Сиреневенькая• 04 апреля 2013
где на троещине есть государственная аптека. нужны капли на заказ
Королева красоты• 04 апреля 2013
на фестивальном я знаю есть аптека еще такая, совкового образца. я там заказывала мази по рецептам.
Капуста Маша• 04 апреля 2013
В начале троещины возле эко маркета тоже есть аптека гос. Вообще ищите сеть Фармация, они делают на заказ и есть в каждом микрорайоне.
Артура Пирожкова• 04 апреля 2013
На фестивальном, в здании где и укрпочта, там и аптека есть, если, что спросите.
Царь-Матушка• 04 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
там уже не делают, возле Эко точно закажете на Маяковского, еще возле Детской поликлиники на Мяковского (там где Спорт лайф строят)