Масяня Я• 19 июня 2015

Подруга приглашает в католический костел (я христианка). Идти или нет?

Подруга католичка, сегодня в их костел привезут мощи Марты (как она говорит "их Марты") которая помогает при болязнях. Подруга приглашает на службу. Я у нее спрашивала как себя вести в костеле - она отвечает, что никаких особенных правил нет, когда все буду креститься, то я могу креститься как обычно (справа на лево) мне никто ничего не скажет. Как думаете идти или нет?
Все возможно• 19 июня 2015
да, ясама хожу и в церковь, ив костел. так как бабушка католичка, а папа православній

КрытыхРынков• 19 июня 2015
идите. бог то един, банды которые зарабатывают на этом разные
Пушка заряжённая• 19 июня 2015
А католики не христиане что ли?
Маргарита и Мастер• 19 июня 2015
Католики тоже христиане, не вижу проблемы
Я только за!• 19 июня 2015
вы православная, а она католик, а обе вы христианки.
Капуста Маша• 19 июня 2015
Конечно, они такие же христиане. Просто другая ветка. И службы, кстати, отличные. И красиво там И нет таких задолбалок как в православной: в брюках нельзя, без платка нельзя... И сидеть можно на службе.
Слабый пол• 19 июня 2015
Католики тоже христиане.
Вы наверное хотели написать,что вы православная
Секс-Бомба• 19 июня 2015
я бы пошла посмотретьи уважить подругу , но не на службу ... совместная молитва православных с другими конфессиями не разрешается
Hаташа• 19 июня 2015
Как на экскурсию, посмотреть - да, а как в храм, молится - нет.

Просто болталка• 19 июня 2015
Посмотрите здесь, исцеления без всяких мощей
http://vo.org.ua/evidence/video
Просто болталка• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
кем не разрешается?
Капуста Маша• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Это откуда такая информация? Я не поскандалить)) Просто интересно, где об этом пишут или говорят.
Секс-Бомба• 19 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
кем не разрешается?

уставом
Просто болталка• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

уставом
а что за ’устав’?
Любавишна• 19 июня 2015
Идите, Бог один... главное, что у человека в душе, и какие поступки он совершает...
Секс-Бомба• 19 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
а что за ’устав’?

церковный
Капуста Маша• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

уставом

Да, что за устав? Ссылку можете дать?
Твоя подруга• 19 июня 2015
Я ходила,красиво,необычно,считаю нужно все жизни попробовать и посмотреть по возможности,причасчатся просто после службы не будите
Шкура Шуры• 19 июня 2015
поклонение мощам - это язычество, а никакое не христианство!

Просто болталка• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

церковный
В Библии такого нигде не написано
А кроме Библии другого устава не существует
Секс-Бомба• 19 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша

Да, что за устав? Ссылку можете дать?

если интересует тема , гуглите...
Капуста Маша• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

если интересует тема , гуглите...

Уже)) Ничего подобного не нашла)) На Вас надежда
Секс-Бомба• 19 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
В Библии такого нигде не написано

не собираюсь с Вами спорить на эту тему тем более во время поста. Если автор задал такой вопрос, то она знает о чем речь
Капуста Маша• 19 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

Ну конечно)) Так и думала. Ниииизяя и все!!!
автор Масяня Я • 19 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
Католики тоже христиане.
Да Вы правы! Я не точно выразилась
Играюся• 19 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вот вот)) Я сама католичка всю свою жизнь)), но только с недавних пор начала реально изучать Библию. Никакие мощи не избавляют человека от болезней, а только Бог, но нужно ему абсолютно довериться, и верить и просить.
Играюся• 19 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна
Не вам ответ написала
Играюся• 19 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
http://vo.org.ua/evidence/video
автор Масяня Я • 19 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
Извините не знала об этом. Я никогда не думала, что это поклонение. Во всех лаврах обязательно есть мощи - это что не правильно.
Играюся• 19 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
Жаль что у нас мало кто это понимает, вместо того чтобы разобраться, изучить писание, верят в идолов