КАПСЛОЧНИЦА• 04 апреля 2013
Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.
Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать говорит ,что вернет при следующей покупке! Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
Зоя Жорівна• 04 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Да придумала все она, если у человека горе она бы не заходила бы сегодня по 100 раз на сайт, а была бы с родственниками. Судя по периодичности статуса ’в сети’ сидит читает и под анонимом строчит ответы
Вам наверное виднее, правда? Вы прям точно знаете, да? У меня когда умер близкий человек, я вынуждена была заходить на кидстаф даже в день похорон, так как не могла подводить покупателей. Сказали бы мне тогда такое, я бы в глаз дала, чес слово
Намакушка• 04 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
И с потенциальным покупателем тоже перепенались? В гостевой всем отвечали? Со смайликами?
Мы уже все поняли, то вы на стороне Галины, хотя может вы и есть Галина.
бЭйбА• 04 апреля 2013
Мамма дарагая! Я почитала гостевую этой галины
Как автор могла вляпаться в такое гав.о? Да я бы к ней за версту не подошла, даже если бы она бесплатно вещи дарила.

что бы мне такие продавцы не встречались.

Зоя Жорівна• 04 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией
КАПСЛОЧНИЦА
• 04 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
О какой чужой карте тут речь, если продавец сразу на телефон получила смс о получении денег из Днепра?
карта её, как пользоваться Приватом 24 она знает. Не скажу что продавец замечательный, но Вы, покупатель, тоже хамка еще та. Вы с самого начала начали истерить, грубить. Да перевела бы она эти 48 грн обратно, но ваша манера общения сыграла ключевую роль в её поведении с Вами.
Каждый останется при своем мнении
...аяприкольная• 04 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
и гостевую вы тоже свою мониторили и отвечали?
в таких ситуациях, продавец заходит на сайт, отписывается в личках, оставляет № тел и в 2-х словах объясняет ситуацию
у продавца в такой момент есть время и желание мониторить свою гостевую?
задумайтесь
Зоя Жорівна• 04 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
задумайтесь
гостевую тогда не мониторила.. но лучше не спешить с выводами, а то все любят по себе судить, не зная всех нюансов. Я не знаю, придумал продавец, что у него горе или нет, кто может это точно знать? Поэтому делать выводы, и авторитетно заявлять, как оно на самом деле есть, в этом случае по меньше мере невежественно и глупо
...аяприкольная• 04 апреля 2013
пы сы
она у меня тоже в подписке была-теперь в черном списке, на фик надо такое г...но за свои же деньги

смотрю звездная болезнь с рейтингом за 9 это нормально
автор, по теме, идите в гостевую, смотрите кого она не добавила в покупатели и коллективно к админу-она нарушает ПРАВИЛА

...аяприкольная• 04 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вывод сделан многими
по ее статусу-глубоко соболезную

но кол-во яда даже в такой момент, поражает
по ее статусу-глубоко соболезную

Лепешечка• 04 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
вывод сделан многими
по ее статусу-глубоко соболезную

а тут все добрые и сочувствующие,выждать надо время,а потом разбираться..если смерть племянника правда
бЭйбА• 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Вы наврное здесь новичек?
Здесь частенько как только прижимают к стенке, так кто то умирает, кто то в обмороки падает, у кого то дети сразу болеют, вплоть до скорой. кто то так переживает и плачет что давление скачет. Да тут уже вариантов уйма была. Пообживетесь здесь, тоже толстокожими станете.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2013
можете примеры привести? я много подобных тем помню, было, что резко плохо становилось, сердце начинало болеть, истерика была итд, но чтоб игра на смерти, такого еще мне не попадалось
Не за Будка• 04 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
тоже прочитала гостевую продавца...очень строгая девушка, какой-то ’директор школы’, все должно быть без сучка и задоринки, шаг влево, шаг вправо расстрел, очень тяжело и неприятно работать с таким человеком, ведь человеческий фактор всегда присутствует, могут быть проколы, надо находить компромиссы и т.д. Не хочет человек заморачиваться сопутствующими сделку ’боками’ поменять размер, вернуть сдачу, тогда не продавай!!!!! какое-то гестапо, не права однозначно, а покупатель просто не сдержалась, иногда вежливый, но ’непокобелимый’ (не возвращаю сдачу! это мои бонусы!), не поддающийся никакому объяснению, ответ просто взрывает мозг!!!Деньги обязана вернуть!
тогда не покупай у таких продавцов
. Это ее проблемы, как она с такими методами собирается прибыль получать, но объясните мне ЗАЧЕМ покупать у таких продавцов?! чтобы потом пожаловаться - гляньте, у какой я торгашки купила?
Popelushka• 04 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Про Яну-жилеточницу читали недавно? Жилетки драные из чернобурки втюхала, а забирать брак отказывалась, вот народ обиделся и стал ее здесь обсуждать. У нее и истерика была, и вешаться хотела, и чуть ли не в монастырь уходить, и ребенка стало резко рвать, но все это не мешало ей вперемешку с жалобами всех дерьмом поливать. Вам ссылки дать или на слово поверите, а то там читать-не перечитать, несколько тем было. Тоже баловалась недобавлением покупатели, рейтинг понизили вдвое.
Зоя Жорівна• 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Яну запомнила надолго
Но вопрос именно о игре на смерти был
Капуста Маша• 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
А я как-то темку создала , о том что уже улыбать начинает , когда вдруг все родственники болеть начинают , и в конце вопрос к таким дамам , что дескать , не боитесь ли девочки беду накликать ? меня в итоге обгадили так ...
бЭйбА• 04 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
если не ошибаюсь, какая то мошенница из нетишина прикрывалась смертью близкого
Popelushka• 04 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
О! Точно! Оксана Петренко (МАМАРАРА) рассказывала, что у нее отец умер, а потом в соцсетях девочки нашли и ее, и ее отца живого
Удачная• 04 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А может действительно не она?!? И не знает что мы так хотим ее здесь...:))
ага, только постоянно кто-то жалуется админам, что ее ник удалили
Удачная• 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
дайте ссылку, плиз
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Чей ник удалили?
И.О. человека• 04 апреля 2013
Ответ дляНамакушка
Я тоже не верю ей!!! Когда у человека горе, не будет висеть в инете да ещё в статусе писать!!! Бред!!!
Бойцовская• 04 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Предупреждение изначально было,что 5,10,15 грн не возвращает ,но извините у покупателя была намного больше сумма переплачена,продавец должен был пойти на встречу,и в порядке исключения сделать возврат денежных средств,так поступают порядочные продавцы.
Автор а вы впредь будьте внимательней,читайте отзывы что-бы не было таких недоразумений и неадекватных,нечестных продавцов.
Почему продавец должен идти на встречу, если условия сделки он оговорил заранее? Покупателю лень было пойти в соседний магазин, чтобы разменять деньги(я не знаю - купить за 2 грн жвачку что ли) и пополнить карту той суммой, которую должна была.
Popelushka• 04 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
А давайте, Вы откроетесь, и то же самое скажете в открытую. Мне бы не хотелось ничего покупать у людей, которые думают так, как Вы, и я думаю, многим из тех, кто читал эту тему. Если это Ваша принципиальная позиция, нет ведь ничего страшного, если Вас внесут в ЧС и не будут беспокоить люди, не разделяющие Ваше мнение - Вам же проблем меньше будет, если что
Заставляличка• 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
дайте ссылку пожалуйста
Бойцовская• 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Дело ведь не в том, что продавец обманула покупателя- она написала свои условия работы в каждой своей объявке, почему же покупатель не соизволил исполнить те условия, которые от него требовались? А потом так по-хамски требовать вернуть 48 грн. Сомневаюсь, что продавец уперлась бы рогом и не отдавала эти 48 грн, если бы покупательница изначально описала суть проблемы при пополнении карты и вежливо вернуть свои 48 грн.
Что вам даст мой ник? Я высказываю свое личное мнение по этой теме, оно не обязано безоговорочно совпадать с вашим или чьем-то еще.
Popelushka• 04 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
дайте ссылку пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87852-0-10 - здесь она писала под анонимным ником Папобус
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-1 - здесь она отписывалась под ником Барбитта