В догонку про тему про обувь и я Похвастаюсь покупками!
Конечно я потратила время на поиск того, что хочу по приемлемой для меня цене. И самыми дорогими стали джеоксы - 500гр, а так и по 200 и 300 и 360гр были. Качество хорошее, все новое и я довольна + 30 дней гарантии. Фото покупок прилагаю (некоторые уже в активной носке и не могу не совсем чистые)
Хороших покупок!
Ответ дляvasi4kina
а что Вы хотите этим сказать?
То, что если нет денег на хорошую обувь не стоит брать непойми что и портить ребенку ноги (базарный ширпотреб или бу). Лучше поискать по распродаже или скидкам.
julia.dovgan• 20 июня 2015
Ответ дляKaterinaOsm
это вы где скупились так удачно? )))
Ответ дляjulia.dovgan
это вы где скупились так удачно? )))
на Дарнице (Киев), я рядом живу просто. Лапси в магазине фирменном лапси брала, а все остальное в интертопе (правда у нас интертоп аутлет).
Ответ дляjulia.dovgan
Сколько обощлись Гаралин с ф. 2? и какой размер?
300гр,брала неделю назад со скидкой 70% Размер 19 - малому год, полностью кожа
julia.dovgan• 20 июня 2015
Ответ дляKaterinaOsm
такие же не в аутлете (модель та же, плюс минус расцветка другая - 1100 грн весной )))
Ответ дляjulia.dovgan
Можете сейчас глянуть у них скидки супер - на осень много классных со скидкой 50%, а лето 70% - но не на все модельки на лето - в основном для малышей, хотела еще кларкс дудлс купить так они под 800гр...передумала, не стоят они того
julia.dovgan• 20 июня 2015
Ответ дляKaterinaOsm
мы эти дудлс каждое лето брали на сменку так сказать - они очень хорошие, легкие,стираются вообще отлично )))) НО пока они стоили адекватно - 800 грн за них это действительно неоправдано (((((
julia.dovgan• 20 июня 2015
А где этот аутлет находится?
Просто как то была в аутлете Интертоп в Ашане на Окружной - вообще не заметила разницы с обычным интертопом....
Ответ дляjulia.dovgan
А где этот аутлет находится?
У нас на Дарнице - на стороне Детского Мира, как идти к Дому Игрушек, прямо на углу - там еще остановка 544 маршрутки
Разница колоссальная - я кроссовки себе скечерсы брала весной 600гр, а в интертопе 1500 со скидкой. Детские кеды, которые мигают скечерсы 700гр, а такие же в интертопе на Ленинградской площади больше 1000гр и дудлсы тоже в обычном интертопе больше 1000 стоят. Я хочу райдеры малым на море взять - на вид не хуже дудлсов.
Ответ дляjulia.dovgan
А где этот аутлет находится?
Но я часто захожу,бывает вообще ничего подходящего нет за любую цену, а бывает зайдешь и много всего накупишь - как-то 13 пар разной обуви купила малым сразу :)
Ответ дляОленаЯ
А где ви брали детские Ecco на последней фотографии?
Киев на Дарнице - на стороне Детского Мира, как идти к Дому Игрушек, прямо на углу - там еще остановка 544 маршрутки
Волшебная палочка• 20 июня 2015
Ответ дляKaterinaOsm
а разве интертоп аутлет не напротив детск миа?или их там два?
Ответ дляВолшебная палочка
Нет один - не доходя до Детского Мира, ближе к метро, на углу - напротив Дома Игрушек и Сушия и Детского Пассажа
Ответ дляОленаЯ
Спасибо!!! А 24 размер там бил?
Там на девочку больше оставалось разных размеров, а на хлопца летние только маленькие до 20го размера или осень.
Я просто хотела сказать, что если поискать по разным магазинам и скидкам можно найти приличную обувь по хорошей цене, мои покупки - просто пример.
Ответ дляKaterinaOsm
Спасибо, поеду посмотрю, у меня девочка!!!
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2015
У меня в прошлом году подобные Джеоксы были из интертопа- рас клеились после первого дождя
ПотеряласЯ Я...• 20 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
а это хорошая обувь у Вас на фото?
да какая вам разница,мадам? Или и тут понтануться надо? Для кого-то хорошая,для кого-то г...,а для кого-то предел мечтаний и не доступность
Так можно купить маленькие или неходовые размеры. Искала 34р дочери и кожа и недорого и красивые -нет :((( То что в остатках или 19-22р или очень детские 36 а ходовые все разобрали!! Просто 34 и в 6 и в 12 лет носят девочки !!!!!!!! Так что точно красивые и удобные модельки раскупили а новые завозы дорого!!!!!!
Ответ дляludavlod
Я купила 3 пары 34 и 35 размера своим девочкам на 8-9 лет. Просто они в них уехали сейчас.
Ответ дляKaterinaOsm
Ну я в Житомире и тоже нашла!!!!!!! Просто тяжело ! Я на почти 9 брала 34р но так как нашла отличный вариант то купила 2-34р на это лето +доносить на кружки и сразу по паре 35 и 36 - чтобы потом не пришло лето неожиланно а ничего обуть нет. Но в этом году это занфло у меня раз в 5 больше времени :(( чем в прошлом... А сколько у ВАС детей если не секрет ???
Ответ дляvasi4kina
а это хорошая обувь у Вас на фото?
Знаете, я не верю, что ВЫ такая какой хотите казаться и то, что Вы хотите уколоть человека, унизить и спровоцировать на конфликт - это все лишь маска!
Удачи Вам и счастья, чтоб Вы чувствовали себя любимой и счастливой.
А по теме, джеоксовские и розовые - не помню фирму не пробовали, а остальные проверенны и в носке хорошо носятся и мне есть с чем сравнивать за 9 лет перепробовала многое. Они полностью отвечают моим запросам и особенностям моих деток - возможность регулировать подъем, жесткий задник, ортопедическая стелька, кожаные....Экковские и Кларксы мои самые удобные фирмы для деток.
Но если Вы считает, что есть модели лучше - не буду с Вами спорить. И я проводила аналогию с базарной обувью за такую же цену.
Ответ дляludavlod
5ро Девочки 9 и 8 лет и трое погодок - 3, 2, 1 годик. Я то же самее и хотела сказать, что если поискать и потратить время - в больших городах можно найти обувь по цене базарной - но на порядок лучше по качеству. Хороших покупок!
Ответ дляKaterinaOsm
Но искать- это оббегать пол-города обходя маленькие магазинчики и точки а рньше 2-3 крупным магазина-но такова жизнь!!!! Вы молодцы! Я ВАМИ восхищаюсь!!!!!!!!!!! У нас одна дочь но я и второго боюсь рожать !!!!! Успехов ВАМ!
Ответ дляludavlod
Спасибо, но мне повезло - купила все возле дома правда не сразу всем, а за 2 покупки.
И у нас папа классный - поэтому не страшно :)
Трахтибидох• 20 июня 2015
Ответ дляKaterinaOsm
да я не собираюсь с Вами конфликтовать , просто , не понятен. Смысл создания таких тем . Для Вас лично это хорошая обувь , кому-то -ужас , все индивидуально , не выносить же каждую покупку на Советчицу , тем более, такую , обыденную