ДлинноНожка• 20 июня 2015

свекрови и тещи,радуйтесь,что эти 2 чуда нашли друг друга,а не ваших деток!

Знакомые,ему 37,ей 24.Он поздний ребенок,желанный,долгожданный,единственный,в детстве очень болезненный.Работает сторожем в одном комун.предприятии.Она-в раннем детстве осталась сиротой,воспитывалась бабушкой.Выучилась на медсестру,но ни дня не работала.С обоих сдували пылинки,не разрешали ни чего делать(на твой век хватит работы,успеешь),обеспечивали все прихоти.Оба долго не могли оторваться от родных юбок.Так получилось познакомились(мама и бабушка постарались,сами даже этого не могли),через 4 мес после знакомства свадьба,тамада,платье, подарки-родня обеспечила все.Купили в складчину квартиру им.Живут.Она не знает даже как пыль вытереть или пельмени сварить,он плохо представляет как выглядит молоток,а принести продукты из магазина вообще подвиг.Свекровь 2 раза в день бегает к ним готовить,или отправляет свёкра с судками.Этот же свекр ходит в магазин им,занимается мелким ремонтом и решает другие бытовые проблемы.Бабушка(под 70 возрастом)привозит свежую городину и каждую неделю приезжает убирать.Если не может,оплачивает приходящую уборщицу.Его з\п это исключительно на бритвы,прокладки и гульки.Все остальное оплачивают родители.И все счастливы,всем хорошо.
Сегодня я не я• 20 июня 2015
И я так хочуууу!!!:)
Кошка Мурка• 20 июня 2015
ключевая фраза - последнее предложение
Катастрофа• 20 июня 2015
Охренеть)))
Детектор лжи• 20 июня 2015
кураГАЛЯ• 20 июня 2015
А вы каким боком к этим двум?
советский цирк• 20 июня 2015
Автор, а Вам завидно? В чем суть темы , что мы о них узнали .Для чего этот информатив ?
Нарисовалось• 20 июня 2015
Так все же счастливы и всем хорошо :) чего суете свой нос к ним??
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А вы каким боком к этим двум?
он двоюродный брат моего мужа,ну и естественно главный анекдот семьи
Люблю кетчуп• 20 июня 2015
ну хоть гулять умеют и то хорошо))
Бензопирен• 20 июня 2015
Как только им перестанут помагать,всему научатся сами. В т.ч распределять расходы. Я рано вышла замуж,мои родители помогали. Потом сказали все,сами. Даже ползунов малой не купили. Ничего,научились. Живем 20л вместе,взрослые дети.
-Малинка-• 20 июня 2015
Ничё.каждому своё.....научаться делать.всё,главное быть в месте и поддерживать друг друга.....( хотя родители не вечные)
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
ну так вы тут ругаетесь,кто что должен и обязан-обзываете друг друга.Решила показать,что один неумеха в семье не конец света,и два тоже
Разумная Губка• 20 июня 2015
Блин, прям король с королевой!А в жизни - полное ничтожество, две амебы
кураГАЛЯ• 20 июня 2015
Ответ дляМолчалка

У Вас дети есть? Еще неизвестно какой сюрприз они вам могут принести, подумайте, приятно ли вам или вашим родним стать такими же ’героями анекдотов’. Ответ типа ’со мной такого не случиться’ не принимается.
Аноним Секретарь• 20 июня 2015
Тут не только вина родителей, но и самих ’деток’. Меня мама тоже от работы оберегала, да ее слова ’Еще будет на твоем веку’. Научилась все сама, с 14 лет помогала маме с уборкой, по кухне, в смысле не просто яешенку приготовить, а пирог спечь. Некоторую мужскую работу сделаю не хуже мужчины (даже лучше чем сделает мой муж), в детстве была тяга смотреть как папа что-то чинит. Не могу сказать что вся такая растакая выросла, на квартиру еще не заработала, но многое по жизни могу делать.
Мочалкин блюз• 20 июня 2015
класс, пожизненный пансион)) только детей пусть не рожают эти дети))
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
Ответ длякураГАЛЯ

не будет!У моих детей эти товарищи на глазах-отрицательный пример,можно сказать.
Рву и мечу• 20 июня 2015
Ответ дляМолчалка

фотки есть ?))
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
Ответ дляРву и мечу

фотки есть ?))
какие фотки?
Я супер-пупер• 20 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
И я так хочуууу!!!:)

и я!
Рву и мечу• 20 июня 2015
Ответ дляМолчалка
какие фотки?

этих красавцев )
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
Ответ дляРву и мечу

этих красавцев )
а вам зачем?оценить свои шансы стать его женой?
Блондинка в Шоколаде• 20 июня 2015
Да уж, не понимаю такого!
Море Счастья• 20 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
+1000000 автор, займитесь своей жизнью
Я супер-пупер• 20 июня 2015
Девочки! Так это же пожизненный олл инклюзив! Супер!
кураГАЛЯ• 20 июня 2015
Ответ дляМолчалка

вы не поняли, я говорю о том, что некрасиво высмеивать людей, неизвестно, как жизнь у каждого повернется.
frolik• 20 июня 2015
Ответ дляКошка Мурка
ключевая фраза - последнее предложение
Это точно. Надо же, как кого-то торкнули темы про безруких девочек.
Рву и мечу• 20 июня 2015
Ответ дляМолчалка
уууу,похоже,у Вас
Просто болталка• 20 июня 2015
Жалко их. Кто же будет все это делать, когда им будет 50? Так и запить могут
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2015
Завидуйте молча.