Указка• 20 июня 2015
Альтер-EGO психологический центр в Кировограде.Поделитесь отзывами пожалуйста.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает в Кировограде психологический центр Альтер-EGO и его руководителя Ольгу Петровну.Какие отзывы о ней и центре.Поделитесь пожалуйста информацией, ато попахивает выкачкой денег.
Дую ветер• 04 июля 2015
выкачка денег еще та,
Вам для чего нужен психолог? могу порекомендовать врача , она занимается в основном с детками на пос. новом. Но это не говорит о том.... что только с дебилами (извините), просто многие сразу так и думают. Она проводит консультации на Шевченко два раза в неделю