Мона Лиза• 18 июня 2015
Экко Фриске и рак
ЭКО может вызвать рак?
Обратите внимание на совпадения в смертях Жанны Фриске и Анастасии Хабенской:
1. И Жанна Фриске, и жена актера Константина Хабенского Анастасия умерли от глиобластомы.
2. И у Жанны Фриске, и у жены Хабенского после смерти остались маленькие дети: у Фриске двухгодовалый Платон, у Насти Хабенской - полуторагодовалый Ванечка.
3. И у Жанны Фриске, и жены Хабенского болезнь начала агрессивно развиваться сразу после родов.
4. И самое главное совпадение: и Жанна, и Настя делали ЭКО!
Жанна долго не могла забеременеть, поэтому пошла на ЭКО, Хабенские были больше 7 лет женаты, но детей не было, поэтому решились на ЭКО.
При ЭКО организм женщины пичкается слоновьими дозами гормонов, которые могли спровоцировать развитие опухоли. Да, многие женщины родили с помощью ЭКО, и живы-здоровы. Но уже как минимум два случая в актерской среде (про которые не могут умолчать) - это уже повод обратить внимания. Возможно, среди простых смертных тоже происходили такие случаи: когда ЭКО провоцировало ранний рак, но такая информация умалчивается, потому что это не выгодно клиникам, делающим ЭКО.
Может, кто-нибудь знает случаи, когда диагностировали рак после проведения ЭКО?
Если действительно есть какая-то связь ЭКО с онкологией (увеличивает вероятность возникновения онкологии), то эту информацию надо доносить женщинам, которые хотят пойти на ЭКО. Чтобы они 100 раз взвесили и подумали, может им лучше усыновить ребенка, чем пожертвовать своей жизнью ради рождения потенциального сироты. Станислав Садальский в своем ЖЖ недавно написал, что когда его мать умерла от рака, то его с братом отправили в детдом, несмотря на то, что у них был отец.
Если женщина действительно любит детей, но не получается, то она может усыновить. А если не особо любит, да еще и не получаются свои, то лучше не иметь детей вообще. Чем вот так, как Фриске, родить и умереть от рака. Еще ЭКО вызывает ранний климакс и целый букет побочных эффектов.
И еще. За границей не разрешают делать больше 3 попыток ЭКО за жизнь. А у нас - сколько хочешь. Это тоже может быть фактором.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
беременели веками и такого кол-ва заболеваний не было хоть и говорят не освеали и т.д. а теперь модно то вживлять чтото что то наращивать колоть и т.д. любое вмешательство в природу это сбивает какие то Часики в организме. а беременность была и миллион лет назад и нормально. это естественно для женского организма. а вот ЭКО или ботокс или еще что уже не природно но зато сейчас модно
При продолжительности жизни 30 лет в среднем, до многих болезней просто не доживали.
Золотая орда• 19 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бред
она даже ботокс не колола
Почему бред, говорят ей пересаживали стволовые клетки для омоложения
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляЯна-777
Я написала по делу изначально, а вы ’ни о чем’. Сколько женщин болеют раком груди и матки именно в том возрасте, когда организм готовится к климаксу? Почему не в 20? Почему не в 60? А климакс - это перестройка гормонов. А если организм страдал и в молодости от препаратов, то вероятность образования опухолей повышается. Это доказанный научный факт, только в нашей стране на это внимания не обращают. У нас в аптеке можно купить что угодно, в отличие от той же Америки.
Не повышается вероятность опухоли.
Вы вообще знаете, что такое опухоль? Как возникает? Она не возникает спонтанно. Рак настигает в любом возрасте. И после и до и во время. Нет закономерности.
После климакса риск выше (а не во время), но это потому, что стандартная сопротивляемость организма становится ниже... И запомните: заболеть раком и вероятность заболеть - две ОГРОМНЫЕ разницы.
Ответ дляВишнёвая Леди
Лошадиные дозы гормонов к добру не приводят.Я еще давно слышала,что часто умирают женщины,которые лечатся от бесплодия и худеющие с помощью таблеток.
А еще хочу сказать о гормонал. контрацептивах--никто же не задумывается,да и не знает,что с мочей гормоны попадают в воду,которая от гормонов не очищается и мужчинам,мальчикам попадают женские гормоны,что очень плохо.
Боже мой....
Робот Вертер• 19 июня 2015
Ответ дляМашка-замарашка
При самой современной и продвинутой терапии выживаемость при глиобластоме - максимум 25 месяцев. Какие 5 лет?
Автор, у моей родственницы в середине беременности обнаружили рак молочной железы, у знакомой в конце беременности - лимфому Ходжкина, у двух знакомых - СКВ. Все беременности естественные. Эко здесь ни при чем. Любая беременность - огромный стресс для организма и может вызвать рак и аутоиммунные заболевания.
У девочки из университета обнаружили глиобластому года 2 назад или 3..
Собрали всем миром около 200 тыс грн
Жива
Волосы отрастают потихоньку
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
откуда так много смертей? Мне за 30,такого сиротства и не довелось видеть. Двое пап умерло когда дети школьниками уже были. Причём от рака, а от чего-то другого тем более не слышала
Раньше тоже много смертей было. Но от других вещей.
Сейчас мобильные+фукусимы и чернобыли+бытовая химия+продукты. Гены дают сбой. Но раньше рожали по 10 а сейчас по 1... Ну и не забывайте, что до 19 века предлежание плаценты или внематочная были смертельным диагнозом.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
Собрали всем миром около 200 тыс грн
Жива
Волосы отрастают потихоньку
Глиому. Глиобластома очень злокачественная, не лечится, резистентна ко всему и растёт очень быстро.
Пасти Ла• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
Объясните мне, почему делают ЭКО, а не пользуются услугами суррогатной матери ?
Хочется испытать все самой, именно самой родить родить своего ребенка
Это лично мое мнение
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
О Боги! Я это запишу. Буду рассказывать, как анекдот.
Я не такая• 19 июня 2015
Ну и бред. Вы хоть азы биологии почитайте. Точно так же можно проводить паралель что обе они пили кефир или красили волосы, а еще были на филиппинах. Идите на рынок, там как раз вас поддержат с таким уровнем мышления.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
поражает дремучесть людей( глиобластома гормонально зависимая опухоль, это значит, что если она у вас дремлет в организме, обычные контрацептивы могут спровоцировать ее развитие. Не стоит путать причину и следствие.
Глиобластома? Дремлет? Ну это просто феерическая чушь!!!
Глиобластома убивает за месяц-два. С ноля!!! Гормонально зависимого рака не бывает!
Завтра не пью• 19 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
К большому сожелению знаю 5 случаев. Три девочки от рака умерли. Одна что то с почками было. А вот совсем недавно девочка умерла, сказали инфекция (сразу после родов). Пусть деткам сиротам помогает бог.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не повышается вероятность опухоли.
у вас что-то с восприятием информации. куда там ВОЗ до ваших знаний))))
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы хоть немного связаны с медициной? Какие ньюансы у Эко? Какая разница, попадёт опл.яйцеклетка в вас сама по трубе или её туда на такси доставят? Какая разница, пойдёте вы пешком в магазин или вас довезут?
А вы когда беременели естественным путем, принимали спец.препараты, как и при ЭКО, что для вас это одно и тоже?
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы хоть поняли о чем тема ???? Тема о побочных эффектах ЭКО
Недавно программу смотрела, иностранные доктора об этом и говорили, что организм пичкают, а потом бросают, не заботясь больше.И действительно ооочень большой риск рака у мам...
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляЯна-777
Информацию я воспринимала в своё время из ’Патологии человека’ ещё с оф.сайта ААКР. У вас что воспринимать? Вы понятия не имеете, о чем пишете ещё и пытаетесь спорить на основании знаний взятых из статей с началом ’британские учёные обнаружили’.
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2015
Ответ дляEllyM
Боже мой....
Да, об этом лет 5 назад также слышала и потом читала...писали, что и бесплодие у мужчин и др.проблемы из-за этого возникают.Не бабка на лавке, а консультации докторов читала, видела.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы знаете, что принимают при ЭКО?
Вечный двигатель• 19 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Ну лучше же самой выносить. И стоимость, наверное, одинаковая.
нет, лучше не самой, видите как от гормонов страдают
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы знаете, что принимают при ЭКО?
что?
Ответ дляЖующаЯКонфету
простите...что такое ААКР???
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляЯна-777
простите...что такое ААКР???
American Association for Cancer Research (AACR) ???
младокошкина• 19 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вы, наверное, не были беременной.
Это такое приятное чувство, когда твой ребенок внутри тебя, разговариваешь с ним, гладишь, успокаиваешь... И он же тебя чувствует, стук сердца, урчание в животе) С первых минут жизни запоминает твой запах... Какая суррогатная?))
Вообще считаю, что суррогатное материнство - это не воля Бога.
Помочь в том, что природно - да, но не придумывать лишнее.
Робот Вертер• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у них написано было мультиформная глиобластома
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
что?
Абсолютно все то же, что и при естественной проблемной беременности.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну я уже написала, эти неизлечимая агрессивная опухоль. Выживаемости дольше 5 лет в мире зафиксировано не было. Скорее гистология ошиблась, или вылезет в любой момент, увы. Но я склоняюсь к тому, что у неё другой вид опухоли. Онкооги обычно сразу говорят % выживаемости...
Вечный двигатель• 19 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Вы, наверное, не были беременной.
у меня дочка, зачала её, выносила и родила сама...
но если не может забеременеть женщина, и надо так рисковать жизнью, то почему и нет... на западе это давно практикуется и законы есть, а у нас, правда, этих законов нет
Из ДОМа-2 Я• 19 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
так вы псмотрите на нее. она была в морщинках. если человек хочет омолодится то начинает с инъекций. а она не стеснялась возраста. так же как брежнева. тоже в морщинках и ничего не делает
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Я вам лучше такое напишу: в 1960 годах сделали вакцину от полиомелита на материале взятом от зелёной макаки. В ней содержался полиомавирус СВ40, ДНК содержащий вирус...
В опухолях мозга часто находят вирус СВ40. Есть гипотезы, что он имеет прямую связь с возникновениями ОГМ.
Кому интересно, много есть в интернете почитать на эту тему.