ПушАпница• 18 июня 2015
Они мне что, маленькие???!!!
Результат:
вже голосів:
179 (86.47%)
Да
28 (13.53%)
Нет
Санта Барбара• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
девочки, жучки вы!!!!
я Вам сразу сказала - маленькие. а ниже дополнили - пальцы на асфальте. таки - маленькие
Янка-угомонись• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
девочки, жучки вы!!!!
многие так и носят, я - нет, считаю что малы
Гидроусилитель руля• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
девочки, жучки вы!!!!
А вы на фото на ногу опираетесь?
ПушАпница
• 18 июня 2015
Ответ дляPushik
Вроде нормально Вам! А при ходьбе пальцы вылазят ?
да фиг его((( непонятно(( как я мерила - не знаю(((
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
девочки, жучки вы!!!!
как по мне нормально, носить можно
Томатико• 18 июня 2015
Главное при ходьбе нога подается вперед,чтоб пальцы не вылазили за босоноги
ПушАпница
• 18 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
Наверное. от 0 меряли, когда покупали.Вот всегда так! Эх печалька
хихих) померила в магазине, заказала в инете))) мерила второпях, с неугомонным двухлетним ребенком)))
ПушАпница
• 18 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а чего это Вы по кровати в обуви ходите?
ой, они новые - раз, а два - везде тусклый свет))) а на кровати светлый фон..
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Вам удобно?? если да, то я бы носила. Вот честно, пятка не висит ну и палец передний тоже
ПушАпница
• 18 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
удобно, но меня смущает что впритык. ничего не висит вроде бы, но понимаю, что полсантиметра не хватает(((
Гидроусилитель руля• 18 июня 2015
Ответ дляПушАпница
да)
Пройдитесь в них по квартире, если палец дальше не вылазит, то можно носить
Стетоскопуло• 18 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Согласна. По ширине они явно Ваши.
ПушАпница
• 18 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
Поделитесь где такие босоножки купили?
мне очень понравились?
это инблу, продаются в миде в магазине или тут на кидстаффе)
Цикавенная• 18 июня 2015
Впритык. Если при ходьбе не дотрагиваетесь к асфальту и пальцы не лезут вперед, то нормуль, жить можно