ПушАпница• 18 июня 2015
Они мне что, маленькие???!!!
Результат:
вже голосів:
179 (86.47%)
Да
28 (13.53%)
Нет
Я не Тролль• 18 июня 2015
Если при ходьбе пальцы не вываливаются вперёд, то нормально. На мне кроксы сандали идентично сидят, если брать на размер больше, то шлейки велики.
Тектоническая расческа.• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
девочки, жучки вы!!!!
ну да... пальчику места не хватает немного.
Sweet_Dreams_• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
девочки, жучки вы!!!!
Верните их в детский отдел умоляю
РозаФиалковна• 18 июня 2015
На полразмерчика малы, к сожалению. Если кожа, то они растянутся и нога будет выскакивать
А поменять никак?
Перловая Кашка• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
девочки, жучки вы!!!!
Малы, палец будет висеть. Инблу, да? Или ошибаюсь? У Инблу размерная таблица - она такая) просите продавца делать точный замер конкретной модели вашего размера.
Слепок стопы• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
это инблу, продаются в миде в магазине или тут на кидстаффе)
Спасибо большое
АБВГДэшница• 18 июня 2015
маловаты, но носить можно вполне
так половина людей носят
вот у вас стопа сколько см? и замер у босоног сколько? некоторые берут ровно по замеру стопы...
так половина людей носят
Sweet_Dreams_• 18 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
Маловаты, но разносятся
ага подошва удлинится? и пальцы не будут по асфальту шкрябать?
Экономия на педикюре ...
Я не в теме• 18 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Экономия на педикюре ...
Ответ дляПушАпница
Автор а какая разница в цене на них? Сколько стоят в магазине?
Сама хочу здесь инблу купить но хочу для сравнения сначала в магазин заехать, а лень тянуться за шмоткой в дугой конец города
Вот до чего довели инет покупки.
Ресничный червь• 18 июня 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот до чего довели инет покупки.
В магазине 499 грн. Мерять надо. Одна модель этой фирмы по размеру а другие могут маломерить. Тоже дочке присматривала.
ПушАпница
• 18 июня 2015
Ответ дляЛюдочка82
Вот до чего довели инет покупки.
ну конкретно эта модель дешевле на 150 грн (доставку не учитываю)