Мати драконів• 1 час назад

У кого тревожное расстройство, как вы оспариваете конченые мысли?

САМ_ТАКОЙ• 1 час назад
пройдіть когнітивно-поведінкову терапію тривожного розладу. Навчитесь справлятись з такими думками і переживаннями.
Бо ви зараз хочете якогось простого вирішення, але на жаль, це трошки складніше)

Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Золофт, да, вторая неделя на 100 мг пошла
А, так вторая неделя это ещё не о чём. Скоро должно полегчать
Вумна, аж страшно• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Вы на ад?
Да, эсциталопрам
Коханозадовільна• 1 час назад
У меня тревожное, под АД все ок. Ну и КПТ очень помогает, рекомендую
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Так это нормально, что у вас тревога на заходе обострилась. Потерпите, скоро станет легче.
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Автор а что именно вы боитесь? Смерти?
У меня сон нарушен из-за этих блядских мыслей. Боюсь, что не смогу жить спокойно, к чему-то стремиться и так далее. Боюсь, что это мое убеждение, что «нельзя спокойно жить, раз у Кати хуже». Пытаюсь оспорить эту хрень.
Добродійка• 1 час назад
Мне психотерапевт советовала книгу Девида Бернса ’Хорошее самочувствие’, там приводится такая таблица по проработке нерациональных негативных мыслей. В книге подробно описывается, как нужно с ними работать. Мне понравилось.
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Чьим голосом вы это говорите? Кто вам это внушил?
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Сон нужно восстановить
Если не высыпаетесь или бессонница потом можно слететь с катушек

У вас с выше перечисленного даже не страхи
А надуманные навязчивые мысли

Вот вам видео
Послушайте первые десять минут
Там главная мысль что все от Бога
И вся ваша жизнь прописана. Ключевые моменты
И даже есть дата вашего ухода

Когда ложитесь спать вкл что то интересное на ютубе
Где спокойный голос читает лекцию или рассказ
Вы должны полностью внимательно слушать
Глушить свои мысли которые как стая птиц в небе у вас в голове

автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длябибизяна
Никто) я задолбала уже и мужа, и родителей, все говорят да забей)
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Неправда) Вы этот паттерн когда-то усвоили , вспомните где и когда
No problems• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
А шо делать? Раньше я была ипохондрик, там все закрывалось анализами. А сейчас есть тревоги, которые морального характера и внешней проверкой их не закрыть
Записуйте.
Я не жартую.
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
О, и работает? Были какие-то темы тревоги у вас иррациональные типа как у меня?
логика здесь не работает. большинство отвечающих не понимают о чем речь
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
А что ж блин сработает? Так хочется зажить спокойно
энциклопУдия• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Ну так он сказал уже, шо это тревога и 100500 раз запевнив, что можно жить спокойно
ну так спросите что с ней делать
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
выше вам ответили. ад, который подойдет вам и КПТ
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Записуйте.
Я не жартую.
тоже вариант. на бумаге тревоги не такие страшные.
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Еще раз спрошу: откуда у вас это убеждение? Вы же не родились с мыслью : нельзя жить спокойно, если кто-то живет хуже. Вам кто-то дал эту установку и вы теперь живете с чувством вины и сами ищите себе наказание
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
ну так спросите что с ней делать
«Не вовлекаться», «продолжать пить чай и общаться с мужем»

автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длябибизяна
Та хз!!!!!!!!!
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Та хз!!!!!!!!!
Ок, что произойдет, если вы будете жить лучше Кати?
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длябибизяна
До тревожного эпизода этого убеждения и не было
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Оно у вас в подсознании
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длябибизяна
Ничего не произойдет
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Ничего не произойдет
Так почему не спите спокойно?)
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Анализами все тоже не закрыть
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длябибизяна
Так почему не спите спокойно?)
Ну вы классный вопрос задали)) про что случится)) спасибо)))
автор Мати драконів • 1 час назад
Ответ длябибизяна
Так почему не спите спокойно?)
Хз, вот когда были реальные проблемы спала прекрасно
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Нет, именно сейчас нет проблем, а тревога сильная
У меня подруга с гтр она лет 5 назад заболела ещё до войны. И если ей становится хуже у неё постоянно идут эти мысли и я возвращаю ее в реальность.
Я ей говорю есть только сейчас, только настоящее.
95 % всего что ты делаешь никогда не сбудется. Это только твои фантазии.
бибизяна• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Классика) мозг наконец-то занят прямыми обязанностями - выживанием) а когда нет проблем- их можно придумать!)