Мона Лиза• 18 июня 2015
Экко Фриске и рак
ЭКО может вызвать рак?
Обратите внимание на совпадения в смертях Жанны Фриске и Анастасии Хабенской:
1. И Жанна Фриске, и жена актера Константина Хабенского Анастасия умерли от глиобластомы.
2. И у Жанны Фриске, и у жены Хабенского после смерти остались маленькие дети: у Фриске двухгодовалый Платон, у Насти Хабенской - полуторагодовалый Ванечка.
3. И у Жанны Фриске, и жены Хабенского болезнь начала агрессивно развиваться сразу после родов.
4. И самое главное совпадение: и Жанна, и Настя делали ЭКО!
Жанна долго не могла забеременеть, поэтому пошла на ЭКО, Хабенские были больше 7 лет женаты, но детей не было, поэтому решились на ЭКО.
При ЭКО организм женщины пичкается слоновьими дозами гормонов, которые могли спровоцировать развитие опухоли. Да, многие женщины родили с помощью ЭКО, и живы-здоровы. Но уже как минимум два случая в актерской среде (про которые не могут умолчать) - это уже повод обратить внимания. Возможно, среди простых смертных тоже происходили такие случаи: когда ЭКО провоцировало ранний рак, но такая информация умалчивается, потому что это не выгодно клиникам, делающим ЭКО.
Может, кто-нибудь знает случаи, когда диагностировали рак после проведения ЭКО?
Если действительно есть какая-то связь ЭКО с онкологией (увеличивает вероятность возникновения онкологии), то эту информацию надо доносить женщинам, которые хотят пойти на ЭКО. Чтобы они 100 раз взвесили и подумали, может им лучше усыновить ребенка, чем пожертвовать своей жизнью ради рождения потенциального сироты. Станислав Садальский в своем ЖЖ недавно написал, что когда его мать умерла от рака, то его с братом отправили в детдом, несмотря на то, что у них был отец.
Если женщина действительно любит детей, но не получается, то она может усыновить. А если не особо любит, да еще и не получаются свои, то лучше не иметь детей вообще. Чем вот так, как Фриске, родить и умереть от рака. Еще ЭКО вызывает ранний климакс и целый букет побочных эффектов.
И еще. За границей не разрешают делать больше 3 попыток ЭКО за жизнь. А у нас - сколько хочешь. Это тоже может быть фактором.
Федорино Горе• 18 июня 2015
Они сами это выбрали. Не думаю, что врачи не предупреждали их об осложнениях.
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
бред , у Жанны начались эти проблемы еще 5 лет до беременности..
с чего вы взяли? они и знать не знали что у нее такое
Я_поехала• 18 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
да оставьте вы их в покое! надоели эти пляски на костях
вы хоть поняли о чем тема ???? Тема о побочных эффектах ЭКО
Люблю Украину• 18 июня 2015
А я слышала, что Фриске делала какие-то серьезные омолаживающие процедуры и это спровоцировало рак.
Бандитка Сью• 18 июня 2015
ну может совпадения! У меня сейчас 3-ю беременность Эко и 2 деток уже радуют мою жизнь
Ошеламиссимо• 18 июня 2015
Не так давно девочка на советчице писала. Рак матки. Много лет пыталась забеременнеть, лечилась, готовились к ЭКО. Я почему то тоже подумала о лошадиных дозах гормонов. ((
Ангелочек с рожками• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Соседка небось рассказала
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
бред
она даже ботокс не колола
Капуста Маша• 18 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
поняла, я не дура. Через тему Фриске-Фриске, она бедная в гробу не то что переворачивается, а вращается, наверное...
дамаАмстердама• 18 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
нет, бред то, что вы аписали. с глиобластомой не живут дольше, чем год, с Жанной-это реальное чудо
Мона Лиза
• 18 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
да сейчас именно об Экко. Кто делал? Что врачи говорят? О чем предупреждают? Что рассказывают?
Персонаж Аноним• 18 июня 2015
да,еко.вызівает.рак
но.так.же.как.і.любое.протівозачаточное
неужелі.не.зналі????
но.так.же.как.і.любое.протівозачаточное
неужелі.не.зналі????
Наездница• 18 июня 2015
Это бред, без эко рака полно, и у малышей в том числе. Я вот другое вам совпадение могу привести. Актер, Валерий Золотухин, который снимался с Жанной в дневном дозоре ( сосед вампир) тоже умер от глиобластомы. А опухоль эта достаточно редко встречается.
Сорока белобока• 18 июня 2015
Я делала и если бы понадобилось много попыток я бы делала до победы. Получилось в крио протоколе ,весной было 2 ЭКО заморозили до лучших ввремён. Не очем не жалею, нет труб, я благодарна что родилась в это время когда есть ЭКО
Показушница• 18 июня 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Неправда это.
В интервью ее отец( когда только стало известно о ее болезни) сказал,что известно стало уже после рождения ребенка.
Техпаспорт на медузу• 18 июня 2015
ну и бред, если сопоставить статистику сколько людей умело от рака и сколько из них делали Эко, то думаю процент будет 0,00000000000000001
Банка с бутылками• 18 июня 2015
У сотрудницы мама умерла от такого же диагноза, возраст 50+, ЭКО никогда не делала.
Однокурсница родила двоих деток от ЭКО, возраст уже околошкольный у детей, нет никакого рака. И уже не будет :)))
Не выдумывайте глупости.
Не стесняюсь• 18 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
не больше чем автор жжшки
Люблю Украину• 18 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
АВТОР, Экко продают в ’Интертопе’, а процедура ЭКО.
]Mrs.Сексуальность[• 18 июня 2015
мне кажется ЭКО , ботоксы и всякие другие вмешательства являются запускающим механизмом тех факторов которые уже были предрасположены у человека.
Компас Ижевска• 18 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это нифига не статистика. Статистика это как раз сколько делали ЭКО и в последствии заболели раком.
Мона Лиза
• 18 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
уже дошло
Вареный лук• 18 июня 2015
Вообще, ваш пост (скопированный) не корректен по отношению к женщинам, для которых эко-единственный выбор. Но если подумать, то женщине при стимуляции перед эко дают много эстрадиола, а он один из самых, к сожалению, окнопровоцирующих гормонов. Но с таким результатом и любая женщина с гормональным сбоем может быть в группе риска онко.....В общем, палка о двух концах. А о том, что если не получается, то может усыновить, то так может написать только дева без детей и пока их не хотящая, или не столкнувшаяся в реале с тем, когда беременность становится смыслом жизни и она не получается. Женщины порой идут на все, чтоб родить своего ребенка, и кто такая эта автор жж, чтоб объяснять им, как лучше и выгоднее для себя реализовать свой материнский инстинкт.