Заказала в контакте две детских игрушки,фото и переписка ниже.Продавец дала левый номер ТТН,которого вообще не существует!В сети не появляется!Я начали спрашивать других девочек,которые есть у нее в друзьях,они тоже влипли((Самое интересное,что она дает разные карты для оплаты игрушек на разные имена и фамилии.Я вычислила,что номер ТТН по индексу отправлен с Мелитополя.Что я только не делала,чтобы хоть ха что-то зацепиться...и тут мне немного повезло!Увидела у нее в альбоме фото с логотипом кидстаффа,по номеру профиля нашла продавца этой куклы и ей написала.Девушка сразу ответила,дала мне Фамилию которая светилась при оплате товара в Приват 24,фамилия опять другая,не та,которую она дает на оплату "своих" игрушек.Меня поразило то,что эта девушка (мошенница),есть на кидстаффе,у нее и отзывы есть как покупателя так и продавца.Я связалась,с продавцами,которые оставляли отзывы у нее,они мне помогли с номером телефона,город,куда были отосланы посылки Донецк.Я вообще запуталась.Прошу помощи!Очень хочу ее наказать и вернуть деньги.Спасибо,всем кто откликнется.
Вот ее ссылка на странице вк
на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/user-1005727.html
все ее карты Карта приватбанка 5168 7423 0922 2994 Литвиненко\Гулина Татьяна
5168755500274333 Иванченко Юлия
винчо дарья юрьевна 0661330510 и вот её карта:6706 3500 1805 0305
4149 4978 0173 7224 пономаренко юлия
Вот ее ссылка на странице вк
5168755500274333 Иванченко Юлия
4149 4978 0173 7224 пономаренко юлия
VitaminkA_• 20 июня 2015
а почему думаете что на кидстаффе именно она? она могла просто фото копировать от сюда
кстати, объявлений нет на кидстаффе по ссылке с профиля что Вы дали
Ответ дляVitaminkA_
фамилия на которую отсылались посылки с кидстаффа и фамилия владельца карты,которую она дает на оплату в контакте совпали
VitaminkA_• 20 июня 2015
Ответ дляs_tanya25
ну тогда она
В статусе у нее стоит - переселенцы, может потому и на Нп разные города
Таким образом деньги зарабатывает, мадам
VitaminkA_• 20 июня 2015
нужно всех этих владельцев этих карт найти в соцсетях и опозорить их перед друзьями и знакомыми, покопировать всех странички друзей и пригрозить, что если не вернете деньги или товар, опозорю на всех знакомых, фото личное поскачивать
может это подействует
я не поняла, как вы определили, что на кидстаффе её профиль? это может быть совсем другой ведь продавец и естественно данные будут другими. вы не рассматриваете вариант, что она покупает чужие бу игрушки и перепродает) типо самодельный ’дропшиппинг’) не паникуйте, может еще ответит вам) сколько по времени прошло с момента оплаты заказа?
VitaminkA_• 20 июня 2015
Ответ дляShop Elis
так левый номер ттн-ки скинут, уже развод
Ответ дляVitaminkA_
может это подействует
я искала никого нет((
Ответ дляVitaminkA_
может это подействует
зачем? от у нас привычка у людей, все выставлять на всеобщее обозрение)) родственники тут при чем?)
VitaminkA_• 20 июня 2015
Ответ дляShop Elis
они не пр чем, но ей лишний позор думаю не нужен бы был за копейки
а Вы предлагаете сидеть и молчать? или наша милиция всем помогает в этих делах?
Таким образом видела здесь девочкам удавалось вернуть свои деньги
Ответ дляShop Elis
я оплатила 15,но девочки раньше еще в первых числах,и тоже тишина
Ответ дляVitaminkA_
не сидеть и молчать..но такие вещи это как бы тоже уголовная статья..)
Ответ дляShop Elis
Прокопенко• 20 июня 2015
Винчо дарья показалась мне знакомой и вот я не ошиблась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-140942
Ответ дляs_tanya25
а( я даже не знаю что вам посоветовать, подождите немного и попробуйте как-то найти её более точные данные..если все вместе с девочками обманутыми напишите заявление, я думаю её найдут)