sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_202
ДлинноНожка• 20 июня 2015

свекрови и тещи,радуйтесь,что эти 2 чуда нашли друг друга,а не ваших деток!

Знакомые,ему 37,ей 24.Он поздний ребенок,желанный,долгожданный,единственный,в детстве очень болезненный.Работает сторожем в одном комун.предприятии.Она-в раннем детстве осталась сиротой,воспитывалась бабушкой.Выучилась на медсестру,но ни дня не работала.С обоих сдували пылинки,не разрешали ни чего делать(на твой век хватит работы,успеешь),обеспечивали все прихоти.Оба долго не могли оторваться от родных юбок.Так получилось познакомились(мама и бабушка постарались,сами даже этого не могли),через 4 мес после знакомства свадьба,тамада,платье, подарки-родня обеспечила все.Купили в складчину квартиру им.Живут.Она не знает даже как пыль вытереть или пельмени сварить,он плохо представляет как выглядит молоток,а принести продукты из магазина вообще подвиг.Свекровь 2 раза в день бегает к ним готовить,или отправляет свёкра с судками.Этот же свекр ходит в магазин им,занимается мелким ремонтом и решает другие бытовые проблемы.Бабушка(под 70 возрастом)привозит свежую городину и каждую неделю приезжает убирать.Если не может,оплачивает приходящую уборщицу.Его з\п это исключительно на бритвы,прокладки и гульки.Все остальное оплачивают родители.И все счастливы,всем хорошо.
показать весь текст
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_86
Грабля• 20 июня 2015
31
anonim_102
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2015
32
Автор,завидовать плохо,а я рада,что девочке повезло.С меня тоже сдували пылинки ,папа устроил на работу и в институт.Так классно,когда родные помогают.Мама сейчас на пенсии,выращивает мне картошку,папа выращивает мне огурцы,помидоры,укроп.Меня тоже папа познакомил с будущим мужем.Люди должны друг другу помогать,а родные тем более.
anonim_102
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2015
33
Ответ дляПросто болталка
Жалко их. Кто же будет все это делать, когда им будет 50? Так и запить могут




Дети будут помогать.
anonim_148
Бентливуман• 20 июня 2015
34
Ответ дляМоре Счастья
+1000000 автор, займитесь своей жизнью
Чужое счастье не дает жить спокойно автору темы!
anonim_102
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июня 2015
35
Ответ дляАноним Секретарь
Тут не только вина родителей, но и самих ’деток’. Меня мама тоже от работы оберегала, да ее слова ’Еще будет на твоем веку’. Научилась все сама, с 14 лет помогала маме с уборкой, по кухне, в смысле не просто яешенку приготовить, а пирог спечь. Некоторую мужскую работу сделаю не хуже мужчины (даже лучше чем сделает мой муж), в детстве была тяга смотреть как папа что-то чинит. Не могу сказать что вся такая растакая выросла, на квартиру еще не заработала, но многое по жизни могу делать.


Умничка!
anonim_199
Ленивица-красавица• 20 июня 2015
36
Ответ дляЯ супер-пупер
Девочки! Так это же пожизненный олл инклюзив! Супер!
Не пожизненный, бабуле-то уже 70
noavatar
Skidrow• 20 июня 2015
37
может будут дети-поумнеют и начнут шевелиться
anonim_30
Меня прет))• 20 июня 2015
38
Ответ дляСегодня я не я
И я так хочуууу!!!:)
Ага. Тоько чтоб муж не 37, а 27 и выглядел как Бред Питт.
anonim_199
Королева спама• 20 июня 2015
39
Автор, а Вам завидно? Да каждая о таком бы мечтала: что бы и квартиру купили, и готовили, и убирали, потом глядишь - нянечки бесплатные и круглосуточные, не жизнь - мечта, и ни о чем думать не надо!
anonim_202
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
40
Ответ дляКоролева спама
Автор, а Вам завидно? Да каждая о таком бы мечтала: что бы и квартиру купили, и готовили, и убирали, потом глядишь - нянечки бесплатные и круглосуточные, не жизнь - мечта, и ни о чем думать не надо!
ну,для вас может и сказка такая жизнь,для меня бы это была каторга-жить как овощ
anonim_202
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
41
Ответ дляБентливуман
Чужое счастье не дает жить спокойно автору темы!
не волнуйтесь за меня!У меня все отлично,и счастья в полном иждивении двух взрослых людей на шее у стариков я не вижу
anonim_202
автор ДлинноНожка • 20 июня 2015
42
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА




Дети будут помогать.
а кто ж их научит этому?Хотя там у обоих такое эго,что вряд ли деток захотят
anonim_165
из желе я• 20 июня 2015
43
Девочки, конечно, главное что всем хорошо. Но я вот подумала - а что эта пара будет делать, когда помощь понадобится уже родителям? Если их нужно будет досматривать?
anonim_132
Звездолётчица• 20 июня 2015
44
я тоже пельмени не умею варить))) и вообще у меня с вареным тестом сложные отношения
anonim_199
Королева спама• 20 июня 2015
45
Ответ дляМолчалка
ну,для вас может и сказка такая жизнь,для меня бы это была каторга-жить как овощ

Почему как овощ? Или мамы/бабушки/свекрови не только в быту помогают? Тогда возможно, но я бы и на это согласилась если бы меня полностью освободили от быта и думах о насущных проблемах, что мне тяжело послушать что ли
Зато с работы пришел: все накормлены, всё куплено, везде убрано, ну потерпеть часик бубнящую свекровушку, не без этого - все равно, мечта! Куда захотел пошел, что захотел то и делаешь, и никто не канючит - мам, мам, мам....
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff