Я_поехала• 20 июня 2015
Очень интересно много ли осталось тех,кто естественный?
Заранее извиняюсь за высказывания!!!!!!!
Не увеличивал губы,не наращивал волосы и т.д. Неужели всё так плохо?Неужели Вы такие страшные?Неужели "недоразвитые"?Девочки!Вы ведь наносите вред своему организму!!!даёте заработать на себе!Зачем Вы это делаете???
Значит надо• 20 июня 2015
Ответ дляДуболом
42 года. Ни разу в жизни не красила волосы, ничего не наращивала абсолютно-ни ресницы, ни ногти, ни зубы, ничего не подтягивала и не собираюсь.
Не клуша))
сестра
Смячиком• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
что-то не пишут те,которые губы сделали,ресницы сделали,брови сделали,волосы нарастили,ногти нарастили,сиськи сделали и т.п.
Я делала грудь, от природы своей не было, рада и счастлива делала 2.5 размер, муж очень доволен,год встречались даже не догадывался пока сама не сказала. Шрамов на груди нет. Что плохого сделать себя лучше и стать увереннее? Без фанатизма конечно.
Ситечко для мыслей• 20 июня 2015
Все свое, пока ничего не собираюсь наращивать и накачивать.
ресницы не густые, но с Макс Фактром мне хватает, ногти ломкие, длинными не отрастают, но мне и моих 2-4 мм достаточно, волосы выпадают, подстригаю.
Megalove.com.ua• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
кто сиськи сделал, и заплатил от 5 тысяч евро, тут время не проводят)))
так- по мелочам, кто ногтики за 400 грн нарастил, да реснички)
Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
не смешите, можно быть прекрасной мамой и чудесной женой, при этом не стоять сутками у плиты и не гладить труселя))) Я работаю 16 часов в сутки, муж так же, может без выходных,но при этом у нас все чудесно, вот сегодня детей отвезла к бабушке,на 20:00 заказала столик в кафе, сходила в салон, сижу жду приезда мужа и идем ужинать, при этом мой муж счастлив без котлет и пирогов.
вы не женщина! вы...вы... господи,слов не подобрать....да вы почти продали Родину!
Санта Барбара• 20 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
все одобряю.. вот солярий круглый год - это не опасно?
поделитесь фото - очень хочу тоеж татуаж и боюсь
все ок, молодец барышня. если бы не солярий и надутые губы.Мне кажется, что так видно эти надутые губы.
Сиренькая• 20 июня 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
я знаю здесь минимум 7-ых, у кого силиконовые сиси
Только никто не догадывается,что это не свое,такие красоточки
SweetPocket• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
хвалю!!!!
значит, и меня хвалите)))
волосы только крашу - блондиночка я
SweetPocket• 20 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Умничка! Рада за вас!
Кошечка-муркошечка• 20 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
30 лет и ничего этого не делала, у меня и так все супер
и я такая же) тоже 30 - все свое и красивое)
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне 44.
Длинные волосы,розовые ногтики и пяточки.
Да,тонкие губы,но мои,родные!
Салоны и косметологов обхожу стороной.Я брезгливая.
Да,тонкие губы,но мои,родные!
я думала что только я такая ’странная’. Я очень брезгливая, салоны не люблю, косметологам не доверяю, так как я не уверена как минимум в том, что они всё дезинфицируют как положено.
Светлица2012• 20 июня 2015
34 года.
Ничего еще не делала. только покраска волос. И то если бы не сильная седина, то не трогала бы и их.
Вид нормальный.
Но не исключаю, что с возрасто чем-нибуть воспользуюсь...
Вид нормальный.
Кудряшка Сью• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Чо вы несете????))))))))))) вот я немного подколола губы, только потому что свои ну ооочень тонкие, особенно верхняя, так их вообще не заметно, просто доктор немного верхнюю приподняла, так что, это значит что я это сделала для того, что бы ’ стоять по другим местам и ждать клиентов’?)))))))
Это был вообще-то пост про тех ,которые сделали ВСЕ.Ну согласитесь,если девушка делает как пишет автор ´губы,ресницы,волосы,ногти,сиськи´ ,то надо оправдать вложения.
Попижёновна• 20 июня 2015
Биозавивка волос, татуаж глаз и бровей, татуировка, ринопластика, липофиллинг губ, солярий

Ответ дляПишущаяся
Да потому-что они не сидят в советчице))) у девушек, кто следит и ухаживает за собой другое общение и другой досуг) А естественные тут сидят, хвалят друг друга.
в тему сказали
ПС я ’естественная’, но мне только 30. Думаю скоро начинать гилауронку колоть. Планирую татуаж сделать, мечтаю и грудь увеличить, но муж не разрешает!
Когда губы как у рыбы это конечно перебор, но ботокс уколоть что-бы морщин не было годам к 40-ка считаю абсолютно нормальным. Тем более волосы нарастить, в чем проблема вообще?
Санта Барбара• 20 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не понимаю, почему бы не поправить иногда то, что природа дала?
Вообще-то, у меня ногти свои, сиськи тоже свои, депиляцию делаю и волосы крашу. Ничего еще никуда не колола и не наращивала.
Но, я тут всех перепрыгнула все равно, я ноги делала - выравнивала. Теперь они естественные, ровные, стройные и красивые .
Не переплюнули. Я тоже ровняла! И жизнь заиграла новыми красками. Естественность, то такое. Главное -гармония с собой!
ОченьПриятно-Царь• 20 июня 2015
Естественность - это гармония с самим собой. Мне непонятна категоричность автора. И позерство тех, кто не красится, не бреется, не ходит по салонам. Мне 40 лет. Какая естественная красота в таком возрасте без усилий? Большинство моих ровесниц похожи на бабок: бесформенные, серые, без блеска в глазах. Я тоже за ’естественность’, если есть природные данные: красивая внешность, волосы, ногти и т.д. Но с возрастом все меняется и здоровья больше не становится...
У меня трое детей. Волосы , ногти плохие. Зубы тоже после трех беременностей посыпались. Без зубов естественной красавицей ходить? Недоразвитость суждений таких людей как автор просто убивает. Да, я сделала ринопластику. Интимную пластику. Регулярно посещаю косметолога. Наращиваю ногти средней длины. У меня всегда французский маникюр на руках и педикюр на ногах. Я вешу 57 кг. Постоянно ПП, диета, спорт. Губы у меня ассиметричные (верхняя немного меньше) . Поэтому я исправляю этот недостаток гиалуронкой. Морщин нет. Я их убираю филлерами, т.к. у меня очень худое лицо. Но зато я чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ, а не клушей. И выгляжу подружкой своей старшей дочери, которой 22. Поэтому, недоразвитость своих суждений автор лучше не демонстрируйте.
Попижёновна• 20 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+100!!!

Пацака-задирака• 20 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
А что в этом плохого и особо вредного?
Кроме груди
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хотелось бы взглянуть на Ваше фото. Особенно улыбнуло про морщин нет. И постоянный спорт и косметологи с тремя детьми
Майская киска• 20 июня 2015
все свое, волосы отрастила свои, ногти мини)))грудь мини)))ресницы макси с FEG отрастила и рада, что я натурель!
Ангелочек с рожками• 20 июня 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я на прошлой неделе уколола немного губы, но у меня все очень естественно, они не большие, так как свои узкие совсем. И что??? Вы теперь будете называть меня накачанной? Это бред. Почему мы немного и с меру не подправить, подчеркнуть так сказать то, что необходимо? Считаю нормальным это абсолютно, и, кстати, мне 37.
Сколько губки обошлись....тоже верхнюю хочу)))
Ангелочек с рожками• 20 июня 2015
Ответ дляМайская киска
О ресницах поподробней расскажите)))
Ангелочек с рожками• 20 июня 2015
Ответ дляСанта Барбара
А как ровняли?и сколько стоит?