66сезон666серия• 19 июня 2015
Что будут делать ваши мужья если принесут повестку?
не вы, а именно ваши мужья.
66сезон666серия
• 19 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
тогда у них и спрашивайте
зовите его, пусть отпишется) просто читаю темы и везде вы, жеенщины, пишите, я его отправили в другую страну, я его, я его, вот и стало интересно, а что они сами думают по этому поводу.
Трусиковед• 19 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
как нормальный человек- бежать
у него дети,которым он ДОЛЖЕН
фух!, есть еще нормальный мужчины, которые думают о своей семье! респект!
Веселая моль• 19 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
уехал на рыбалку на 3 дня
вАлнуюся сильнА• 19 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
когда женщина говорит ’ я его’ подразумевается общее решение
66сезон666серия
• 19 июня 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну или пишут, я не отпущу....
Куратор дебошей• 19 июня 2015
Тикать! Убийцей себе подобных, таких же украинцев он заниматься не будет. Как жить потом с этим?
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
В тот-же день берёт документы и уезжает из Украины.
а на границе выпустят?
Куратор дебошей• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а на границе выпустят?
на самолете можно
вАлнуюся сильнА• 19 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
ну или пишут, я не отпущу....
ну потому что некоторые мужчины поддаются на ’слабо’, а кто-то знает,что там можно поживиться(да-да, патриоты, м ожете захлебнуться,доказывая обратное, но там бойцы МОГУТ поиметь копеечку,идейные и кушать не просят,все на патриотизме выполнят). Если женщина ведущая(что обычное, но не нормальное явление на постсоветском пространстве), то ее мнение решающее
вАлнуюся сильнА• 19 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а на границе выпустят?
а почему нет? в списки попадют те,кто получил повестку,расписался и бежит.
А если не расписывался, то может выехать свободно
Плюшевая дыба• 19 июня 2015
Мой пойдёт. Ему после армии все время снится сон что он там второй раз. Сейчас ему 38
Замыленная• 19 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
ну или пишут, я не отпущу....
Мой сказал,что я ничего не сделаю.
Сумка с непогодой• 19 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
А мой за мою юбку не прятался....И толку.
в смысле?
Мусик Пусик• 19 июня 2015
Нашему соседу уже 3 раза приносили - он сразу пишет отказ от повестки, платит штраф 51 грн и дальше дышит спокойно.