очки_ннадо• 18 июня 2015

склонность к полноте?

Можно ли победить склонность к полноте? Или это миф?
у меня подруга, она ест как взрослый крепкий мужик, спортом никогда не занималась, весит 56 кг, есть еще знакомая девочка, в юности получила травму позвоночника, лежала год, поправилась с 45 кг до 90, через год в течении годовой реабилитации вернула свои 45. Без кардио, силовых.
Есть еще знакомая, очень полная, не знаю сколько весит. Путем домашних тренировок и диеты сбросила 20 кг, но как только бросила заниматься вернулось 25.
Я сама после родов похудела на 20 кг, вернула свой юношеский вес, пошла на спорт , подтянуть тело, занималась год, потом по семейным обстоятельствам пришлось спорт оставить и за 3 месяца + 10 кг. При том же питании.
Сейчас, после 2 родов, опять сбрасываю вес, диета + тренировки. Но страшно. Вдруг придется прервать тренировки, ну мало ли обстоятельства. И опять все вернется. У меня в семье все очень полные, даже толстые. Не хочется слетать с катушек
Чебураха с перцем• 18 июня 2015
Есть тростинки от природі а есть люди которім что б біть худіми надо пахать

АнтиТроль• 18 июня 2015
Людям склонным к полноте - полноту можно победить только постоянным контролем над собой и жесткими ограничениями в еде. По другому никак.
БезникаЯ• 18 июня 2015
Гена що відповідає за худобу або повноту не має)))
Просто є певні звички харчування, стилю життя які передаються... Можна думати нічого не їм, а насправді кидати 5 ложок цукру в чай))
Не буває так що поправляєшся від води і повітря))) потрібно вірно харчуватись рахувати каллорійність їжі. Більше рухатись)
Капризуля• 18 июня 2015
Только контроль(((( как я вас понимаю...сама такая же..
положительный настрой и ротик почаще не замке
АнтиТроль• 18 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

Вероятнее всего Вы не знаете, как это жить впроголодь, когда реально случаются голодные обмороки и при этом никогда в жизни не носить одежду меньше 50 размера...
БезникаЯ• 19 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

мене було 83кг, і я рік скидала 17кг. І їсти потрібно завжди, тільки правильно) Є дійсно гормональні збої ну це 1-2% населення. А інші просто не вірно харчуються і переїдають. В мене знайома кілограмами яблука їсть, (звісно не одні яблука)) і дуже здивована що від яблук виявляється теж поправляються))