Мона Лиза• 18 июня 2015
Экко Фриске и рак
ЭКО может вызвать рак?
Обратите внимание на совпадения в смертях Жанны Фриске и Анастасии Хабенской:
1. И Жанна Фриске, и жена актера Константина Хабенского Анастасия умерли от глиобластомы.
2. И у Жанны Фриске, и у жены Хабенского после смерти остались маленькие дети: у Фриске двухгодовалый Платон, у Насти Хабенской - полуторагодовалый Ванечка.
3. И у Жанны Фриске, и жены Хабенского болезнь начала агрессивно развиваться сразу после родов.
4. И самое главное совпадение: и Жанна, и Настя делали ЭКО!
Жанна долго не могла забеременеть, поэтому пошла на ЭКО, Хабенские были больше 7 лет женаты, но детей не было, поэтому решились на ЭКО.
При ЭКО организм женщины пичкается слоновьими дозами гормонов, которые могли спровоцировать развитие опухоли. Да, многие женщины родили с помощью ЭКО, и живы-здоровы. Но уже как минимум два случая в актерской среде (про которые не могут умолчать) - это уже повод обратить внимания. Возможно, среди простых смертных тоже происходили такие случаи: когда ЭКО провоцировало ранний рак, но такая информация умалчивается, потому что это не выгодно клиникам, делающим ЭКО.
Может, кто-нибудь знает случаи, когда диагностировали рак после проведения ЭКО?
Если действительно есть какая-то связь ЭКО с онкологией (увеличивает вероятность возникновения онкологии), то эту информацию надо доносить женщинам, которые хотят пойти на ЭКО. Чтобы они 100 раз взвесили и подумали, может им лучше усыновить ребенка, чем пожертвовать своей жизнью ради рождения потенциального сироты. Станислав Садальский в своем ЖЖ недавно написал, что когда его мать умерла от рака, то его с братом отправили в детдом, несмотря на то, что у них был отец.
Если женщина действительно любит детей, но не получается, то она может усыновить. А если не особо любит, да еще и не получаются свои, то лучше не иметь детей вообще. Чем вот так, как Фриске, родить и умереть от рака. Еще ЭКО вызывает ранний климакс и целый букет побочных эффектов.
И еще. За границей не разрешают делать больше 3 попыток ЭКО за жизнь. А у нас - сколько хочешь. Это тоже может быть фактором.
Ника Вредная• 19 июня 2015
Ответ дляПоказушница
То есть при ней шансов на выздоровлении нет совсем?
увы, нет
это приговор
Нога на ногу• 19 июня 2015
У меня во время беременности ’выявилось’ серьезное заболевание. Предполагают, что беременность спровоцировала. Эко не было
КонФФетОшка• 19 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
беременели веками и такого кол-ва заболеваний не было хоть и говорят не освеали и т.д. а теперь модно то вживлять чтото что то наращивать колоть и т.д. любое вмешательство в природу это сбивает какие то Часики в организме. а беременность была и миллион лет назад и нормально. это естественно для женского организма. а вот ЭКО или ботокс или еще что уже не природно но зато сейчас модно
Просветитесь
Беременности и роды всегда были смертельно опасны! Сейчас гораздо больше спасают, чем 100 лет назад. И деток выхаживают с 7 месяцев точно.
Блинчик Мой• 19 июня 2015
Ответ дляЯна-777
То что гормональные всплески провоцируют рак, это довольно известный факт. Это касается не только ЭКО, иногда достаточно в 25 лет принять таблетку для прекращения лактации и организм ’запомнит’ этот сбой, а потом придет 40 лет, женский гормональный фон снова будет бушевать, и здрасте-приехали - рак груди. То же касается и таблеток типа Пастинор.
Да Вы что?? А я не знала ... Постинор был в моей жизни, медикаментозный аборт и 2 обычных((( А еще против аллергии кололи какую-то дрянь, о которой врач даже не предупредила, а, оказалось,
то был сильный гормональный препарат. Я всю жизнь живу с фобией рака - видимо, мне его таки не избежать
Блинчик Мой• 19 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот это и страшно.Эта информация естественно не распространяется,но в сети поищите,как гормоны влияют на мальчиков.
каким образом? на каких мальчиков?
Блинчик Мой• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А 260 лет назад не было пенницилина. А в 16 столетии горшки ночные прохожим на голову наворачиваали. Любая беременность поворачивает здоровье в худшую сторону. А насчёт денег, вы, небось, ещё и в тайное мировое правительство верите?) процедура Эко доступна всем и дарит отчаявшимся радость материнства.
беременность ухудшает здоровье??? Я всегда считала, что наоборот
Блинчик Мой• 19 июня 2015
Ответ дляРадостина
Недавно читала ветку на форуме (маммолога искала), там парень писал слова преподавателя. Если вкратце:
Частые роды-причина того, что не было такого массового всплеска. раньше рака молочных желез не было из-за частого кормления грудью. 0-12 детей, шутка ли) Так запомнилось)
вот-вот, я аж прозрела, что беременность, оказывается, вредно
Жидкость для снятия глаз• 19 июня 2015
я уж подумала, что Фриске с Экко обувью не подружилась, а тут просто селяне безграмотные... все кто тут негативно отписался об угрозе рака при эко, только из телевизора слышали о процедуре.
кто делал или делает - молча поржали с глупых.
Снежана Денисовна• 19 июня 2015
как же мне ее жалко, жить, иметь красоту, добиться славы и умереть так рано. Земля пухом ей
ТыЧиНеТЫ• 19 июня 2015
Ответ дляспальное место
ну может совпадения! У меня сейчас 3-ю беременность Эко и 2 деток уже радуют мою жизнь
Это не вызывает рак, а запускает имеющиеся в организме проблемы, которые могли бы не развиться вообще, а находиться в *спящем режиме*! Поздравляю вас, вы - здоровы!
Сам себе Петросян• 19 июня 2015
Я не делала ЭКО, но была всю беременность на гормонах, за время беременности у меня появилось около сотни мелких родимых пятен, когда пошла с этим к врачу, мне сказали, что это все связано с гормональными препаратами, которые вызывают развитие не самых хороших процессов в организме и действительно могут привести к раку. А во время ЭКО доза гормонов огромнейшая, так что все может быть.
Булькаю• 19 июня 2015
Ответ дляОльга_1301
У Вас дети есть? Только честно-честно!
Мое мнение совпадает с мнением Мона Лизы, и у нас с мужем есть генетические дети и дети рожденные с сердца( приемные). Разницы не ощущаю, за 18 лет уже можно это утверждать.
кружкаЭсмарха• 19 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Лошадиные дозы гормонов к добру не приводят.Я еще давно слышала,что часто умирают женщины,которые лечатся от бесплодия и худеющие с помощью таблеток.
А еще хочу сказать о гормонал. контрацептивах--никто же не задумывается,да и не знает,что с мочей гормоны попадают в воду,которая от гормонов не очищается и мужчинам,мальчикам попадают женские гормоны,что очень плохо.
ваш пост номинируют на прорыв. Вы бы получили степень научную. Обхохочешься
кружкаЭсмарха• 19 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А есть разница?Или беременность наступает.Я объясняю что бы все поняли,а не только особо умные.
честно. Заметно, что вы из последних
кружкаЭсмарха• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как?)
как как? Она же писала на первой странице. Что с женской мочой попадает в природу, а потом каким-то образом к мальчикам. Это прорыв в науке
Машка-замарашка• 19 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
У девочки из университета обнаружили глиобластому года 2 назад или 3..
Собрали всем миром около 200 тыс грн
Жива
Волосы отрастают потихоньку
Это невозможно. Во всех энциклопедиях было бы имя этой девочки, как имя Хокинга во всех статьях о БАС. У нее была одна из глиом, видимо.
кружкаЭсмарха• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да есть статистика. Эта тема из серии ’Ночной дозор’ убил всех
актёров’
ага. Точно.
Потрындельница• 19 июня 2015
клиники зарабатывают на этом огромные деньги.... и никто не будет ничего доносить никому... это гиблое дело
90x60x90• 19 июня 2015
Ответ дляВареный лук
Вообще, ваш пост (скопированный) не корректен по отношению к женщинам, для которых эко-единственный выбор. Но если подумать, то женщине при стимуляции перед эко дают много эстрадиола, а он один из самых, к сожалению, окнопровоцирующих гормонов. Но с таким результатом и любая женщина с гормональным сбоем может быть в группе риска онко.....В общем, палка о двух концах. А о том, что если не получается, то может усыновить, то так может написать только дева без детей и пока их не хотящая, или не столкнувшаяся в реале с тем, когда беременность становится смыслом жизни и она не получается. Женщины порой идут на все, чтоб родить своего ребенка, и кто такая эта автор жж, чтоб объяснять им, как лучше и выгоднее для себя реализовать свой материнский инстинкт.
Тоже об этом подумала. Самоуполномочились давать рекомендации, о которых их никто не просит
А за некорректность высказываний у нас уже к уголовной ответственности привлекать пора
Апочемучка• 19 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А я слышала, что Фриске делала какие-то серьезные омолаживающие процедуры и это спровоцировало рак.
так почему тогда она выглядела на свой возраст?
90x60x90• 19 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я Вам больше скажу, только по секрету, ок? Жить - тоже вредно, чем больше живешь - тем меньше остается
Люблю Поумничать• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Глиобластома? Дремлет? Ну это просто феерическая чушь!!!
Глиобластома убивает за месяц-два. С ноля!!! Гормонально зависимого рака не бывает!
глиобластома действительно очень агрессивная форма рака, и вы правы что дремлет- это не в этом случае, я больше имела в виду предрасположенность к онко, которая может проявится, а может нет.
А по поводу гормонально зависимых форм рака - изучите литературу, прежде чем утверждать, что такого не бывает. Рак молочной железы лечат в том числе и гормональной терапией, изучив предварительно гормональный статус раковой опухоли. Хотя очевидно они просто не в курсе,, что такого не бывает)
А если серьезно, не хочу спорить о таких вещах на женском форуме.
Анонимус Я• 19 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вменяемый ответ
Мама фифти цента• 19 июня 2015
Лучше свечку поставьте дорогие за Жанну,только знайте крещенная она как Анна.
Мусик Пусик• 19 июня 2015
Мне кажется рак спровоцировало не ЭКО, как процедура , а сама беременность - это тоже ударная дозагормона по женщине. У моей мамы сестра умерла в возрасте 21 года от рака, сразупосле родов...пол годабыло ребенку. узнала о раке во время беременности, но мама говорит, что ее всегда мучали проблемы с желудком, абеременность дала толчок развитию опухали на проблемном месте
Цыбулька• 19 июня 2015
не вижу связи все равно и мужчины умирают от этой болезни...
кстати, а откуда вообще информация, что Фриске делала Эко? Насколько я помню она сама гвоорила ’ребенок был желанный, но не запланированный’? или как обычно все свечку держали?
Пусть покоится с миром.
А те кто хочет лялек ... даже если такая статистика и окажется правдой (в какой-то сотой %) - это не остановит.
Увеличение в разы рыска рак легких курцов не останавливают... а тут когда хочется лялю, все что угодно сделаешь.
Пусть покоится с миром.
РозаФиалковна• 19 июня 2015
Предполагается, что малярийный комар, переносчик малярии, может передавать вирус или другой агент, который может увеличить риск глиобластомы
Может сьемки проходили в каком то таком месте? Раз двое заболели(