Из Кукуева я• 19 июня 2015

Моя мама не понимает,как я могу любить детей моего мужа.Разве это плохо...

У нас один общий ребенок и есть еще двое от первой жены(живут с мамой). У нас прекрасные отношения.Вот решила всех свозить к морю. У моей мамы истерика,не понимает,зачем я так делаю...они же не мои(.Скандалим постоянно с ней. Ну как так может быть(
Тимаша• 19 июня 2015
Вы умничка. А маме наверное просто жаль Вас, как своего ребёнка)))
movsumova• 19 июня 2015
Мама судит по себе и все. Вы с мамой разные. А Вам за доброе сердце
Шопингмонстр• 19 июня 2015
я в прошлом году видела как отдыхает пара ,у них 4 деток ,младшему было около 5 мес, (общий с мужем) остальные трое ( старшему 13 вроде) идеальные отношения были, и в ресторан все вместе или маме молодой брали кушать в номер, она ребенка укладывала, ну мне очень понравилось их взаимопонимание. Молодцы, Она с ними и в воде плескалась и на спортивных площадках(пока папа с малышом сидел)

автор не нервируйте маму,просто чмокнете ее и езжайте на отдых
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Вы просто герой. Я б так не смогла..хотя к ним нормально отношусь, но свои ближе )))))
автор Из Кукуева я • 19 июня 2015
Меня просто выворачивает от злости. Мама в семье была одна,я тоже одна...но как можно быть такой эгоисткой...Она даже против того ,что бы мой ребенок общался с сестрами(думает,что они мою дочурку ненавидят и обязательно что-то с ней сделают).
Шопинг Онлайн• 19 июня 2015
Время расставит..
автор Из Кукуева я • 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не герой: они хорошо ко мне и нашей дочурке,а я хорошо к ним. А со временем как родные стали.
Настасья Пицун• 19 июня 2015
Я аж не верю, что так бывает. Хорошая вы, наверно.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да нет.....она ж их сестра.....ничего ей не сделают. К моей дочке ее сводный брат нормально относится. Она ж у него единственная сестра.
Лиса Патрикевна• 19 июня 2015
Я очень люблю дочку своего первого мужа от его второй жены , такая лапочка
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а она Вас? :)
Кому там слова не давали• 19 июня 2015
Вторая жена моего первого мужа любит мою дочь. У них двое своих пацанов - я тоже их обожаю! И дочка любит братиков. И они ее. Это нормально! С бывшим отношения немного натянутые, зато с женой его дружеские)) Все крутят пальцем у виска. И ее родители, и мои.
Лиса Патрикевна• 19 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а она Вас? :)

и она меня
Лиса Патрикевна• 19 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали

у нас так же , со второй женой дружеские отношения )))
автор Из Кукуева я • 19 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Родственная душа)))
автор Из Кукуева я • 19 июня 2015
Завтра выезжаем. С нами еще двое деток мужа сестры. буду как многодетная мать : я с мужем и пять девчушек
Кому там слова не давали• 19 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Родственная душа)))

А мой второй муж в свое время крестил мою старшую дочь, они когда-то с моим первым дружили) А вторая жена когда-то со мной вместе работала, мы сдружились. Встречаться они начали уже через два года, как мы разошлись, но мое окружение увидело в этом трагедию(( А я так рада была, что он на хорошей девушке женился, которая не будет зудеть, мол, зачем тебе этот ребенок от бывшей, у тебя ведь другая семья. Наоборот, она настраивала мужа, давай, чаще к доче приезжай! И подарки привози!
Вот такая санта-барбара)
Кому там слова не давали• 19 июня 2015
Моя подруга постоянно берет к себе дочь от первого брака мужа. Она одногодка ее дочери, девочки очень дружны! Общий у них мальчик, еще года нет. И она всюду с этим кагалом. Все смотрят с подозрением на нее, постоянно пытаясь словить на злом умысле. А я вижу, как она переживает о девочке, заботится, сама вещи покупает, если видит, что чего-то не хватает. Вот не верят таким, как мы, так что не переживайте сильно, ведь людям свойственно все к себе примерять.
Директор Пляжа• 19 июня 2015
Моя кумо замечательно относится к ребенку мужа от первого брака, еще и стала подругами с первой женой, по началу я была в шоке, но они друг другу помагают, выручают, берут детей на выходные, очень мудро себя ведут.
Крутышка-Пышка• 19 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вы даже не представляете себе во что вы ввязываетесь. нельзя - и это проверенно не только мной ,брать чужих детей с собой на отдых.
и это даже не испорченный отдых,а риск ,за всеми вы не сможете уследить физически-вы не многодетная мать-и не привыкли управлять таким количеством детей,а дети слишком малы ,что бы сами могли обеспечить свою безопасность на этом отдыхе..
я уже не говорю о болезнях, пищевых отравлениях и ожогах с перегревами.
не говорю о нормальном питании..
я очень надеюсь ,что этот ваш пост, был просто фантазией-что бы вас похвалили.
ludavlod• 19 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
не говорю о нормальном питании..

+10000
Если бы это все ВАШИ дети были то они приучены к ВАШИМ порядкам а так чужие!!!!!!!!!! И безопастность!
холециститная• 19 июня 2015
И брать иногда на выходные и море ЭТО РАЗНЫЕ вещи!!! У меня с одной подружкой ИДЕАЛЬНЫЕ отношения! Но мы ездили на море ее дочери было 5 лет а моей 2 и это было непросто!!!!! Ну разные дети -разные привычки и ее дочь вечно кутается а моя жаркая и она переживает что моя полуголая постоянно а мне некомфортно что когда вечером +28 она бежит за кофтой ну и куча других мелочей.... Не убрали -не помылись - я купала ребенка в дуще мин 20 а она 5 и когда я занимала душ то через 5 мин нервничала- мы притерлись и комнаты разные но это не так просто.
Таракашечка• 19 июня 2015
У мужа от первого брака два сына, и двое совместных.
Предыдущие года на отдых с нами отпускали только старшего, в этом году едем все вместе.
Не могу сказать, что люблю его детей, как своих. Но отношусь к ним с уважением и заботой. Они платят тем же.
Муж очень благодарен мне за целостность. Для него время проведенное со мной и всеми четырьмя детьми наиболее счастливое.
il-mari• 19 июня 2015
мамочка, вам правильно написали, что на отдыхе вам будет тяжело с 5 детками, смотрите в оба, чтобы ничего не случилось, в общем, у вас отдыха не будет...