40каградусная• 19 июня 2015
Девочки, пропал сын наших соседей. Прошу репост!
Пропал старший сын наших соседей, парня зовут Илья, 21 год. 14 июня ушел из дома, поехал к друзьям, сказал, что вернется на следующий день, но уже через 2 часа телефон был отключен.
Если кто что знает\слышал - дайте знать, пожалуйста!
Я лично знаю эту Семью, очень хочу помочь, чем могу. Маму зовут Оксана, её мобильный 0663126610.
Всем спасибо заранее.
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
дівчата, хто в твіттері, зробіть репост
готово!
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляtanya_nast
Автор, на этот момент хоть что то стало известно? Милиция приняла заяву?
...да, приняли, давно. Только вот с поиском не спешат(((
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Обрывается, когда он еще даже до остановки не успел дойти.
а где вы это прочитали? что-то я найти не могу
ki210887slv• 19 июня 2015
Надеюсь парня найдут живым и не вредимым.
Был у моего брата дргу, примерный сын, обожал родителей и сестру, ну просто идеал... в итоге сбежал с дому, поехал на море с другом на велосипедах! как потом выяснилось (на 10й день менты в Одессе поймали) ему просто надоело быть ’послушным сынком’ устал, и решил вырваться на свободу, ему тогда было 19 лет....
Надо надеяться на лучшее!!!
40каградусная
• 19 июня 2015
Ответ дляki210887slv
Надо надеяться на лучшее!!!
Да пусть будет так! Я молю Бога, только чтобы живой!
Но не про Илью это, вот честно. Он так не поступил - бы 1000% Я говорю это с уверенность, знаю эту Семью хорошо...
Колупалочка• 19 июня 2015
Хоть бы нашёлся поскорее парень живым и здоровым! Самое ужасное - это неизвестность!(((
В каждой бочке...• 19 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Где-то в начале автор писала.
Кто крайний?• 19 июня 2015
Дай Бог, чтоб нашелся живым... В шоке просто с этих последних пол года..
То Скрябин, то Бузина, то Фриске.. Каждый день темы в топе кто то пропадает, насилуют, убивают... Кошмар какой то.
Когда то был уже такой год, на смерти и несчастья ’богатый’
А Я Самая Самая• 19 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Где-то в начале автор писала.
мне кажется она просто говорила что до друзей не доехал.
Автор, есть ли точные доказательства, что мальчик не садился в маршрутку?
Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2015
расклеить объявления с просьбой к водителям, кто в том районе проезжал в нужное время +- час с регистраторами, если не перезатерлось, конечно
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2015
Ответ дляCrocs
дайте ссылку на ФБ пожал.
на самой статье под названием есть все значки соцсетей. нажимаем и постится на странице у вас
В каждой бочке...• 19 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Нет, автор написала, что пробили телефон и выяснили, что сигнал пропал где-то на подходе к остановке.