Солнечный день• 19 июня 2015

Помогает ли йога при родах?

если да то как? и долго вы занимались?
Мадам БрЮшкина• 19 июня 2015
помогает умение расслабляться. а его нужно тренировать. (дыхание правильное - как его одна составляющая)
одно занятие Вам не поможет. Мало знать. Нужно как бы делать на ’автомате’.
миссАрфография• 19 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

плюсую, главное в йоге выработать в вас рефлекс к расслаблению в любой, даже самой неудобной позе, всегда дышать, а по возможности правильно
я ходила с недели 16 по 33, вот скоро роды, посмотрим как все пройдет)
Тихомандражная• 19 июня 2015
Дыхание,позы,переключаться с боли на расслабление. Плюс укрепляете спину,что очень важно, у меня,например,защемление несколько раз было,потому и пошла на йогу.
Я ходила с 30 недели и до родов (за 4 дня до родов последний раз)