Пурген• 20 июня 2015
Постельное белье где покупаете ?
Киевляне где покупаете белье постельное не сильно дорогое за 1500 не сильно то и хотелось может тут на кидстафе подскажите
Аноним Первый• 20 июня 2015
есть классный инет-магазин ’Сладкий сон’ в харькове, но с рассылкой. имела дело. все отлично
Каравай-каравай• 20 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
и почем в метро двуспалка?спасибо
покупаю когда скидка, в прошлом сентябре по 265 брала, цена была дешевле почти в 2 раза чем в фирменном магазине
SolnechnayaN• 21 июня 2015
Я себе недавно тоже выбирала постельное, цены конечно обалдеть просто слов нет, в общем как и на все остальное. Себе нашла в киевском магазине с бесплатной доставкой, относительно не недорогое «Топ Дримс» менеджер еще и скидку сделал правда не большую, но все равно приятно.
Рекламама• 22 июня 2015
Вот хорошое постельное, я знаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-14336433.html