Слава Українi• 18 июня 2015

ребенок при сильном плаче заходится и перестает дышать

у меня паника, последние недели замечаю что ребенок при сильном плаче заходится и не может дышать-дую на него.шлепок по попе не помогают. вижу он хочет вдыхнуть и не получается,доходит все до посиневших губ..было ли у кого то так?с рождения такого не было а если и было то дунул и он приходит в чувство...сердце в пятках от такой картины и руки пол дня трусятся
автор Слава Українi • 18 июня 2015
Ответ дляБожья коровка
успокойтесь..тут никто не умничает..человек задал вопрос,так же как и вы имеет право услышать несколько мнений и ответов...советую вам так же пить глицин- успокаивает хорошо ,сама пила в какой то период жизни. И не надо так реагировать на мнения ,которые разнятся с вашими.
меня всю трусит от испуга а светка-пипетка уже незнает как выставить меня монстром

Божья коровка• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
ну так выпейте успокоительного. и завтра к специалисту напрвляйтесь-невропатологу.
Море Счастья• 18 июня 2015
У нашего случилось первый раз в полтора года, что со мной было, не передать...сейчас ему 4,7 года, прошло. Это незрелость нервной системы, проходит к 5 ти годам. Надо сильно дуть в рот, не пичкайте малыша химией, подавайте чай с мятой. Не паникуйте, сейчас такие детки.)))
Светка-пипетка• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
я за вас оочень рада!!!!когда он упал и ревет вы что с ним разговариваете и объясняете что то???..идите умничать в другую тему, ок?

Нервные мамы,нервные дети
Светка-пипетка• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi

Я вас монстром не пытаюсь выставить. Успокаивайтесь. Все будет хорошо
Запасная спина• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Да, я тоже объясняла что ничего страшного ’сейчас мама поцелует, подует и все пройдет’, ’давай так: у мамы болит, у тебя -не болит’...разные способы отвлечь ребенка. Я например не понимаю как это мама не может успокоить СВоЕгО ребенка?
автор Слава Українi • 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
объясните как успокоить ребенка когда он зашелся и не дышит?может вообще с комнаты выйти и оставить его на едине?
Запасная спина• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Не доводите его до такого состояния, он же не без причины зашелся?
автор Слава Українi • 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
конечно нет, я его не кормила три дня, потом отлупила потом ушла из дома и он чего то плакал

Запасная спина• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Я так и поняла, мне искренне жаль вашего ребенка. Судя по вашим постам медицинская помощь нужна именно вам, еще раз вас прошу: не доводите ребенка до состояния истерика, это на 90% ваша вина, делайте все чтобы он не плакала и учитесь разговаривать со своим ребенком, общаться, понимать его!
автор Слава Українi • 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Я вся ваша• 18 июня 2015
У нас где-то в период от года до двух было,когда заходился и не мог вдохнуть,врач сказал резкий стрес надо,типа хлопнуть или водой брызнуть,вообщем успокоила меня что пройдёт,сейчас почти три и когда заходиться то не так сильно почти никогда ничего не применяю так как не долго и само проходит.Притом это происходило резко,что то не дал и пошло,а не от того что долго плакал.
Я вся ваша• 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Психолог хренов!!!Когда дети заходятся это не всегда что их довели до этого!Есть возраст когда разговоры не действуют,А идти на поводу чтоб не плакал тоже нельзя!
Я вся ваша• 18 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Я спрашиваю почему ребенок плачет. Мой не ревет вообще, только, если падает и то пару секунд
Мой не ревет вообще.....как я за вас рада,желаю вам не только одного ребёнка,так как опыт мамы приходит с количеством детей,у меня трое и есть с чем сравнить!У подруги третий ребёнок и она я прям удивляюсь как с ним панькается чтоб только не заплакал старается уступить и поговорить!Зато старшие двое, особенно первый ребёнок это просто ангел был маленький,и тогда она бы тоже написала что мой не плачет,с дочкой уже бы такого не сказала а уж с младшим сыном вообще никто не сравниться,при том воспитывает одинаково!
Запасная спина• 18 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Мамаша хреновая!!! Разговаривать нужно учиться с ребенком и договариваться, чтобы не идти на поводу!
Я вся ваша• 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Разные дети,даже в одной семье,а мамаша при этом одна,так что ваша психиатрия не удалась!
Запасная спина• 18 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Девушка, отстаньте от меня, ваше мнение вообще не интересно. Я не психиатр, автор спросила, я посоветовала ей не доводить ребенка до истерики и делать все, лишь бы он не плакал. А для того чтобы ребенок не плакал -нужно с ним учиться договариваться! Вы мать троих детей ( с ваших слов), неужели ни с одним вашим дитем вы не находите общий язык и не договариваетесь?
Я вся ваша• 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Договариваюсь,но когда постарше стали то это выходит легче!но в 2 года это не всегда выходит и это не говорит о том что мама плохая,будет время она договориться а пока просит дельного совета а не обвинения!Вот мой младший не ходит а бегает и в 1 день как начали более раздетыми ходить сбил локти,2 колени,3 лоб, плакал и говорил вава,я объясняла не бегай,повторяю когда бежит ’осторожно’,смотри под ноги,если упадешь будет вава,он это слово хорошо осоциировал с болью в коленях но бег это было сильнее его,и мои уговоры не действовали но это никак не характеризует меня так как старшие дети это прекрасно поняли когда пришло время,а до этого я не уговорами спасалась а например одеваю штаны чтоб закрывали колени,прячу утюг подальше,снимаю выключатель с духовки,поставила решётки на кухонном окне а на балконных окнах замки,и много чего что сейчас ему договорами не объяснить!Кстати у вас я понимаю один то договаривайтесь сколько угодно,а когда я старших галопом вожу по занятиям и приходиться младшего с собой брать я с ним не договариваюсь,и он иногда плачет,так как ему обычно в другую сторону а нам некогда и приходиться ему смирятся!
Я вся ваша• 18 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Кстати почему вы решили что ваше мнение интересно?оно было обвинительное и не интересное совсем!А мне когда не интересно есть функция выйти из вопроса!

автор Слава Українi • 19 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ой не разочаровывайте человека, она ж тут супер мама-психолог а мы так, истерички у кого дети плачут
автор Слава Українi • 19 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
вы явно какая то не в себе...как я его довожу?????конечно вам виднее так расскажите мне, как я его довожу????и да, про договариваться, если ваш ребенок без эмоций всяких то да вы с ним договоритесь, но я еще не видела ни одного ребенка до 3 лет с каким договорится можно. пока по попе не шлепнеш не поймет...