кошкомышь• 19 июня 2015

у кого низкое давление как спасаетесь? последние дни вообще умираю

у кого низкое давление как спасаетесь? последние дни вообще умираю, голова болит, как в танке ((((( кофе не помогает (
Медсестричка• 19 июня 2015
зарядкой, если совсем не берет ничего тогда к врачу.

Фамильная фондюшница• 19 июня 2015
Тонгинал не пробовали?
Партизанка• 19 июня 2015
Приучаюсь пить кофе утром, чай в течении дня. И цитропак. Иногда бывает ниче не помогает
100%• 19 июня 2015
Темпалгин или спазмалгон
автор Вита-Лина • 19 июня 2015
Ответ для100%
Темпалгин или спазмалгон
у меня каждый день болит бывает боюсь пить так часто таблетки
Я только за!• 19 июня 2015
пейте кофе, цитрамон, а вот что с высоким делать
Приму в дар• 19 июня 2015
Ответ дляВита-Лина

делайте МРТ, сосуды посмотрите. Ежедневная головная боль-это не просто так, нужно искать причину.Все традиционные таблетки могут просто не помогать.
Есть простое упражнение для подъема давления: ложитесь и прямы ноги поднимаете под 90 градусов 20 раз, темп средний(не медленно)..3 подхода по 20 раз (отдых между подходами 1-2 мин).Если нет патологии с сосудами-поможет

автор Вита-Лина • 19 июня 2015
Ответ дляПриму в дар

я на работе так делать не могу ((( а дома вечером аж
Приму в дар• 19 июня 2015
Ответ дляВита-Лина

да масса упражнений для работы:) у нас много гипотоников на работе..встаем и делаем зарядку..реально помогает.Кофе-эффект на 10-15 минут и все
Стервочка• 19 июня 2015
Лично мне помог Тонгинал, пропила пару пузырьков. Но, не увлекайтесь, он стабилизирует пониженное давление. Первый пила постоянно, второй - когда вспомню. По своему состоянию поймете, когда нужно остановиться.
Скелет дыни• 19 июня 2015
кофе
Партизанка• 19 июня 2015
Ответ дляВита-Лина
так у вас точно давление? Меряли? Какое? У меня одно время очень сильно постоянно болела голова, ниче не помогало. Потом попала к врачу со спиной, так у меня оказался остеохондроз шейный, смещение позвонков. Вставил на место и все прошло, когда падает давление, голова по-другому стала болеть
inesita32• 19 июня 2015
Это видать из за погоды, все жалуются. Я уже четвертый день 90/60 и ничего не помогает. На пару часов подниму, а потом опять падает
Irenka 76• 19 июня 2015
Мне с моим низким давлением очень помогал бодифлекс, правда занималась не для этого, но заметила, что прошла головная боль при занятиях
пу_пугренчик• 19 июня 2015
Мне кофе с шоколадом
Bubley• 19 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Мне кофе с шоколадом