ТигрЛьвович• 20 июня 2015
Вы согласны?
Существует мнение, что женщина, которая экономит на себе, ограничивает потенциал мужа.. то есть он может больше зарабатывать, мозги есть, но видит, что вроде бы жену все устраивает и не старается.. Вы согласны?
Интернет Бродилкин• 20 июня 2015
муж не согласен)))) говорит от больших запросов найдет себе молодушку попроще)))
Просто Филя• 20 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мой муж тоже прочитал и не согласен)))
Но он у меня и так умничка и молодец!
Вот меня смущает больше то, что автору муж должен.
А САМОЙ, НЕ?)))
ФрекенБок• 20 июня 2015
Ну вот у меня будущий муж зарабатывает 2800,слюсарь.По дурости взяли кредит в валюте ,платит 1000 в месяц,остается 1800 и выше он не прыгнет.Не будет платить ,лишится квартиры .Работать может только физически.
АдеКВАтная• 20 июня 2015
С первым мужем пахала, как лошадь. Он никак не дергался... Устала, ушла. Со вторым встретилась, когда сильно заболела и слегла т.е. не работала. Он меня выходил и не пустил на работу на тот график и ту зарплату. Наоборот, стал сам больше зарабатывать. Я сделала вывод - когда женщина тащит на себе все, то так и будет, но настоящий мужчина не доведет до такого.
бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2015
Я не транжира, может и экономлю на себе, но я не люблю шоппинг, это больше от лени, а мужу наоборот это нравиться, когда мало было средств- это был плюс, когда появилось достаточно- это спокойное отношение к деньгам ему нравиться, не жалеет ничего ни для меня ни для детей, а сейчас много могу себе позволить, но мне вроде и не надо, у нас все есть, путешествуем, много чем интересным занимаемся, но на себя, на шмотки не тратим, так какие то необходимые вещи, езжу на Лексусе 350 в джинсах и футболке обычных, приоритеты давно другие, и я никогда не требовала ничего от мужа, но всегда в него верила
Любовь Калистратовна• 20 июня 2015
Везде надо искать золотую середину.
Жена-транжира, которой все мало, тоже вряд ли будет способствовать благосостоянию семьи.