ЯяяКакаджамбо• 19 июня 2015

Вам нравятся веночки на женщинах за 30-ть ?

Веселая моль• 19 июня 2015
как вам?
вот 30-ти летие праздновала))

Красавица писяная• 19 июня 2015
Нет, не нравятся. Смотрится смешно и нелепо. В парке были в воскресенье и практически все в рваных бойфрендах, босоножки на тракторной подошве, майки белые и веночки разнокалиберные. И возраст от 20 и до 50. Нравятся интересные веночки на девочках, лет до 10.
Красавица писяная• 19 июня 2015
Ответ дляМуууумие
красотулька наша

Вот такие нравятся. Красотка.
Завтра не пью• 19 июня 2015
я не ношу, но вот дочка одела на меня
Лиленок• 19 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
я не ношу, но вот дочка одела на меня
Мне нравится
Вика*• 19 июня 2015
А у нас принято в парке гулять в веночках) Всегда любуюсь
Благоуханочка• 19 июня 2015
В большинстве случаев, если это не праздничный наряд и не в сочетании с национальным костюмом, выглядит глупо и дешево.
Я не на долго• 19 июня 2015
Мне на 30х не нравится. Детям до 10 лет и на утренники еще подходит.