Рябушка Ку• 04 апреля 2013
У кого бали кондиломы во время беременности, и как прошла беременность?
АсобеннАя• 04 апреля 2013
Ну если вы имеете ввиду маленькие бородавки,то у меня есть ,но они снаружи,внутри нет.их штук 6 на половых губах и ляшках.мне сказали их не трогать.если они внутри то тогда делают кесерево.мне сказали что они после родов пройдут.лежу в роддоме жду родов.а еще у меня на шее куча родимок появилось
ВундерКИНГ• 04 апреля 2013
у меня появились во время беремености и было их достаточно много (штук 10-12, в промежностях) на беременость это ни как на влияло, просто сказали, что понизился имунитет, после родов, гдето через 2-3 месяца я их прижгла жидким азотом, вообще не больно!!! делала три процедуры, лазарем не прижигала т.к. у нас город не большой, лазарем только начали прижигать, это было 7 лет назад врач сказал, что лучше азотом т.к. практика прижигания лазарем очень маленькая ( до меня было пару человек) я не стала рисковать и прижгла азотом!
Тётушка Лошадь• 04 апреля 2013
и у меня во время беременности появились папилломы,достаточно много висячих родинок.А родила-засохли и отвалились сами где-то месяцев через 9.
Бабушка мороз• 04 апреля 2013
Девочки, это вирус папилломы человека, их около 100видов, есть среди них и высокоонкогенные типы-16-18 в этих случаях нужно регулярно показываться гинекологу-онкологу, так как они вызывают рак шейки матки.