Потрындельница• 20 июня 2015
Ржу нимагу. ..18+
Мелькало объявление. Заглянула. Оборжалась. Теперь загадка,что это?
текст из объвления: А представляете, как изумится любимый(-ая), увидев вместо «привычного зрелища» большой сверкающий роскошью кристалл(или хвост). Такое украшение вашего тела лишит его/ее дара речи.
Ваши ответы и мнение?
Уточка• 20 июня 2015
t я думаю ,как раз и детский сад подобной ерундой и балуется .поверьте в мире столько всего интересного и нового что не трачу свое драгоценное время на подобные пошлости .как оскудевает мировозрение нашей молодежи !.не осуждаю но и подобное не приемлю.,
{СоJIнТсЕ}• 20 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
Почему сразу детский сад. Я прекрасно себя чувствую и без хвоста в попе или этого кристалла. Секс потрясающий.
Вы этот же вопрос маме своей задайте. Как же она жизнь прожила то....без таких ощущений ...в попе.
А зачем Вы бумагой туалетной пользуетесь или мылом например, давайте как предки - лопушком и золой, ненуашо, они ж как-то жизнь прожили...
ГендиреХтор• 20 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ГендиреХтор• 20 июня 2015
Ответ дляУточка
открою Вам секрет...семейные пары, которые к таким и подобным товарам относятся нормально намного крепче, и мужья у них в танчики днями и ночами напролет не играют))
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляУточка
Цитата:
та кто вам сказал, что надо хвост или кристалл туда обязательно? покажите Вы такая странная, конечно))) Вам говорят о том, что эти ’штуки’ далеко не новость и не открытие века для большинства, хоть их и не используют. Вот вы в курсе о существовании спирали, хоть её может и не используете. Так и тут. Большинство знает что это и куда, при том ни разу не использовав и даже в планах нет такого. Не пойму чего удивляться Детский сад, я ж говорю)))[/cit я думаю ,как раз и детский сад подобной ерундой и балуется .поверьте в мире столько всего интересного и нового что не трачу свое драгоценное время на подобные пошлости .как оскудевает мировозрение нашей молодежи !.не осуждаю но и подобное не приемлю
вы уже тратите время, обсуждая это в этой теме, так что не надо рассказывать о драгоценном времени)))
Мне 30, я уже далеко не молодежь, возможно знаю побольше вашего в некоторых аспектах жизни точно, но это не мешает мне знать, что и такое бывает)))) Тут нет ничего пред рассудительного, пока это не касается лично вас. Вот когда вас заставлять начнут и навязывать это попробовать - это плохо и лишнее. А так пока всякие вещи находятся за закрытыми дверями спален - это не наше с вами дело судить людей за их предпочтеия)))
Шумелка Мышь• 20 июня 2015
Ответ дляSAngel
Девочкииии! Капец, я точно отстала от жизни. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ. Мне 36, замужем 8лет. Я в шоке. Старею наверное
Вы не одна)
Пыхтелка• 20 июня 2015
Мне лично не понравилось никак, такое чувство, что какашка из жопы вылазит и жутко хочется в туалет.
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляSAngel
И не говорите, спасибо просвятили СТАРУШКУ, вечером мужу покажу, ему 40
, интересно он в теме???
не исключено)))) но не бойтесь, т.к. думаю это только из фильмов, которые мужчины смотрят чаще чем женщины)
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
а муж как отреагировал?
Уточка• 20 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
у меня и так не играет .ржу не могу -так значит панацея от игры в танчики -секс игрушки
ГендиреХтор• 20 июня 2015
Ответ дляУточка
нет..панацея чтобы мужу было интересно с Вами) а не с танчиками или в другом месте))
Уточка• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Мне 30, я уже далеко не молодежь, возможно знаю побольше вашего в некоторых аспектах жизни -насмешили !яйцо курицу учит
Форс мажор• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
Вот автор объявления офиеет, откуда столько просмотров вдруг
Электричка• 20 июня 2015
Те кто тут фукает потом создаёт темы ’ он мне изменяет, чего ему не хватает, я ж такая растакая’
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
мы у него покупали, хороший продавец
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
А зачем она нужна?Вы используете ее?
я брала для мужа, ему нравится.
Лично мне не понравилось
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляУточка
а чего насмешили? и чего я вас учу? Вы знаете кто я по профессии и чем занимаюсь, что так уверены, что в некоторых аспектах больше моего знаете? У меня просто вид деятельности где женщин по пальцам пересчитать. Поэтому не думаю, что вы меня в этом можете опередить. Но то что вы чего-то не знаете, а знаю я не делает как-то вас ущербной, правда? И наоборот
Смеритесь с тем, что не в возрасте дело. Я в свои 30 могу увидеть намного больше чем вы в свои 42, и наоборот.
Просто полное невежество фукать и тыкать на вещи, о существовании которых вы не знали, вместо того чтобы просто узнать и дальше пойти. В свои то 42 хотя бы об этом поведении вы должны знать и учить наоборот меня этому))) а не чтоб я вам разжевывала))
Форс мажор• 20 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
Та ладанааа! У меня семья отличная и без пробки анальной и танчики в ней отсутствуют, и даже футбол с боксом и хоккеем в догонку... Интересно, если какой-то уникал скажет, что кукурузина в ж*пе придаёт остроту ощущениям и это супермодно, то все так же будут кричать, что кукуруза это гуд, а все несогласные просто отстали от жизни.
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
помню даже такая тема на советчице была
Форс мажор• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
помню даже такая тема на советчице была
Оба, сколько интересного я пропустила
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
Оба, сколько интересного я пропустила
да, автор подозревала причем мужа в таких утехах))
Мотористка• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
мы у него покупали, хороший продавец
Вы у него покупали мужу мастурбатор? По ссылке он открывается
Форс мажор• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Ну вот, пусть бы и подарила ему такую пробочку
А вообще, мужчинам приятен массаж предстательной железы, другие ощущения, вот он и пытался разнообразие внести.