ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2015
Интимный вопрос. Купальник..
Даже не знаю как сформулировать вопрос. Короче говоря, как вы боретесь с врезанием плавок в половые губы?
У меня не то что бы врезаются, но выделяются половые губы и мне это не нравится(((
Как быть?
Смешнюча• 19 июня 2015
Ответ для_Барбариска_
как голубцы их заворачивать?
как вы с губ половых на еду перескочили ловко! нет, как пальчики фаршированные грибами
ВундерКИНГ• 19 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
Давайте рецепт уже!
Смешнюча• 19 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Давайте рецепт уже!
заворачивание губ? так уже ж детально описала или нужен пошаговый рецепт с фото?
Кина_не_будет• 19 июня 2015
Я думаю, нужен купальник Вашего размера и фасона. Первый раз такое слышу.
Идеальная оптимистка• 19 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
а ходить нужно с осторожностью? не развернется в движении?
Ага,с таким звуком пррррррр,как хлопающие паруса!
ВундерКИНГ• 19 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
Пальчиков с грибами фаршированных
А губы... что, тоже?
фаршируют?
Вумна вутка• 19 июня 2015
Ответ дляУси-пуськи
автор, закройте тему
фу
Та гне спешите. Щас рецепт будет. Пошаговый!
Смешнюча• 19 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Пальчиков с грибами фаршированных
А губы... что, тоже?
фаршируют?
приятного!
РокерША• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не врезается, в выделяются половые губы, полосочка посередине. странно, что вы не видели. Таких пол пляжа ходит)))
У вас под ноль растительность убрана на лобке?Если да,то вот вам ответ.
Копуша• 19 июня 2015
Скорее всего не подходит размер, потому и такие неприятные ощущения, может поправились или может купальничек в проблемном месте узковат по ширине, мы ведь все разные... Кто-то меняется немного после родов, всякое бывает
.
Но если есть возможность, я думаю терпеть не стоит, это ко всему же и вредно - сдавливание такое, медики даже считают что излишне сдавливающее и прилегающее и трущее белье, вызывает не только микротравмы, но и способствует развитию молочницы.
В следующий раз, когда будете выбирать купальник, обратите внимание, не только на бюст, а и на плавки
. Но если есть возможность, я думаю терпеть не стоит, это ко всему же и вредно - сдавливание такое, медики даже считают что излишне сдавливающее и прилегающее и трущее белье, вызывает не только микротравмы, но и способствует развитию молочницы.
НаливайКа• 19 июня 2015
а в обычных трусах тоже так? или только в этом купальнике. в фильме каком-то на такое сказали ’верблюжья лапа’
Lux Aeterna• 19 июня 2015
размер надо подбирать нормальный. а если при ОБ 100 влезть в с-ку, то и по бокам, и везде будет врезаться
Апрель Ивановна• 19 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
а что выбор есть, набиваешь руку, оп-оп и все- красота!
Репетиторша• 19 июня 2015
Спасаю ситуацию исключительно пестрыми трусиками, тогда незаметно. Или темные трусики - тоже не бросается в глаза. У меня толстовата пи**, жуть как не нравится. А муж тащится от неё
Ежик Хрюха• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ношу только укороченные трусики и не тяну их до ушей
мужики вообще не парятся по этому поводу и Вы раслабтесь))))
ПотеряласЯ Я...
• 19 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
потому что писька лысая
Да? Я уже думала над этим.
ПотеряласЯ Я...
• 19 июня 2015
Ответ дляРокерША
Да, под ноль.
ПотеряласЯ Я...
• 19 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
В обычных трусиках всё ок. А в купальнике выделяется, при чём он же не один у меня, почти во всех так (((
Апрель Ивановна• 19 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
Кстати, таки да, проблема
блин я думала это специально так натянули))
ПотеряласЯ Я...
• 19 июня 2015
Ответ дляLux Aeterna
Нормально всё с размерами. Ничего ни где не выпирает))) Я худенькая
Рябушка Ку• 19 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
автор, у Вас большие половые губы? если да, то заворачивайте их во внутрь, как бы аккуратно складывая
ахаа-ха..такого я еще не слышла
66сезон666серия• 19 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
Кстати, таки да, проблема
Жесть. Мне кажется просто белье по размеру нужно подбирать. А если трусы малы, то вот такой эффект и создается.