Аноним• 22 июля 2012

Строительство дома по новым технологиям - посоветуйте

Раньше дома строили из дерева или из кирпича. Сейчас же есть новые технологии постройки домов, которые значительно дешевле, и дома возводятся гораздо быстрее. Как вы строили свой дом и какие преимущества у вашей технологии строительства?
babybaby• 23 июля 2012
Ответ дляOlusha
Мои сообщения, в отличии от Ваших (кстати, культурные люди пишут слово Вы с большой буквы), основаны на знаниях, полученных в строительном ВУЗе и на многолетнем опыте работы в строительной сфере.
совершенно верно, а еще кретически пишут черз ’И’
Pixo4ka• 23 июля 2012
уу, зашла, думала что-то полезное для себя увидеть, а тут
Olusha, удивляюсь Вашему терпению
babybaby• 23 июля 2012
http://sheba.spb.ru/lit/biss/033.htm это по поводу ’вы’
babybaby• 23 июля 2012
Ответ дляPixo4ka
Olusha, удивляюсь Вашему терпению

где??? вы увидели терпение???
Pixo4ka• 23 июля 2012
Ответ дляbabybaby

где??? вы увидели терпение???

Мне стало не интересно уже после 20го поста, Olusha дольше продержалась
babybaby• 23 июля 2012
Ответ дляPixo4ka

может потому, что не вам адресовался?!
babybaby• 23 июля 2012
или потому что нечего сказать?
Pixo4ka• 23 июля 2012
Ответ дляbabybaby

может потому, что не вам адресовался?!

сегодня в 11:52
Ответ для Pixo4ka

’Так давайте вести конструктивный диалог’

начинайте!

Это не мне?
Pixo4ka• 23 июля 2012
Ответ дляbabybaby
или потому что нечего сказать?

потому что поняла, что конструктивного диалога не будет, будут одни эмоции
Olusha• 23 июля 2012
Ответ дляbabybaby

Все ясно, случай тяжелый. Продолжайте в том же духе, хоть народ повеселится.
babybaby• 23 июля 2012
Ответ дляPixo4ka

так его и не было. собственно его не особо ’есть’ в других темах!
те, кому нужен ну очень конструктивный диалог не идут на мамский форум!

здесь пишут кто что знает, и кто что хочет. а то, что некоторые спросили/сказали/сделали- и поняли, что ответ будет и загрузить не получится и в связи с этим начали писать что орфография не та,
вряд ли что-то поймут хоть вы им все сертификаты принесите и всю информацию пришлите останутся при своем мнении куликом в своем болоте.

у нас вот дом построен отчасти ’по старинке’ обошелся дорого. он хорош, но можно было и дешевле сделать и не менее было бы удобно, и на выходе результат был бы по сути тот же - у нас был бы отличный дом а у меня еще и новая машина/шуба/диван или что-то там ешЧО - неважно! доказывать я люблю, особенно когда знаю, что говорю и когда сама все на зуб попробовала и проверила и набила пару-тройку шишек

да я не профи (хотя есть такие профи - что руки хотелось засунуть им туда, откуда они растут), так что это тоже вопрос спорный - человек с рабочим мозгом по сути, в строительство если вникнет, то уж в выборе материала, и построении каркаса разберется - там расчет 3 формулы в 4 ряда. а в нашей стране ребенок переболел - ты уже профи в этом вопросе, суд прошел, можешь консультировать, дом построил - можешь идти в строители. не знаю, кто строит у вас, у нас строят все, кому нужна работа пока мой муж собрал себе адекватных сотрудников чуть не сошел с катушек... но сть не в этом...
поэтому даже со знатными фирмами работая не сводила глаз со строителей и вникала во все. и куда нос не сунешь, тебе бок выдадут.

так что никаких эмоций. по крайней мере с моей стороны.
babybaby• 23 июля 2012
Ответ дляOlusha

когда случай тяжелый, тогда как раз и не смешно...
а веселье и смех продлевают жизнь. - так что наслаждайтесь!
Аноним• 28 сентября 2012
самый лучший дом - каркасник! Но где найти адекватных строителей? У нас в городе вообще нет таких специалистов
V.I.P.• 28 сентября 2012
у нас друзья живут в Лондоне. оказывается, там нет (!!!!) кирпичных домов! Все дома - это каркасники! Сверху облицовка просто. Дома теплющие - у них только полы с подогревом, отопление они себе отрезали вообще, в доме живет маленький ребенок. Шумоизоляция классная, дома стоят долго. Дом легкий, крепкий и надежнее кирпичного - Япония перешла на каркасное строительство.