Ромашкинная• 18 июня 2015

робити тату бров ???

дайте хорошого майстра львів
Результат:
вже голосів: 77
62 (80.52%) нет
15 (19.48%) да
Yana_S• 18 июня 2015
ни в коме случае!
не уродуйте себя!
Yana_S• 18 июня 2015
*коем
luda14• 18 июня 2015
нет, корректировать самой
90x60x90• 18 июня 2015
Можно только делайте ресничный татуаж.
МасяняС• 18 июня 2015
нет, не надо татуаж. Достаточно правильной коррекции у специалиста.
ariadnax• 18 июня 2015
Купите себе качественную косметику для бровей и будет вам счастье! Татуаж это Фе
УраганнаЯ• 18 июня 2015
зачем вам татуаж у вас свои брови есть
Ошеламиссимо• 18 июня 2015
У вас и так бровки хорошие, а у меня например куска нет потому мне то точно нужно делать.
Чебурастик• 18 июня 2015
делайте поречнисчно хвостики
Бабканадвоесказала• 18 июня 2015
купите себе карандаш или тени для бровей
Работать надо• 18 июня 2015
Обязательно делать , волосковый татуаж , выглядит натурально и никаких проблем )
Берегу и стерегу• 18 июня 2015
Ответ дляariadnax
например чем вы подводите брови?? так чтоб держался карандаш. Я лично заколебалась уже их каждое утро наводить. ВОт подумываю о хне для бровей. Если не понравится, тоже пойду набью.. так проще умылась и пошла себе украшать мир)))
из желе я• 18 июня 2015
Не вздумайте! У вас отличные брови! Подкрашивайте раз в месяц - и будет вам счастье. Я так делаю, уже привыкла, все утраивает.