Боевая• 19 июня 2015
Напекла блинчиков по вчерашнему рецепту, как такое можно есть?
Вчера в темке девушка спрашивала рецепт оладушек, что б пышными были. Наслушалась советов, решила попробовать. На кефире я тоже всегда с яйцами делаю тесто. Но было ж кучу советов зачем яйца? Еще подумала, что ж за блинчики такие кеыир с мукой, содой и сахаром? Ну раз уж столько советов, да и еще муки побольше, чтоб тесто густым было, тогда толще выйдут. Или не то наколотила, но оладьи действительно толстенькие, крсивенькие. НО! Их есть не возможно, один съела, желудок болит. Это ж не блины. Вкус муки. Я и ванилину и цедру лимона. Ерунда короче. В помойку.
ZaRaZa• 19 июня 2015
для меня загадка как вообще можно есть такие блинчики
жаренная мука в куче масла
Боевая
• 19 июня 2015
На дрожжах без спору, без яиц, они воздушными и пышными выходят, а тут резина.
Боевая
• 19 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
яка балувана ще й гастритом
Та причем тут гастрит? Ком теста в желудке.
Бабканадвоесказала• 19 июня 2015
НЕ ВМІЄТЕ ВИ ПЕКТИ !!!!Я ДАЮ ПІВТОРА СТАКАНА КЕФІРУ СОДИ 2СТАКАНА МУКИ 1ЯЙЦЕ..І БЛІНЧИКИ ПАЛЬЧИКИ ОЛИЖЕШ..
Боевая
• 19 июня 2015
Ответ дляBessta
То вы так делали, я всегда делаю без яиц и оладушки получаются очень пышные и вкусные.За раз все съедаются.
С яйцами они нежнее на вкус
Файна цьоця• 19 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ВЫ вообще читали, что рецепт у автора БЕЗ ЯИЦ!!!!!
Боевая
• 19 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
От я як раз і вмію, а це пародія на оладушки
Боевая
• 19 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
это ж как без яиц?
Попробую найти темку вчерашнюю
Прилипало• 19 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
жаренная мука в куче масла
Вы такая злая, потому что одну траву жуете?
ZaRaZa• 19 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Вы считаете, если я не ем жаренное пережаренное, то остается только траву кушать?)))) мне Вас жаль.
Я очень разнообразно и вкусно питаюсь. А вы блинчики кушайте, это тоже ’полезно’)))
ZaRaZa• 19 июня 2015
Ответ дляTania19
Та ну ладно, раз в пів року можна )))
даже если не хочется такого?)))
ZaRaZa• 19 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
да не орите вы со своими блинами))
Katerina_Kram• 19 июня 2015
Ответ дляБоевая
Попробую найти темку вчерашнюю
спасибо. почитаю. но печь не буду)))
Боевая
• 19 июня 2015
Ответ дляВредняжка
Я всегда тоненькие на молоке делаю. Оладки мои не кушают.
Тонкие на молоке вкусные, еще потом когда половина теста остается какао добавляю, шоколадные тоже очень вкусные.
Прилипало• 19 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Я не утверждала, а спросила. А Вы зачем-то сначала блюющий смайлик написали, а теперь мне указываете... Воспитание Ваше хромает, вот я предположила, что Вы не довольны на самом деле своим вкусным и разнообразным питанием
Боевая
• 19 июня 2015
Ответ дляLilija945
У всех свои гасрономичные предпочтения, но я автор разделяю ваше мнение, делала оладьи без яиц, есть можно ,но в желудку такая тяжесть, как керпичей наелась.
Ну вот и я об этом, ребенок с садика прийдет, как такое можно давать. Реально только один съела, медом полила.
НуПогоди!• 19 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
делайте турецкие - будет вкусно и не будет болеть желудок!
рецепт в студию!
ZaRaZa• 19 июня 2015
Ответ дляПрилипало
ну где я писала, что я не довольна своим питанием?????))))
я наоборот недовольна питанием автора

При чем тут я? или если я не понимаю блинов как еду, то можно меня обзывать(((