Мона Лиза• 18 июня 2015
Экко Фриске и рак
ЭКО может вызвать рак?
Обратите внимание на совпадения в смертях Жанны Фриске и Анастасии Хабенской:
1. И Жанна Фриске, и жена актера Константина Хабенского Анастасия умерли от глиобластомы.
2. И у Жанны Фриске, и у жены Хабенского после смерти остались маленькие дети: у Фриске двухгодовалый Платон, у Насти Хабенской - полуторагодовалый Ванечка.
3. И у Жанны Фриске, и жены Хабенского болезнь начала агрессивно развиваться сразу после родов.
4. И самое главное совпадение: и Жанна, и Настя делали ЭКО!
Жанна долго не могла забеременеть, поэтому пошла на ЭКО, Хабенские были больше 7 лет женаты, но детей не было, поэтому решились на ЭКО.
При ЭКО организм женщины пичкается слоновьими дозами гормонов, которые могли спровоцировать развитие опухоли. Да, многие женщины родили с помощью ЭКО, и живы-здоровы. Но уже как минимум два случая в актерской среде (про которые не могут умолчать) - это уже повод обратить внимания. Возможно, среди простых смертных тоже происходили такие случаи: когда ЭКО провоцировало ранний рак, но такая информация умалчивается, потому что это не выгодно клиникам, делающим ЭКО.
Может, кто-нибудь знает случаи, когда диагностировали рак после проведения ЭКО?
Если действительно есть какая-то связь ЭКО с онкологией (увеличивает вероятность возникновения онкологии), то эту информацию надо доносить женщинам, которые хотят пойти на ЭКО. Чтобы они 100 раз взвесили и подумали, может им лучше усыновить ребенка, чем пожертвовать своей жизнью ради рождения потенциального сироты. Станислав Садальский в своем ЖЖ недавно написал, что когда его мать умерла от рака, то его с братом отправили в детдом, несмотря на то, что у них был отец.
Если женщина действительно любит детей, но не получается, то она может усыновить. А если не особо любит, да еще и не получаются свои, то лучше не иметь детей вообще. Чем вот так, как Фриске, родить и умереть от рака. Еще ЭКО вызывает ранний климакс и целый букет побочных эффектов.
И еще. За границей не разрешают делать больше 3 попыток ЭКО за жизнь. А у нас - сколько хочешь. Это тоже может быть фактором.
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
да сейчас именно об Экко. Кто делал? Что врачи говорят? О чем предупреждают? Что рассказывают?
Каждая женщина, которая идет на это, в начале перечитывает сама множество информации, где много -за, и много -против, и делает сама осознанный выбор. Усыновить??? Да, можно, но это чужой ребенок.... это не родной, не свой.... ЭКО- это свой родной долгожданный любимейший человечек
Майор Медуза• 19 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
Я делала и если бы понадобилось много попыток я бы делала до победы. Получилось в крио протоколе ,весной было 2 ЭКО заморозили до лучших ввремён. Не очем не жалею, нет труб, я благодарна что родилась в это время когда есть ЭКО
я вас понимаю и разделяю ваше мнение. Сами готовились к ЭКО, пробовали инсеминацию, но потом получилось само собой, но если бы не забеременела, делала эко до победного конца.
КротоТо• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
В теме или нет, но как это можно перепутать с маркой обуви, я незнаю
А как можно написать ’незнаю’ ? Ни чего , что НЕ с глаголами ВСЕГДА пишется раздельно ?
из желе я• 19 июня 2015
тему не читала ,но считаю что это бред ,моя соседка делала 7 эко !!!!! и только на 7 раз, когда в принципе уже отчаялась родила замечательного мальчишку,который в этом году идет в школу и со здоровьем и у нее и у ребенка тьфутьфутьфу все в порядке ,так что утверждать что рак именно от эко -это не правильно!!!
Ответ дляНаездница
Это бред, без эко рака полно, и у малышей в том числе. Я вот другое вам совпадение могу привести. Актер, Валерий Золотухин, который снимался с Жанной в дневном дозоре ( сосед вампир) тоже умер от глиобластомы. А опухоль эта достаточно редко встречается.
там не только Золотухин, но и Маркова. и вообще все кто играл сцену ’на балу черных сил’ в гостиннице Россия, что с ними?
ПоэтеСССа• 19 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Да Вы что?? А я не знала ... Постинор был в моей жизни, медикаментозный аборт и 2 обычных((( А еще против аллергии кололи какую-то дрянь, о которой врач даже не предупредила, а, оказалось,
то был сильный гормональный препарат. Я всю жизнь живу с фобией рака - видимо, мне его таки не избежать
Никогда так не говорите и даже не думайте, выбрасыввйте этот мусор со своей головы!!!
сЛАдКОежКА• 19 июня 2015
В ЖЖ-шке какого только адского бреда не понаписывали после смерти Жанны. Аж поражаешься сколько горе-теоретиков развелось. Начиная от ’проклятия Ночного Дозора’, заканчивая вот этим.
Я работаю в отделении нейрохирургии и не единожды нашими пациентками были беременные женщины с опухолями головного мозга (которые не проходили процедуру ЭКО), но небеременных несравнимо больше и не только женщин. Беременность не провоцирует онкологию (по утверждению медицинских источников), а стимулирует ее активный рост. Фриске узнала о своем диагнозе будучи беременной, как неоднократно озвучивало ее близкое окружение. Но, если бы даже она отказалась от ребёнка и начала лечение рано, шансов выжить все равно не было бы. Этот диагноз - смертельный приговор. Около года жизни (плюс-минус месяцы).
Скомуниздила• 19 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
не вижу связи все равно и мужчины умирают от этой болезни...
кстати, а откуда вообще информация, что Фриске делала Эко? Насколько я помню она сама гвоорила ’ребенок был желанный, но не запланированный’? или как обычно все свечку держали?
Пусть покоится с миром.
А те кто хочет лялек ... даже если такая статистика и окажется правдой (в какой-то сотой %) - это не остановит.
Увеличение в разы рыска рак легких курцов не останавливают... а тут когда хочется лялю, все что угодно сделаешь.
Пусть покоится с миром.
эту сплетню пустила Дана Борисова то ли у Малахова, то ли на шоу Ты не поверишь. Точно не помню. Но пошло это нее.
Неугомонная• 19 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
не нравится ни мне ни мужу. но ведь каждая третья женщина пользуется противозачаточными.....
от того, что каждая 3-я дура ест таблетки не думая о своем здоровье, у нас так много больных женщин(((
Бурундучиха• 19 июня 2015
В интернете, в том числе и на научных сайтах, много информации о том, что ЭКО существенно повышает риск развития онкологии.
Швабристка• 19 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Текст из ЖЖ. Не мой
автор, спс за инфо, думаю, доля правды в этом есть.
Неугомонная• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
это все просто от немерянного женского эгоизма. если женщина действительно мать и готова заботиться о малыше, быть его опорой, она будет рада и приемному. а если хоть убейте хочу только своего, это говорит о том, что мадам просто хочет игрушку, и обязательно свою, так как она не мать и не способна любить что-то кроме своего. сплошное эго и лицемерие прикрытое сказками о том, как она любит и хочет детей...
Некомильфо• 19 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
я не ем и никогда не ела. но ставлю новаринг, т.к. по мед показаниям он менее гормональный. а теперь и не знаю, что и думать и что делать.
Самоучка• 19 июня 2015
Смотрела много передач про Жанну. Некоторые онкологи говорили, что увлечение загаром могло стать причиной и то, что она в Майами недвижимость приобрела, много проводила времени на солнце, в жарких странах. Еще читала в группе, что беременность была не за счет ЭКО и в передачах говорили, что еще на начальных стадиях она знала, но ребенка решила оставить.
Накладные мюсли• 19 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Я верю в то что люди могут себе многое внушить.и женщина мечтой которой есть только свой малыш может изменить свои убеждения. И лучше перебдеть и быть живой мамой чужому ребёнку. Чем мёртвой своему.
Какая же вы дура.Вы не то что не сталкивались с ЭКО,вы даже не знаете как его написать и раздаете свои тупые советы.Засуньте свои идиотские мысли обратно в свою конченную голову.Сходите на прием к психиатру и подлечитесь.
А мамы сделают свой выбор сами.
Накладные мюсли• 19 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Она хочет увидеть свое продолжение в улыбке своего ребенка.
Едьте в детдом и не рожайте своих детей!
Накладные мюсли• 19 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Верно.
Глиобластома у нашей 10-летней крестницы была-умерла,опухоль мозга-если люди понимают некоторые что это такое-неизличимо.Как ее удалить с мозгов?Только вместе с ними.НО похоже АВТОРУ темы это не понять.Ей все равно-что с мозгами жить что без них.
Накладные мюсли• 19 июня 2015
Как можно поддерживать эти разговоры?
Если бы так полоскали вашу жизнь?Ваших близких?
ЭКО также ведет к раку как Кока-кола и нитратные продукты,вместе с курицей из магазина.
Мелочунь• 19 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне кажется ЭКО , ботоксы и всякие другие вмешательства являются запускающим механизмом тех факторов которые уже были предрасположены у человека.
БЕРЕМЕННОСТЬ является пусковым фактором!!! БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Это для всех тут, кто мало что смыслит в медицине. И кто путает причинно-следственные связи.
Накладные мюсли• 19 июня 2015
Ответ дляМелочунь
Доказательство?К чему пуску?Или просто пуку?
Не любовница• 19 июня 2015
да нет же, дело в обычной воде! Вот подумайте, все кто умерли, все пили воду!!! Все 100% !!!
Мелочунь• 19 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
пусковой фактор развития опухолей, что тут непонятного? я просто врач, и 90 процентов что тут написано- бред
лучевая терапия• 19 июня 2015
Жанне Фриске врачи посоветовали забеременеть и родить, так как была возможность вылечиться, благодаря беременности. Она была больна уже длительное время до беременности.
Пропеллер на 6 персон• 19 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
полностью согласна)))
Серьезная баба• 19 июня 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ждем-с.
Трамадол тоже не сразу запретили.
Более того, есть уже второе поколение трамадола - те, у кого вроде бы ничего и не было, а потом на их детях сказалось.
Так что ожидаем!
а как именно трамадол ска3ывается на потомстве?что вы такое пишете?
Накладные мюсли• 19 июня 2015
Ответ дляМелочунь
Бред.МУЖЧИНЫ тоже умирают от РАКА.Собрался консилиум во главе с ..даже не знаю как назвать эту особь-АВТОРА этой темы.
Накладные мюсли• 19 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Да?А вот ее папа в интервью сказал что опухоль обнаружили после родов.Но вам виднее.