ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2015
Интимный вопрос. Купальник..
Даже не знаю как сформулировать вопрос. Короче говоря, как вы боретесь с врезанием плавок в половые губы?
У меня не то что бы врезаются, но выделяются половые губы и мне это не нравится(((
Как быть?
Репетиторша• 19 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
Серьезно??!!!! И подумать не могла, что существует пластика подобного рода
Вы с дуба упали? уже давно, лет 15 так точно)
СноваЗдорова• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ношу только укороченные трусики и не тяну их до ушей
у вас такое строение половых органов.. посмотрите в инете, оно у всех разное.. Поэтому и так заметно:) Типа сами половые губы выделяются.. я правильно поняла?
Миссис Буркул• 19 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
или полпляжа имеет такое строение тела, или ткань на плавках очень тонкая. У меня такой проблемы нет ни в одном купальнике, но спереди на плавках двойная ткань, чтобы ничего не просвечивалось. Сейчас сижу возле бассейна, тоже не вижу такого))) Надеюсь никто не заметил моего разглядывания)))))
ага ага, сидите возле бассейна :)))) за стационарный компом или ноутом
Яйцеголовая• 19 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
используйте липкую ленту или лейкопластырь :-)
Значит надо• 19 июня 2015
У меня на работе есть такая сотрудница, у нее во всей одежде( брюках) вареник вываливается, так мерзко, но она полная и все вещи на ней аж трещат, может дело в размере, ну не вареника , а самой одежды.
ПАЦАНКА О• 19 июня 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага,с таким звуком пррррррр,как хлопающие паруса!
Я под столом
Бусинка_Оля• 19 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я под столом
и я там же))))) а если по теме то что естественно то не безобразно