40каградусная• 19 июня 2015

Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!

Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.

Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!

Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.

Всем спасибо заранее.

http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/261955-po...
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
дівчата, хто в твіттері, зробіть репост https://twitter.com/sofi_ja1905/status/61188740120...
готово!
tanya_nast• 19 июня 2015
Господь, храни мальчишку!
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляtanya_nast
Автор, на этот момент хоть что то стало известно? Милиция приняла заяву?

...да, приняли, давно. Только вот с поиском не спешат(((
Тоскующая• 19 июня 2015
Пусть найдется живым и невридимым!!!!
Веснушка• 19 июня 2015
Топ! Чужих детей не бывает, пусть найдется живой и здоровый
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Обрывается, когда он еще даже до остановки не успел дойти.
а где вы это прочитали? что-то я найти не могу
ki210887slv• 19 июня 2015
Надеюсь парня найдут живым и не вредимым.
Был у моего брата дргу, примерный сын, обожал родителей и сестру, ну просто идеал... в итоге сбежал с дому, поехал на море с другом на велосипедах! как потом выяснилось (на 10й день менты в Одессе поймали) ему просто надоело быть ’послушным сынком’ устал, и решил вырваться на свободу, ему тогда было 19 лет....
Надо надеяться на лучшее!!!
Анжеличка• 19 июня 2015
в топ
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Ответ дляki210887slv
Надо надеяться на лучшее!!!

Да пусть будет так! Я молю Бога, только чтобы живой!
Но не про Илью это, вот честно. Он так не поступил - бы 1000% Я говорю это с уверенность, знаю эту Семью хорошо...
автор 40каградусная • 19 июня 2015
Буду собираться на улицу с мелкими, девочки - до связи
tanya_nast• 19 июня 2015
Надеемся на лучшее! А екстрасенсы путные здесь есть? Что скажете, девочки?
Predstava• 19 июня 2015
Господи, Храни!
Зефирная попка• 19 июня 2015
Поднимаю темку.
polo4ka• 19 июня 2015
в топ
Зефирная попка• 19 июня 2015
Надеюсь на лучшее.
Непогодка• 19 июня 2015
сделала репост на фейсбуке.
Crocs• 19 июня 2015
Ответ дляНепогодка
сделала репост на фейсбуке.
дайте ссылку на ФБ пожал.
Колупалочка• 19 июня 2015

Хоть бы нашёлся поскорее парень живым и здоровым! Самое ужасное - это неизвестность!(((
В каждой бочке...• 19 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Где-то в начале автор писала.
Кто крайний?• 19 июня 2015
Дай Бог, чтоб нашелся живым... В шоке просто с этих последних пол года..
То Скрябин, то Бузина, то Фриске.. Каждый день темы в топе кто то пропадает, насилуют, убивают... Кошмар какой то.
Когда то был уже такой год, на смерти и несчастья ’богатый’
tsariova• 19 июня 2015
в топ
Аноним Советчик• 19 июня 2015
Топ
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Где-то в начале автор писала.
мне кажется она просто говорила что до друзей не доехал.

Автор, есть ли точные доказательства, что мальчик не садился в маршрутку?
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2015
расклеить объявления с просьбой к водителям, кто в том районе проезжал в нужное время +- час с регистраторами, если не перезатерлось, конечно
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2015
Ответ дляCrocs
дайте ссылку на ФБ пожал.

на самой статье под названием есть все значки соцсетей. нажимаем и постится на странице у вас
В каждой бочке...• 19 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Нет, автор написала, что пробили телефон и выяснили, что сигнал пропал где-то на подходе к остановке.
Crocs• 19 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Семен семеныч !!! (с)
olkinn• 19 июня 2015
топ
Выкупаная• 19 июня 2015
В топ.
Зефирная попка• 19 июня 2015
Топ