Акукарача• 20 июня 2015
Девочки,у кого мужья тяжело работают,зайдите!
Речь идет именно о людях работающих физически-строители,грузчики,работники заводов и пр.Моему 38 работает по стройках-бетонщик,каменщик,арматурщик,ну и на подсобника становится периодически.Так вот,приходя вечером с работы ему уже ни чего не надо-ни чистоты в доме,ни секса,ни общения.Помылся,покушал-спать.Вечером тоже.Выходной раз в неделю-он отлеживается,иногда час поиграет с детьми,выйдем за продуктами.Секс бывает в перерыве между стройками-раз в два-три,а то и четыре месяца.Внимания мне 0,я понимаю,что он не гуляет на работе,а пашет как конь,но все же.А как у вас?Как часто и много внимания уделяют вам такие мужья?На сколько сильно устают на работе?Сколько вообще времени проводите вместе?
Мастер Класс• 20 июня 2015
Когда работал на стройке -было так же .Тяжёлый труд забирает все силы к сожалению.
Утка_в_тапках• 20 июня 2015
извините, не совсем в тему. мой не на стройке. но отношение практически такое же, внимания ноль, с ребенком мало времени проводит, в свободное время лежит и играет. сейчас выходные - уперся с друзьями, потом придет и будет лежать. могу уговорить сходить куда-то. но все моя инициатива. секс правда 2 раза/неделю
Губка Боб• 20 июня 2015
А Вы попробуйте весь день физически попахать, узнаете.
Мой муж строил себе дом, пахал, как робот. Я просила, чтобы снизил темп хоть чуточку-видела, как сильно уставал. В результате-инсульт, инвалидность на всю жизнь.
Жалейте своих мужей, девочки.
Цыпка• 20 июня 2015
У меня с зятем ситуация полностью противоположная. Говорит,что занимается ремонтом квартир, ездит на работу,когда захочет, уходит с работы, когда захочет. Всегда вымытый-выбритый, чистюсенький, пальчики, как у музыканта. Денег приносит копейки. Сестре уже не раз говорила, что её дурят, не может так себя человек ,зарплата которого зависит от объема сделанной работы.
У него шпаклевка трое суток сохнет, грунтовка сутки и так далее... Очень интересно глянуть на тех людей, которым он ремонты делает, ремонты небось годами длятся..
Зять с моим мужем помогал родителям моим садить картошку, в итоге у мужа моего с руками все ок,хотя он офисный работник, а у зятя -строителя ладони были все в мозолях и в кровь разодраны. И этот человек работает руками? Как так? На него смотришь и прям видно , что энергия аж плещет из него. А мой с офиса порой просто приползает, иногда даж не ужинает..
я Кукарача• 20 июня 2015
Ответ дляМастер Класс
точно. Муж строитель. Все как описали. Смирилась.главное не гуляет!
Акукарача
• 20 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
не гуляет это факт,говорит ему и меня много
Не за Будка• 20 июня 2015
мой работает физически сейчас,живем на квартире. До этого работал в офисе,приходил домой,ужинал и бежал во двор то забор ставить, то дорожки ложить,то копать,то козырек варить
Нормально все и с вниманием и с сексом. И детей спать только он укладывает. И я еще после работы сейчас могу его на пляж сводить прогуляться(15мин пешком). Посуду моет только он! Т.е. после работы перед ужином- ’к станку’
Но автор,мой муж очень вынослив. ОЧЕНЬ. Он может покушать 1 раз в день и ему хватает. И мясо ему не обязательно. Ему главное- чтобы дело спорилось,вот тогда он получает кайф и не чувствует усталости. Вернее, как- физически он устал,но эмоционально на подъеме
Хотя приходит и я вижу,что мышцы все в тонусе,через 2 часа только попускает,пропадает рельеф спину и рук.
Деловитая• 20 июня 2015
Мой работа4т по ремонтам и на стройках, тоже очень устает ,но после работи почти каждий день пьет пиво- снимает стресс.после пива секс иногда бьівает если немвечером- то утром точно. Когда вьіходньіе то дгма делает всю работу -а потом отдьіхаем обезательно с пивом, я вижу что у него уже пивная зависимость появилась - но понимаю что после тяжелого рабочего дня - человеку нужно раслабиться.
я Кукарача• 20 июня 2015
Ответ дляПод пытками
да! Но отец мужа каменщик. Он пашет на работе,дома хозяйство. Помогает свекрови! Но нынешнее поколение,слабаки!
я Кукарача• 20 июня 2015
Ответ дляДеловитая
мой пьет 2 литра каждый день. Тоже расслабляется!
Акукарача
• 20 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
каменщику легче-подсобник принес кирпич,наколотил раствор,а он сидит на одном месте,ляпает кирпичи.
Кина_не_будет• 20 июня 2015
моему 36 тоже устает но секса часто хочет больше я не хочу с тремя детьми тоже устаю как лошадь
Акукарача
• 20 июня 2015
Ответ дляДеловитая
позволяет себе пиво только перед выходным и в выходной,но в это время пьет много
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Жалейте своих мужей, девочки.
Пожалеют они, как же! Чуть зарплата меньше становится - сразу развод! В лучшем случае - никакого секса и еды!!!
Акукарача
• 20 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
кем работает?
Вам телефонограмма• 20 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
Они росли на натуральных продуктах!!!
я Кукарача• 20 июня 2015
Ответ дляПод пытками
не,он сам или двоем с мужем работает. Подсобников не берет.
Кина_не_будет• 20 июня 2015
Ответ дляПод пытками
кем работает?
тоже физически сейчас 24 этажный дом по сантехнике что то делают
я Кукарача• 20 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Попросила бв не обобщать!
Утка_в_тапках• 20 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
Жалейте своих мужей, девочки.
мне тоже?
Кина_не_будет• 20 июня 2015
мой еще пешком ходит на работу и обратно экономит на трамвае вот такой экономист хотя я говорю ему едь трамваем...
Шиворот Навыворот• 20 июня 2015
Моему 40, устает, но на секс 3-4 раза в неделю сил хватает, еще и кушать сам часто готовит, общаемся много.
Если в отпуске, то каждый день и несколько раз в день секс.
Не за Будка• 20 июня 2015
автор,ваш муж не слабак,как тут намекнули
Просто он занимается не своим делом)
Когда работа приносит радость,то усталости такой нет. А у вашего,наверно,как все соки выжали?Особенно эмоционально?
Просто он занимается не своим делом)
Акукарача
• 20 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Просто он занимается не своим делом)
не угадали)не имею привычки пилить мужа или ныть на него.А вот заказчики и хозяева контор те да-сделай больше,получи меньше.Или вообще-’Паши пока не упадешь’
Акукарача
• 20 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
профессия?
Не за Будка• 20 июня 2015
Ответ дляПод пытками
вы точно мне отвечали? я не писала про пилу ничего
Акукарача
• 20 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
пост №24 можно было по другому понять?Если не права-
Шиворот Навыворот• 20 июня 2015
Ответ дляПод пытками
профессия?
Сейчас кузнец, но когда работал монтажником, то было тоже самое.
Не за Будка• 20 июня 2015
Ответ дляПод пытками
мда.
Вашего мужа назвали слабаком в п.9, я встала на вашу сторону и вы посчитали это как будто я обвиняю вас в ’пилизме’? мда...