Я_поехала• 20 июня 2015

Очень интересно много ли осталось тех,кто естественный?

Заранее извиняюсь за высказывания!!!!!!!
Не увеличивал губы,не наращивал волосы и т.д. Неужели всё так плохо?Неужели Вы такие страшные?Неужели "недоразвитые"?Девочки!Вы ведь наносите вред своему организму!!!даёте заработать на себе!Зачем Вы это делаете???
Чукча Мукча• 20 июня 2015
Ответ дляМания-Величия

у меня естественный, с растушовкой, делала 3 года назад
вот совсем не накрашена, а так пользуюсь наверх блеском либо цветной гиг. помадой Нивея
сорри за фото, на работе)
очень класно!

Чукча Мукча• 20 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
38 лет, замужем, двое детей. Коррекция и покраска бровей, волосы крашу давно, татуаж век, губ полностью забиты и немного геля в губах. Равняю контур верхней губы. ДО 40 лет хочу пластику живота (два кесарева, вес 58 кг, а валик внизу живота есть) и грудь. Я поняла, что аппетит приходит во время еды... Из повседневного: воск, нарошенные ногти обычный короткий френч, педикюр, спортзал, круглый год поддерживаю легкий загар
все одобряю.. вот солярий круглый год - это не опасно?

поделитесь фото - очень хочу тоеж татуаж и боюсь
Фифачка• 20 июня 2015
Ответ дляСиренькая

подскажите, что с ними делать? у меня с 15 лет синяки на переносице((( сплю вовремя и сколько надо,нет стрессов, жизнь прекрасна)
скорее всего застой крови
увы ничего
,если так родились, попробуйте пройти после 30 лет курс микротоковой терапии
вам нужно то, что разгоняет кровь
проверьте проходимость сосудов

а в вашем возрасте- корректоры
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
а почему вы себя считаете обычной? каждый человек интересен по-своему.

потому что с моей внешностью - толпы ходят. ничего необычного нет
irina-musienko• 20 июня 2015
все свое, волосы не красила ни разу за свои 29 лет, подстригаю только кончики (подравниваю) ногти наращивала один раз на свадьбу, косметикой давно не пользуюсь (она мне мешает)
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Повышайте самооценку, и поймете наконец, что не бывает толп одинаковых, каждый из нас - эксклюзив)
Скокмоно - стокнуно• 20 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012

а к чему тут самооценка? я просто реально смотрю на ситуацию. и на улице для меня все одинаковые
СКИБИДЫШь• 20 июня 2015
Ответ дляФима Собак

как?

вот так)))) Операция. Перелом.
Фифачка• 20 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

вот так)))) Операция. Перелом.

за смелость
уважаю таких людей
зачастую люди, которые усовершенствуют свою внешность , занимаются и улучшением себя внутренне и профессионально
не боятся меняться и идти в ногу со временем

Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляФифачка
скорее всего застой крови
увы ничего
вам нужно то, что разгоняет кровь
проверьте проходимость сосудов

а в вашем возрасте- корректоры

мне 31)попробую,спасибо!
Деловитая• 20 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Не спорю,есть и такое.Ну лично мне Вы сказали не хотели бы быть супер,я ответила,что всё это не обязательно супер.Вот и всё.Что по Вашему мне нужно сделать,чтоб быть супер?

брови неважняцкие. Вам бы форму придать более четкую и чуть подкрашивать
волосы чуть неухоженные, обратите внимание на маски питательные на концы

а так очень славненькая девочка, но не хватает лоска

но повторюсь - очень и очень
Брюльтик• 20 июня 2015
Ответ дляДеловитая

но повторюсь - очень и очень
Спасибо.У Всех есть недостатки.С бровями борюсь,подкрашиваю хной,пытаюсь придать им одинаковую форму,так как они у меня разные.Волосы красила раньше,была блондинкой,очень пушились,были неживые.Отрастила свои,пользуюсь дорогой маской,кристаллами для блеска.
Кинг-Конгша• 20 июня 2015
я только волосы крашу лет с 30ти так как седины много, никакими извращениями не занималась и дочке не разрешу
Разведка Маша• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
что-то не пишут те,которые губы сделали,ресницы сделали,брови сделали,волосы нарастили,ногти нарастили,сиськи сделали и т.п.

Вот пришла с салона,брондирование волос, длинна ниже пояса, свои родные,ногти наращенные, классический френч, на ногах гель лак,тоже френч, брови мои, крашу черной хной, к косметологу хожу на чистки, депиляции, всего тела) руки в том числе, усики... Хочу сделать татуаж глаз и губ. 2 года назад, после родов посыпались зубы, решила сделать голливудскую улыбку, не жалею. Грудь маленькая, своя и второго размера нет, мне 30 лет.
vasi4kina• 20 июня 2015
А если нет природной красоты? Совсем нет? Что делать )))
Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

быть мудрой, довольствоваться малым,печь пироги и стать блаженной
Разведка Маша• 20 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

повесится
Разведка Маша• 20 июня 2015
Ответ дляСиренькая

нет некрасивых женщин, есть недофинансированные!
Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша

вы что! а как же советы- ’мозги поменяйте’ и т.п.? Многие тетки уверены и несут в мир истину, что главное в женщине- умение радоваться копейке и из га.на лепить котлетки,положить себя на алтарь детей и мужа.

vasi4kina• 20 июня 2015
Ответ дляСиренькая

а если не хочется))
vasi4kina• 20 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша

повесится
не решаюсь)))
Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
а если не хочется))

а причем тут ваше желание?тюююююю
Смысл жизни женщины- родить детей и довести их до пенсии!
Разведка Маша• 20 июня 2015
Ответ дляСиренькая

не смешите, можно быть прекрасной мамой и чудесной женой, при этом не стоять сутками у плиты и не гладить труселя)))
Я работаю 16 часов в сутки, муж так же, может без выходных,но при этом у нас все чудесно, вот сегодня детей отвезла к бабушке,на 20:00 заказала столик в кафе, сходила в салон, сижу жду приезда мужа и идем ужинать, при этом мой муж счастлив без котлет и пирогов.
Разведка Маша• 20 июня 2015
Забыла добавить, уборку мне сделали вчера, а вещи гладить будут во вторник.
vasi4kina• 20 июня 2015
Ответ дляСиренькая

а причем тут ваше желание?тюююююю
ага ) и мужа няньчить )))
Разведка Маша• 20 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
ага ) и мужа няньчить )))

так тут все и делают...
кто действительно ЗА мужем по пальцам можно пересчитать
Прикуси Язык• 20 июня 2015
Автор, ну что в этом плохого, если все красиво и в меру:) почему не сделать ногти? Будут красивые ухоженные ручки, длительный эффект и результат. Нарастить реснички, получить красивые яркие глазки. Лично я хочу увеличить немного губы, у меня ассиметрия верхней губы, не заметно, но меня муляет. Мне 34, коплю на процедуру биоревитализации, почему бы не освежить кожу лица из-за возрастных изменений. Муж хочет сделать подарок к 40, увеличить грудь, я пока думаю. Но, в общем, почему нет?:) Я всегда с педикюром, с красивыми волосами, благодаря окрашиванию, у меня шевелюра, но родной цвет свой не люблю, с маникюром, красивым и элегантным (без стразочек и термоядерного цвета:) хожу в зал, качаю попу:) вешу 50 при 170 рост. Есть малыш. С мужем вместе с 17 лет, а он меня на площадке детской втихаря по попе гладит. Ну каждому свое, я не спорю, но если со всеми процедурами я для себя и мужа королевишна, почему нет?:) можно и апгрейдить себя чуток. А еще забыла, в 28 лет поставила брекеты, два года отходила, имею шикарную улыбку:)
Фифачка• 20 июня 2015
Ответ дляvasi4kina

копить деньги на неестественную :)))) все можно сделать, были лишь бы деньги и желание
из желе я• 20 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
Мне будет 40, я только иногда ногти наращиваю.

ПРОСТИТЕ... А КАК МОЖНО НАРАЩИВАТЬ НОГТИ ИНОГДА?

ПРОСТО У МЕНЯ НАРОЩЕННыЕ ТОЖЕ, иногда хочется от них отдохнуть...
но как???
как отрастают - ужас, ужасный, бежишь на коррекцию...
спилить их - так тоже ужас получается
Птица Говоруша• 20 июня 2015
а мне подумалось, автор спрашивает все ли естественные в паху, гладенькие или не очень)))