Тумба-юмба• 19 июня 2015

Мы не хотим воевать!! Как донести и прекратить...

Темы против войны закрывают специально? Закрыта отличная Тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1020462
Полностью поддерживаю. И вижу , что поддерживает 99% женщин.
Нам не нужна война! Не нужен Донбас. Если они не хотят, зачем насильно держать, при этом убивая наших детей и мужей. Пусть все депутаты пойдут на Войну, мы как-нибудь проживём без Новых законов некоторое время.
Не поддерживают мнение Правительства 99% моих знакомых. Никому не нужна эта Война. Как донести? Давайте выходить на Митинги. Мало ещё убили?
Ананомчикус• 19 июня 2015
какие митинги? в небесную тысячу захотели?

РозаФиалковна• 19 июня 2015
пишите открытое письмо Путину
ЦыбаФу• 19 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

На Донбассе уже больше тысячи погибло с обеих сторон и мирных жителей тоже. Или вас это не касается?
Ананомчикус• 19 июня 2015
Глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец объявил бессрочную голодовку в помещении Службы безопасности Украины.

’В кабинете следователя СБУ он требует дать ответ на два вопроса: кто дал приказ нарушать закон Украины О профсоюзах и международные нормы? И когда это прекратится?’ –

Ранее Волынец рассказал, что перед допросом разговаривал с начальником следственного управления генерал-майором СБУ Василием Волком и следователем СБУ (фамилия неизвестна), и сообщил им о недопустимости вмешательства правоохранительных органов в деятельность профсоюзов, а также откровенного давления на председателей первичных профсоюзных организаций.
’Государство долгое время не реагировало на многочисленные обращения шахтеров в связи с невыплатой заработной платы, а теперь еще и пытается запугать активных профсоюзных деятелей. У меня складывается такое подозрение, что все управления СБУ сейчас занимаются исключительно профсоюзами’, – сказал Волынец.
автор Тумба-юмба • 19 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус
В женщин будут стрелять? Вот так и будем сидеть, и хоронить детей.
луиза тумбочкина• 19 июня 2015
Не нужен Донбас? Вам может и не нужен, а моим родственникам сбежавшим оттуда- нужен. как то дурно попахивает от вашего комментария
Ананомчикус• 19 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

а вы наверное уже объявили голодовку в занк протеста?
ЦыбаФу• 19 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

Именно так!
Ананомчикус• 19 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

Именно так!

надя савченко собственной персоной

Бабка в тапках• 19 июня 2015
автор, кому не нужен Донбасс? С чего вы взяли, что Донбасс (а это не Захарченко иил Гиви) хочет в Россию?
Трынди-брынди• 19 июня 2015
знаете , есть у нас в стране 400 тысяч таких себе ’ пенсионеров’ , которым по 36-40 лет, бывшие работники КРУ, СБУ, ОМОНА, ПРокураторы, налоговой полиции, начальники гаи и ментовок. Эти здоровые бугаи в 36 лет повыходили на пенсию , получают по 5-6 тыс. пенсии, бухают, гуляют. Все они проходили военную спец. подготовку, но забирают на мобилизацию людей с кучей болячек .
ПростоБелка• 19 июня 2015

Вечер от 18.06.15
ЦыбаФу• 19 июня 2015
Ответ дляАнаномчикус

надя савченко собственной персоной

Спалилась, блин Вы хоть не выдавайте
Топтунша• 19 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
пишите открытое письмо Путину

какому путину? парашу писать нужно и все его шарашкиной конторе!

пусть те , кто не хочет, будут народными республиками, хоть с путиным хоть с скем угодно!

Из-за 3% территории страдает 97!! ВСЕ деньги идут туда.

Легче отдать.За несколько лет поднять экономику, армию.И уже потом отвоевать или отсудить!
Покращена• 19 июня 2015
митинги - не смешите, уже не кто не заплатит же)
если найдется тот кто проплатит весь митинг - выйдут конечно)
Трынди-брынди• 19 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

ваши родственники сбежали , а наши должны воевать ? Пусть ваши родственники и освобождают свой Донбасс тогда.
Регионщица• 19 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

так путь едут и сами его защищают, чего тут отсиживаются? или там они за днр а тут за единую украину?
ЦыбаФу• 19 июня 2015
Ответ дляТоптунша

За несколько лет поднять экономику Украины? Вам 7 лет, ’академиев не кончали’, я так понимаю?
Здесь на минутку• 19 июня 2015
майдан спонсировать и кормит вы будете ?

Топтунша• 19 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу

а , ну да, в таком режиме в котором мы живем за несколько лет можно только спустить в унитаз всю страну

А поднимать, конечно нужно будет 10-15 лет.
Отвоевывать нужно с нормальной армией и экономикой. Лучше вернутся к этому вопрсу через 10 лет подготовленными , а нес ейчас бросать ребят 96 года рождения под пули
Тушь для2го класса• 19 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Вечер от 18.06.15
На россии кроме Украины и обсудить нечего?)))
Здесь на минутку• 19 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
как сбежали????а защищать СВОИ земли кто будет?????
луиза тумбочкина• 19 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

бабка и двое внуков по 10 и 12 лет
Ананомчикус• 19 июня 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

та не..снова Коломойский))
Матраскин Брат• 19 июня 2015
Ответ дляРегионщица

100% у нас у соседей родственники приехали из Донбасса, бежали на двух джипах от сепаратисов и ездят три амбала таких с флажками желто-голубыми на машинах и не гу-гу....а кто-то должен умирать.
Стопудова• 19 июня 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

а че сбежали? а повоевать за него не хотят? Как-то странно звучит, киевляне должны идти и умирать за тот Донбасс, который нужен сами донбассовцам
Топтунша• 19 июня 2015
Ответ дляПокращена

как и все в нашей стане- за наличныеее

Жалко только то, что люди сейчас только понимают что все было проплачено
Творог для розжига• 19 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Вечер от 18.06.15

это что ещё за д***мо Вы выложили тут?
Стопудова• 19 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 19 июня 2015
Ответ дляСтопудова

вся Украина ,а не только киевляне!