Здесь на минутку• 20 июня 2015
У ребенка резко заболело бедро
Девочки, у дочки 10 лет, сегодня ночью резко заболело сильно бедро ( не может пошевелить ногой) есть маленькая температурка (37,3) куда сегодня можно обратиться в Киеве? В поликлинике трубку не берут(
Диверсификация• 20 июня 2015
В ближайший травмпункт, если не можете сами добраться скорую вызывайте.
Янка-угомонись• 20 июня 2015
У нас такое было,только не бедро,а коленный сустав,а перед этим дочка жаловалась на боль в бедре,ей тоже на тот момент было десять лет,я пошла сразу же в травпункт,на Илишера Навои,травмотолог сказал,что если травмы не было,то он нам очень сочувствует,и отправил в кардиологическое отделение,с подозрением на ревматизм.....поэтому лучше сразу в больницу...
Здесь на минутку
• 20 июня 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо.
Попробуйте институт ортопедии.
Очень похоже на коксит тазобедренного сустава (сильная боль, невозможность двигаться, температура).
Минимум движения. Ибупрофен (Нурофен) - это и противовоспалительный препарат, и обезболивающий, и жаропонижающий.
Мази/гели уже будет назначать врач.
Ни в коем случае не грейте это место (НЕ мазать согревающими мазями).
Мази/гели уже будет назначать врач.
Здесь на минутку
• 20 июня 2015
Ответ дляOOH
Попробуйте институт ортопедии.
Мази/гели уже будет назначать врач.
Спасибо большое за советы.
Автор, вам выше писали что это похоже на коксит. У нас такое было. В Охматдете назначили полный покой, вообще не ходить и ножку не беспокоить+ нурофен на 10 дн, но это не правильно!!! Надо наблюдать за ребенком и если у него есть температура, то действовать надо быстро и правильно. В институте ортопедии работает врач от Бога Филипчук Виктор Васильнвич, мне его тоже на советчице девочки рекомендовали. Он вам поможет правильно. Звоните ему и приезжайте 067 232 48 13. Удачи!
Здесь на минутку
• 22 июня 2015
Ответ дляa.anetta
Спасибо большое) сегодня едем к нему) а то в трампункте нас очень напугали(((