нравится
Пусин Кукин• 18 июня 2015
Если сокращать имя,мне нравится больше вариант Аида.А вообще имя классное,лучше Софий,Насть и Маш.
Тоскующая• 18 июня 2015
Пусть называет как хочет. Смиритесь. Вы называли своих как хотели. Решать не вам. У меня бабушки тоже были против имени Симона, а через месяц привыкли.
Почемучка• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
они делали вдвоем, рожала со мной, а называет она
, брату не очень, но обижать ее не хочет.
Так почему обижать?
Может, он хороший вариант предложит, который она бы тоже хотела, но пропустила.
Мы имена после первого же УЗИ придумали.
Жертва интернета
• 18 июня 2015
Ответ дляПростоБелка
слушайте,откуда такая мания величия- с барского плеча позволить матери назвать ребенка?
Он дал ей отчество и фамилию,может пора отойти в сторонку?
ну такие добрые- обижать не хотят...вообще не лезьте в это дело!
называют обычно и отец и мать или у вас не так? При чем тут барское плече
Почемучка• 18 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Знаю двух Аделаид.Успешные и красивые.
У сестры ученица в классе Ада. Умная и симпатичная. Но ВКонтакте у неё статус стоит ’Ада из ада’.
Жертва интернета
• 18 июня 2015
Ответ дляПочемучка
Так почему обижать?
Ему Катя нравится она категорически не хочет...
Скромняшка• 18 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну и куда в наших широтах это имя?)))) Вот мода пошла, образно говоря, кугут на кугуте, морды лиц сплошь и рядом простые, пятки порепанные, ногти грязные и имена детям дают, как собакам
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
называет обычно мать, а если отец не согласен- то надо матери уступить. А не вмешивать сюда сестрицу
А барское плечО при том,что вы в который раз уже ’не хотим обижать’) ах,какие вежливые)))) Не лезьте вообще туда,куда не просят! А не думайте,как бы отговорить и не обижать при этом
Почемучка• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Катей я бы тоже не назвала, хотя мне имя Катя нравится, и мою бабушку так звали.
Пусть ещё пару вариантов придумает.
Может, у молодой мамы есть неприятные ассоциации с именем Катя. Или она хочет редкое имя для дочери - это все им с супругом хорошо бы обсудить.
Когда мы выбирали, список имен сильно сократился, т.к. с некоторыми были неприятные ассоциации у меня или у мужа.
Аноним Анонимыч• 18 июня 2015
у нас в селе соседскую девочку, 8 лет, зовут коротко Аделина, полное Аделаида.
еще короче - Дэля!
замечательная девчушка!
еще короче - Дэля!
замечательная девчушка!