Я_поехала• 20 июня 2015
Очень интересно много ли осталось тех,кто естественный?
Заранее извиняюсь за высказывания!!!!!!!
Не увеличивал губы,не наращивал волосы и т.д. Неужели всё так плохо?Неужели Вы такие страшные?Неужели "недоразвитые"?Девочки!Вы ведь наносите вред своему организму!!!даёте заработать на себе!Зачем Вы это делаете???
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
а расскажите про филлеры. У меня тоже худое лицо. Морщинки убираю диспортом. Филеры колят под глаза. Или щеки. Не смотрится ли одутловатым лицо.
Филлеры - это препараты на основе гиалуроновой кислоты. Они безвредны. Гиалуронка просто с течением времени рассасывается... Я колю juvederm_ultra (носогубная область). Лоб, межбровье, глаза - ботокс, диспорт. Лицо не одутловатое. Много никто не колет. Филлерами заполняют сами морщины, ну и если нужно подтянуть кожу местами. Мне просто повезло. У меня не плывет овал и лицо в целом. Нет второго подбородка.
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2015
Ответ дляСиликоночка
а в Украине делают 6Д? ..Даватйе лучше создадим тему тех, что не мирится и делится секретами красоты.
Делают 6Д. Я здесь делала