ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2015

Интимный вопрос. Купальник..

Даже не знаю как сформулировать вопрос. Короче говоря, как вы боретесь с врезанием плавок в половые губы?
У меня не то что бы врезаются, но выделяются половые губы и мне это не нравится(((
Как быть?
Вумна вутка• 19 июня 2015
В общем, дамы, переживать нечего.
Это модно сейчас, оказывается. Даже специальные накладки такие продаются!

Это мы просто от моды отстали :))))

Интересно, а для джентльменов есть что-то подобное?
РокерША• 19 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Жесть. Мне кажется просто белье по размеру нужно подбирать. А если трусы малы, то вот такой эффект и создается.
И если есть шов по середине плавок)))
Распутница• 19 июня 2015
шов по средине трусов есть? обычно это выделяется, когда шов проходит по центру.
Светка-пипетка• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не врезается, в выделяются половые губы, полосочка посередине. странно, что вы не видели. Таких пол пляжа ходит)))

или полпляжа имеет такое строение тела, или ткань на плавках очень тонкая. У меня такой проблемы нет ни в одном купальнике, но спереди на плавках двойная ткань, чтобы ничего не просвечивалось. Сейчас сижу возле бассейна, тоже не вижу такого))) Надеюсь никто не заметил моего разглядывания)))))
Мир Мир Мир!• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Я заметила такое же у себя только, когда бреюсь налысо) Когда оставляю немного растительности, тогда всё ок. Попробуйте бразильскую эпиляцию, возможно, это решит вашу проблему.
66сезон666серия• 19 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
В общем, дамы, переживать нечего.

Это мы просто от моды отстали :))))

Это еще большая жесть)))
РокерША• 19 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
потому что писька лысая
Так и я о чем.Я у автора спросила,под ноль,если да,то вот и ответ.
Вумна вутка• 19 июня 2015
Ответ для66сезон666серия

Не, когда малы, вот такой эффект создаётся
Обнемашечка• 19 июня 2015
просто в ваших плавках нет подкладки наверное, такая белая плотная нашита. Или у вас губы не соединяются. Прямо беда.
Пышечка• 19 июня 2015
У меня так же, контуры просвечивают. Чего стесняться? Вы видели, как у мужиков обтягивает, и никто из них не жалуется)))))
автор ПотеряласЯ Я... • 19 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
Подкладки нет, только что смотрела. А губы (выше писала) соединяются
Обнемашечка• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну вот и ответ, ткань слишком тонкая, обычно подкладка на дает губам расплыться.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 июня 2015
Ответ дляПышечка
Мне кажется, что все на меня смотрят потому что это мой комплекс
Мадам Подлинник• 19 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

блин я думала это специально так натянули))
желтые ржачные
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_3/...
В танке• 19 июня 2015
Автор, это зависит от качества ткани купальника. Значит у нее плотность не ахти.
Наталья К.• 19 июня 2015
Ответ дляТвердая валюта
Автор у вас купальник не белого цвета? Или слишком светлый, и тонкая ткань?

+1 я так же подумала.
Автор, Вам надо брать купальники с плавками из темной или пестрой ткани, и все!
Алиса в стране Советчица• 19 июня 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

нефиг надевать такие узкие трусы и шорты
Чу Ча• 19 июня 2015
Да, надо нашить ткань.
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
потому что писька лысая

Да и это факт, были в феврале в Египте, сделала депиляцию на голо, стою, а мужик прям туда и пялиться, сейчас отростила и губы оставляю, но может у автора не так.
Машка-замарашка• 19 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
фото

Пенять на зеркало• 19 июня 2015
капец, реально не замечала никогда, может потому, что не рассматриваю женские п* на пляже) на целлюлит могу внимание обратить, так как сама страдаю этой гадостью, но чтобы трусы врезались еще одно открытие - СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ !
Mozarella• 19 июня 2015
просто ткань тонкая на плавках вот и подчеркивает все строение тела
надо поплотнее брать или пришить вставочку в этом пикантном месечке
Дама с собачкой• 19 июня 2015
Раз уж пошла такая интимная тема, у меня тоже есть комплекс... Немаленькие малые половые губы, из-за которых большие как бы не соединяются... Стесняюсь из-за этого не депиляцию ходить к мастеру... и перед милым не люблю раздетой ходить...
Только на анонимной советчице и можно этим поделиться и обсудить
Фекла Персиковна• 19 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

отрежьте. есть спец операция-пластика малых губ
Дама с собачкой• 19 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Серьезно??!!!! И подумать не могла, что существует пластика подобного рода
Фекла Персиковна• 19 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

серьёзно
Лика-прилипка• 19 июня 2015
щоденну прокладку кладіть (якщо тільки загаряти)
ОйЙой• 19 июня 2015
Ну вот же что вам нужно)))
http://pikabu.ru/story/sovsem_dolbanulis_899703
Капуста Маша• 19 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи

а ходить нужно с осторожностью? не развернется в движении?

скотчем укрепить
Тролю как могу• 19 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
значит не по размеру трусики

Только хотела написать...