Жертва интернета• 18 июня 2015

Невестка хочет странно назвать дочку, проголосуйте вам нравится такое имя?

все ее отговариваем она не слушает хочет назвать Аделаида сокращенно Адель или Ада.
Хочу узнать, как люди будут на это имя реагировать. Полное будет Аделаида Алексеевна.
Результат:
вже голосів: 911
469 (51.48%) нет
442 (48.52%) нравится
coloritka• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

хочу что бы племешка была с красивым именем.
а почему Вы решили, что красиво будет то, что придумаете Вы

Мне без сахара• 18 июня 2015
Ответ дляКучМала

моя сестра хотела сына Кристал назвать - но Слава Богу передумала

оо, я помню вашу тему) как в итоге назвала?
Пописанная парта• 18 июня 2015

Бляя’! Шо попало а не имя! Бедна дитина! Аааааа!
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляКучМала

оригинальное имя, а как назвала?
Ждушечка• 18 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

Наташа еще хуже
все эти модные имена ерундп и бздык моды. Наталья-классика на все времена.
КучМала• 18 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

как Ахметова
Мир Мир Мир!• 18 июня 2015
https://music.yandex.ua/album/301062/track/2801533

Песня Адель

автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляcoloritka

я не буду придумывать имя, может быть она еще что то захочет.
Пугачиха• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

а как отчество?
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляЖдушечка

нет мы не назовем Наталья, у нас сестра в прошлом году умерла Наташа...Не хотим.
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляПугачиха
а как отчество?

Алексеевна.
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

нет Аделаида это не Ада.

Аделаида это Ада) нормальное имя,не лезьте! все равно любить будете и имя тут не причем
Кинг-Конгша• 18 июня 2015
Ответ дляМне без сахара

Наташа еще хуже

идите лесом
Просто Мария• 18 июня 2015
Успокойтесь, попейте валерьянки и примите как должное.Через несколько лет ваша Аделька подростет и будет самая крутая.Не портите нервы невестке.А то я как вспомню свою такую же ситуацыю.Восемь лет назад на меня так же наехали родители и свекры-свекрови за то, что я сына Тимофеем назвала, когда все называли Максимами-Владиками-Артемами, чуть молоко не пропало, пол месяца мучили, чтоб щла переписывала!А теперь, когда Тимофеев много, говорят, что имя классное.
coloritka• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

ну вот и отлично.
Пугачиха• 18 июня 2015
прикольно с отчеством сочетается
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Фига се, что бы мне еще свекровь указывала как дочку назвать

я вам больше скажу) Моя подруга МНЕ предложила назвать своего племянника...Говорит,она имя дурное придумала(Богдан), давай вместе придумаем, а брата я уломаю
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляПросто Мария

Тимофеев очень много, как детей так и котов , я тетя не свекровь и я не настаиваю просто мне не очень и брату тоже, но не хотим ее обижать.
Каравай-каравай• 18 июня 2015
Нормальное имя, мне лично не нравится, но странным уж точно его не назовешь. Мой Вам совет, не лезьте к невестке, это ее ребенок и не Вам решать и обсуждать с кем либо как правильно называть. Лучше поддержите ее.

ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

вот сделайте милость)))) Не лезьте к ней)
Цветок Мира• 18 июня 2015
нормальное имя... ищите ей сразу жениха АДОЛЬФА :))))
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляПугачиха
прикольно с отчеством сочетается

да, не плохо.
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

Почемучка• 18 июня 2015
Если брату (отцу малышки) имя не очень - пусть предложит жене свои варианты.
Мы с мужем вдвоем делали, вдвоем рожали, вдвоем называли наших детей.
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

все роды от нее не отходила по моему я ее супер поддержала я тетя не свекровь.
Доктор Варвар• 18 июня 2015
У меня у подружки так доцю зовут. Малышка прелестная и имя вроде уже красивое, но я бы в жизни не назвала так....
автор Жертва интернета • 18 июня 2015
Ответ дляПочемучка

они делали вдвоем, рожала со мной, а называет она , брату не очень, но обижать ее не хочет.
Чу Ча• 18 июня 2015
Ответ дляПомидорина
а зачем тогда пишете невестка? вы всех поправляете, родите сами и называйте как хотите
невестка- жена брата
ПростоБелка• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

слушайте,откуда такая мания величия- с барского плеча позволить матери назвать ребенка?
Он дал ей отчество и фамилию,может пора отойти в сторонку?
ну такие добрые- обижать не хотят...вообще не лезьте в это дело!
Скромняшка• 18 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

нет Аделаида это не Ада.

будет Адой)))) кто в наших колхозах Аделаида выговорит

уменьшительно-ласкательное Аделя, Адка

Че-то невестку занесло с именем

Альтернатив никаких? Предложите Марисобель)))) тоже ’залупезно по мнению молодежи’, но хоть ребенок сможет быть Мари-ной до момента, когда можно будет имя поменять)))