Засомневаю• 19 июня 2015
А ваши дети завтракают бутербродами и какао?
Ребенок 5 лет, каши не ест, может макароны или бутерброд, иногда творог, чаще всего бутерброды-а у Вас как?
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2015
вообще не есть бутерброды ,
без молочной каши и в школу не пойдет - нам 11 лет.
Инфотуфелька• 19 июня 2015
Бывает и бутерброд с какао. Ничего страшного не вижу, если это не часто
Бяки-козяки• 19 июня 2015
каши ест конечно с угрозами
творог не ест, только в омлет добавляю или запеканку.Бутерброды не любит.Есть чаще хлеб потом колбасу ну или если голодная может и бутер съесть, но без масла с сыром.Фрукты не ест(((
Маурита• 19 июня 2015
в семьях и у меня и у мужа на завтрак принято чай-кофе с бутербродом, у нас так же и у детей такой же завтрак как и у взрослых( я иногда с утра и бутерброд в себя запихнуть не могу, не то что кашу или яичницу)
Ангелочек с рожками• 19 июня 2015
какао пьет, но не на завтрак, бутеры только просто с сыром может 1-2 р. в мес.
так омлет любит, творожные запеканки, хлопья злаковые с молоком
Ангелочек с рожками• 19 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вообще не есть бутерброды ,
кому нам
?
Ангелочек с рожками• 19 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
какао не пьет, кофе с молоком да, 6.5
какое кофе?
Бяки-козяки• 19 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
какое кофе?
три крошечки кидаю растворимого
Бяки-козяки• 19 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ааа
ну редко конечно, 2 р в неделю , можно напиток цикориевый брать.
Бяки-козяки• 19 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Блин моя сыр наотрез отказывается, как давать?
Ангелочек с рожками• 19 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
горячие бутерброды моя любит, хлеб с отрубами в тостер, потом сверху сыр и в микроволновку на 20 сек.)
Зубная фея• 19 июня 2015
если бутерброды не с колбасой, а с хорошим сыром или запеченным мясом, да еще и с огурчиком и листиком салата, и какао самосваренное, а не жуткий несквик - почему нет?
Но мои мартышки такого не любят, поэтому едят на завтрак творог и бифивит или наринэ.
Зубная фея• 19 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Ест все.тьфу тьфу. На завтрак овсянка на воде без масла, вареное яйцо или паровой омлет, овощи-буряк отварной или огурчик-помидорчик, а потом уже бутерброд и какао))) Нам 3,5:)
мне 33, и рост 175, и я умру, если запихну в себя такой завтрак )))
Ревнивая жена• 19 июня 2015
Їсть усе що даю. Каши на сніданок також. Какао як страви, в нашому меню немає взагалі - іноді як смаколинку і не більше.
Патамуша в мене усьо строго. Хто чого не хоче/не любить/не буде - щастя, здоров´я - в мене тутай не ресторан, дякуємо Богу, що є чого їсти або займаємося лікувальним голодуванням.
Засомневаю
• 19 июня 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
кому нам
?
ага))) тоже замечаю что никак не отделят ребенка от себя, зато каши впихают силой в детей))
Таки в курсе• 19 июня 2015
Один из вариантов завтрака у ребёнка это хлеб с маслом, сыр и яйцо отварное. Какао, чай, компот дома не пьет.
Сорока белобока• 19 июня 2015
Булка или батон с маслом и какао- это классика и вкуснятина, ребенку даю все и кашу и творог со сметаной и горячие бутеры с сыром с колбаской, и яичницу и сосисками не брезгуем Все полезно что в рот полезло.
На границе• 19 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
а если два дня кроме воды ничего не просит?
ZaRaZa• 19 июня 2015
У нас утром только каша. Разная - овсянка, гречка, кукурузная.... главное чтобы каша, иначе это не завтрак)
Виннипуховна• 19 июня 2015
Едят все,не вижу проблемы,а то овсяночками пхаем а они выросли и с Макдональда не выгонишь,а про курят и выпивают молчу!
На границе• 19 июня 2015
Ответ дляОйЙой
ну и что?
да так, ничего
есть случаи, когда так загнали ребенку желудок
На границе• 19 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
ОйЙой• 19 июня 2015
Ответ дляНа границе
да так, ничего
как так? Если вы не хотите кушать, вы в себя запихиваете еду?
Ревнивая жена• 19 июня 2015
Ответ дляНа границе
якщо дитина фізично здорова, нормально активно рухається - то нехай не просить. Їжа - то є фізична, інстинктивна потреба. Якщо дитина не просить, то й потреби наразі немає. Як захоче, то з´їсть усе що запропонують.