Патриоточка• 18 июня 2015
МРТ головного мозга
подскажите где можно сделать качественно МРТ в Киеве, и по цене что бы не сильно кусалось, очень нужно, вариантов море, хотелось бы реальные отзывы и рекомендации от вас узнать.
Печальки.нет• 18 июня 2015
550 зто МРТ головного мозга,без контраста и без наркоза.Выдали снимок,диск и расшифровку в тот же день.Платила доктору.
Патриоточка
• 18 июня 2015
Ответ дляinnaremez
стесняюсь спросить - наркоз зачем, в каких случаях?
Вероятненько• 18 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
видимо ребенку
Печальки.нет• 18 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
Детям обычно делают наркоз,т.к они не хотят лежать не шевелясь и дергаются.Я свою уговорила за новый лего лежать смирно.
Патриоточка
• 18 июня 2015
может кто подскажет, если был гипертонический криз - какой именно нужно делать мрт, там их несколько видов и цена колеблется прилично и контрастирование нужно или нет в таком случае?
Патриоточка
• 18 июня 2015
Ответ дляinnaremez
ааа, нет нужно взрослому, спасибо
Печальки.нет• 18 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
ааа, нет нужно взрослому, спасибо
Вам нужно чтоб доктор расписал какое МРТ делать.Цена будет разная.Контраст около 800 гривен.Если будут смотреть сосуды,то это с контрастом и с наркозом.Наркоз-450-500 гривен.В Ромоданова нужно сначала попасть на прием к доктору,а потом уже на МРТ,без направления не делают.